Это произошло 14 июля 2006 года. Я была на каникулах в г.Нижневартовске у родителей и, по окончании каникул, пошла в кассы за билетами, так как к 17 июля мне нужно было успеть на практику, я решила взять на 15 июля билеты, но на этот день билетов не было, также как на 13 и 12 число, а был один только на 14, верхняя полка. Поэтому ничего не оставалось, как взять билет.

В поезд я села в 6 утра, перед этим ночью Я не спала, сидела в расстроенных чувствах, после окончательного расставания с бывшим парнем и решила для себя, что немного передохну от всех отношений, побуду одна :cry:. Но не тут то было, сев в поезд я была одна в купе, поэтому сразу легла спать и проспала до обеда. Открыв глаза, я сразу увидела парня, он мне очень понравился, но так как я изначально был «не при параде» т.е. не накрашена, с грязной головой, я не рискнула слезать, а отвернулась и начала читать журналы, позже, когда он ушел курить я слезла, зайдя в туалет и увидев себя в зеркале я испугалась :scare:  и немного привела себя в порядок, но краситься не стала, если нужно и такая понравлюсь. Через какое-то время я заметила, что он на меня не обращает внимания, как сейчас выяснилось, он это делал специально, чтоб Я не заметила его интереса ко мне.

И я решила тоже не обращать внимания, легла к окну и читала, затем я заметила, как он рвется на свою полку, там лежал его племянник, и я поняла, будет знакомиться. Так и произошло, он заговорил со мной, но не с банального «Девушка, можно с вами познакомиться», а сделал вид, как будто он меня уже видел и спросил: «Девушка, вы случайно не с Нижневартовска, мне ваше лицо знакомо» ;).

Так мы и познакомились и проговорили до 5 утра. О чем бы мы ни говорили, на все у нас было одинаковое мнение и реакция. После чего он мне сказал: «Не хочу быть навязчивым, но я бы попробовал с тобой отношения». Я на это особо не отреагировала, потому как он ехал в Адлер и я подумала, что там он еще кучу девчонок встретит и забудет про меня, хотя сердце говорило обратное и я чувствовала какое-то притяжение к нему, но я не обратила внимания. Он оставил мне свой телефон, домашний адрес и взял мой. Так как я первой бы никогда не позвонила, поэтому я на этом тоже не зациклилась. Но когда я приехала домой, а он еще 4 часа сидел на вокзале ждал следующий поезд, после покупки новой симки, сразу написал мне SMS. Я решила поэкспериментировать и написала ему «А я бы тоже, наверно, попробовала завязать с тобой отношения» и вот с того дня мы вместе, хотя пока живем в разных городах. Когда он был в Адлере (21 день), он потратил 4500 тыс.руб. на одни sms, а я же жила с телефоном :dada:.

После он уговаривал меня приехать после практики, хотя бы на недельку в Н-Вартовск, он сам с Покачей (это где-то 200 км. от Н-Вартовска), а т.к. я только устроилась на работу, у меня никак не получалось. И он решил, взял билет и приехал на 18 дней. Я живу с сестрой, она замужем, поначалу они согласились, чтоб он ночевал у нас, но за день до приезда попросили, чтоб он ночевал у подруги, ее на тот момент не было, там жил только ее парень, поэтому я договорилась и ушла туда ночевать вместе с ним. Вот так мы жили 4 дня, потом нас позвали домой. И можно сказать с этих дней он стал членом нашей семьи. Он самостоятельно поехал знакомиться с моими родителями, а недавно 19 января, он предложил мне пожениться и т.к. в июле он увольняется и переезжает сюда, а в августе продает квартиру в Покачах, и мы покупаем здесь, то в середине ноября мы решили сыграть свадьбу, и начали уже потихоньку готовиться:love: 

Вот так вот неожиданно иногда заканчиваются поездки в поезде.

Но я этому ОЧЕНЬ рада, я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА, также сильно как он меня, я в нем полностью уверена, и знаю, что но меня не придаст и не оставит в трудную минуту. Я не представляю своей жизни без него и наконец-то я могу сказать, что Я СЧАСТЛИВА!!!:heart::heart::heart:

Метки:
Этот материал был полезен?