«Такими я хочу видеть мужчину и женщину: его – способным к войне, ее – к деторождению.

Но чтобы оба могли танцевать, не только ногами, но и головой».

Ф.Ницше

 

В последнее время все чаще удается наблюдать, как целуются подростки на скамейках и студенты в кафе. Готова сделать ставки, ни один режиссер не заплатит за это ни рубля! Где страсть? Где естественность и такое естественное желание утонуть в человеке, которого ты целуешь?!

Нет… они еще не тонут! Они пробуют целоваться. Поцелуются, потом поговорят… Допьют кофе. Посмотрят в окно, напряженно подбирая темы для разговоров.

Он думает: «Ммм, когда уже пригласить ее в гости?..» Она думает: «Хочу, чтобы он ласкал мое тело, но не делал это…»  Такое ощущение, что во время своих поцелуев они не присутствуют «здесь»! Вот в чем подвох! Оба, целуясь, прокручивают, от «как на нас смотрят» и «нормальный ли он, стоит ли с ним встречаться» до «что будет после».

Уфф.. Хватит ли смелости написать это. И все ж! Вспоминаю поцелуи своей юности… Сколько в них было неуверенности и напряжения. Первое провоцировало второе, а второе просто-напросто лишало удовольствия от прикосновений, объятий и ласк, оставляя за порогом какое-то смутное «вот…  скоро пойму, что к чему, научусь… ох как станет хорошо!»

Стало! Слава Богу, стало!

Поцелуи тридцатилетних!!! Никаких экспериментов! Только Здесь и Сейчас!!! Я хочу прославить этой весной время, когда мы в любом своем опыте пребываем Здесь и Сейчас и пьем настоящий момент до дна. Вот тогда я напиваюсь твоими поцелуями пьяная…

Я уже знаю, что ничьи губы не доставляют мне большего блаженства, только твои! Мой любимый и единственный мужчина!

Мне жаль, что когда-то я дарила свою ласку другим. Но я не знала тебя… Я благословляю опыт, полученный мной до встречи с тобой. Мне дурно от воспоминаний, что я бывала в чьих-то чужих объятиях. Но я не знала… Не знала тебя! Но становится легко, когда я понимаю, что там остались неуверенность и эксперименты. А твое первое прикосновение сообщило мне ясно: «ОН». Как это объяснить… Поцелуи твои – они на самом деле – доооолгие поцелуи... Потому что мне очевидно, что я – твоя, и в наших движениях нет неуверенности и временности.

Поцелуи тридцатилетних! Это праздник любви! Это долгожданная встреча, ценность которой несомненна в круговерти дней, среди сотен обязанностей и тысячи важных дел. Это любовь, которая льется и проецируется на детей, которые, как цветы, нуждаются в сиянии солнца. Любовь мужчины и женщины – свет и тепло для впитывающих образы любви малышей. Каждая женщина, любящая своих детей, должна своим внутренним женским чутьем понимать: ее гармоничная женская сущность может быть выражена в союзе с мужчиной. Мне нравится, как говорят на Востоке: «Соединяясь с мужчиной, женщина обретает вкус». Вкус к собственной жизни в том числе, добавлю я!

Не лишайте своих детей счастья видеть ваши нежные поцелуи!!!

Они так естественны и красивы, что дети возьмут из этого опыта именно то, что невозможно почерпнуть из «взрослых» картинок и фильмов – настоящие, живые, живущие Здесь и Сейчас нежные чувства родителей друг к другу!

фото: http://globallookpress.com/

Метки:
Этот материал был полезен?