Вы оказались на странице еженедельного отчета Натальи, участницы конкурса "Худеем к лету!" 2016.

Трудно держаться и соблюдать принципы правильного питания? Хочется не ходить на тренировку? Или один раз, приняв решение, можно спокойно идти к цели, не давая себе поблажек? Наталья в своем отчете расскажет всю правду! Здесь вы также можете увидеть фотографии, иллюстрирующие процесс снижения веса, и меняющиеся параметры.

Полный, подробный, ежедневный отчет участницы: Похудею к Лету Я и поеду на Моря!!!

Ваши комментарии вы можете оставить здесь (ниже, под еженедельным отчетом). Обязательно делитесь вашим мнением, поддерживайте участниц, на их непростом пути к стройности ваша поддержка просто необходима!

Неделя 1. 12.04.2016 г.

 

Наталья, 33 года, рост 168 см.

На момент подачи заявки на конкурс:

вес 91 кг.

Обхват груди 112 см
Обхват талии 108 см

Обхват бедер 109 см

 

 

Меня зовут Наталья, мне 33 года, мой вес 90 кг при росте 168. Ещё 1 декабря 2015 года я весила 97 кг, но благодаря одному из проектов сайта ю-мама стала питаться иначе, и вот результат – минус 7 кг!!!

 

Вы не поверите, сколько я услышала комплиментов: от родственников, подруг, знакомых, бывших одноклассников. Абсолютно все отметили, что я похудела, а это ведь ещё «капля в море». Но всегда хочется стремиться к идеалу, а точнее, видеть на весах 70 кг!

 

Очень мотивирует и организовывает, когда худеем дружно. Интересно читать ежедневные отчеты участниц и, конечно, делиться своими успехами.

К тому же, хочется похудеть именно «грамотно», комплексно подойти к этому вопросу. Прочитав список услуг от спонсоров, поняла, что именно это мне и нужно. Это просто райские условия.

 

Не хочу говорить, что я бедная и несчастная толстая женщина. На самом деле я счастлива, у меня двое прекрасных деток, любящий муж, клевые подруги! Хочу быть стройной в первую очередь для себя! Ну и мужа порадовать :)

Хочется примерить на себя красивое сексуальное белье, и чтоб не получилось, как "ожидание и реальность".

Неделя 1. 15.04.2016 г.

 

Вес 90,5 кг

Обхват груди 112 см
Обхват талии 105 см

Обхват бедер 108 см

 

Для меня эта неделя была просто фееричной, и моё настроение и настрой передаётся окружающим))

Я уже успела попереживать, так хотелось попасть в проект "Худеем к лету", но выбор участниц был озвучен, с удовольствием читала отчеты девочек и радовалась первым успехам! И вдруг - я проекте...


Сама, если честно, борьбу с лишними кг начала с апреля 2015 года, бывали срывы... Тренажёрный зал тоже был с перерывами((( но немного было скинуто! Работы над усовершенствованием своего тела ещё много, но я полна сил, желания и интузиазма :ugu:


И тут начилась другая жизнь с постоянным, приятным волнением в сердце :give_heart:
За эти 5 дней я сделала много дел, благодаря спонсорам проекта Медицинского центра Гармония :give_rose:
Клиники лазерной и аппаратной косметологии "Персонель" :pozdr2:
Фитнес клуба "Данс-Холл" :pozdr1:
Поняла для себя, что люблю "худеть" за компанию!!! Мои подружки все стройняшки))) и я хочу быть в их рядах!

Неделя 2. 22.04.2016 г.

 

Вес 89,7 кг

Обхват груди 109 см
Обхват талии 104 см

Обхват бедер 107 см

 

Прошла моя полноценная неделя в проекте "Худеем к лету". Столько я всего интересного посетила... для достижения своей цели!


Побывала в Клинике лазерной и аппаратной косметологии Персонель, впечатления самые наилучшие, персонал безупречен, назначили очень эффективные процедуры (подробнее - в дневничке).
В системе посещаю Фитнес клуб Данс Холл, тренера Елена и Андрей грамотно и профессионально расписали мне рацион питания и упражнения на сжигание жировой ткани.


Всю неделю адреналин зашкаливает и эмоции хоть отбавляй, только вес уходит медленно, зато объемы радуют))) и это только начало!


Везде и всегда меня сопровождает вода Лонгавита, привыкаю соблюдать питьевой режим!


Буду двигаться и дальше к своей цели, и это круто, что у меня есть возможность осуществлять все в совокупности.

Неделя 3. 29.04.2016 г.

 

Вес 88,1 кг

Обхват груди 109 см
Обхват талии 98 см

Обхват бедер 107 см

 

Время бежит...такие приятные и окрыляющие последние две недели для меня :ugu:
И результат этой недели очень порадовал талия -10 см :yahoo: , она существует :gy:
В течение недели каждый день расписан, я потихоньку начинаю ПЛАНИРОВАТЬ свой день!!! Посещала гидро и LPG массаж, но по-прежнему в некоторых местах болезненно, но ведь это росло годами, можно сказать, десятилетием :gy:
Вижу отражение в зеркале...уже немного изменившийся силуэт, вес по чуть-чуть, но каждый день покидает меня, соответственно, это не может не придавать сил!!!
Персональные тренировки с фитнес-инструктором Андреем проходят очень интенсивно и весело :good:
Мышцы растут, тело приятно побаливает, и скоро я стану "фитоняшей" :gy:
Тренеры мне исключили все кисломолочные продукты, задерживающие воду в организме, привыкаю без них... И вся выпитая за день вода Лонгавита у меня нигде не застаивается.
Ещё полностью поменяла рекомендации тренеров Данс Холла свой рацион питания: углеводы до обеда, после - только белок!
Теперь я ем постоянно, но не забывайте только ПП :wink:

Неделя 4. 06.05.2016 г.

 

Вес 87,7 кг

Обхват груди 108 см
Обхват талии 97 см

Обхват бедер 106 см

 

Вот и пролетела еще одна неделя проекта… и лето уже так близко.

Объемы уходят несколько лучше, чем вес. Я с этим уже сталкивалась в самом начале своего самостоятельного похудения, поэтому особо не расстраиваюсь. Главное, чтобы каждую неделю был результат!

За эту неделю удалось посетить Данс Холл и Персонель только по одному разу, так как уезжали на дачу. Но фитнес-инструктор Андрей расслабляться мне не позволяет))).

К тому же очень много гуляли с детьми на свежем воздухе, давно столько км не наматывала))).

В клинике Персонель гидромассаж тоже был достаточно продуктивным, меня основательно промяли, в некоторых местах даже было болезненно и я «покряхтела».

Уже абсолютно вошло в привычку правильное и дробное питание, оказалось не так уж и сложно брать еду с собой, чтобы не пропускать прием пищи, и просить в кафе не добавлять соли или соус. А водичка Лонгавита всегда со мной.

Неделя 5. 13.05.2016 г.

 

Вес 87,3 кг

Обхват груди 107 см
Обхват талии 97 см

Обхват бедер 105 см

 

Ровно месяц, как я в проекте "Худеем к лету", я этому несказанно рада!!! :yahoo:
И благодарю за такой мощный пинок! :thanks:
Так хочется, чтобы время помедленнее шло))) За эту неделю вес практически не ушёл, честно... немного расстраиваюсь((( Но уверена - это временно :ugu:.


В клинике Персонель сделала процедуру гидромассажа - мощная струя воды разминает кожу и подкожные слои, этот массаж менее болезненный, чем, например, антицеллюлитный, но при этом такой же эффективный. Вчера врач из клиники отметила, что визуально я схуднула :pozdr2: , со стороны виднее. Доворились на следующей неделе на контрольные замеры и взвешивание.


Персональный тренер Данс-Холла, куда я регулярно хожу на групповые и персональные тренировки, рекомендовал мне полностью перейти на белковую диету. В результате должна хорошо пойти вода.
В течение всей недели соблюдаю питьевой режим, водичку "Лонгавита" пью 2 бутылочки в день, как рекомендовано, в остальное время другую питьевую воду. В целом ощущаю себя прекрасно, озноб прошёл. Теперь буду наблюдать, как поведёт себя организм на одни белки! :wink:

Неделя 6. 20.05.2016 г.

 

Вес 86,3 кг

Обхват груди 105 см
Обхват талии 95 см

Обхват бедер 102 см

 

Время остановись..... :stop: Эта неделька не очень радовала отвесами. Вес стоял, как вкопанный. И только поделилась своими переживаниями с читателям моего дневника, как на утро "минус" :yahoo:


Продолжаем дальше))) я даже уже и вспомнить не смогу, когда последний раз видела такие цифры :wow: и мне это нравится, все минусы придают желание двигаться дальше, я понимаю, что потенциала моего много. Я смогу!!!

 

На неделе чередовала персональные тренировки в Данс холле и гидромассаж, LPG массаж в клинике Персонель, очень эффективно, как мне кажется - кожа не растягивается, внутренние ткани тоже в тонусе, получается, что вес уходит, а кожа благодаря массажу подтягивается и ничего не обвисает!


Уже привыкла к тренеру Данс Холла Андрею и девушкам из Персонель, Екатерине и Антонине. Всегда обсуждаем результаты, самочувствие. Например, почему вес стоял некоторое время... Что не так?! Соответственно, со всеми поделилась, и прислушалась в советам и рекомендациям.
Катя посоветовала попробовать немного снизить водный рацион, так как если я до проекта и литра не выпивала воды, а теперь такой объём. Организму нужно привыкнуть.
В итоге второй день пью 2 л. Получается пью две бутылочки Лонгавита (800 мл) и 1,200 мл отфильтрованной питьевой воды. И сразу вес пошёл вниз!
Визуально, конечно, мой силуэт преобразился! Всем спасибо))) :pozdr2:

Неделя 7. 27.05.2016 г.

 

Вес 85,3 кг

Обхват груди 105 см
Обхват талии 95 см

Обхват бедер 102 см

 

 

Всю прошедшую неделю стояла отличная погода и я вместе с ней расцветаю! Спасает от жары всегда припасенная вода "Лонгавита".


Объемы на этой неделе на месте, но 1 кг ушёл.... Наконец то топится жир)))


В начале недели посещала врача эндокринолога в МЦ "Гармония". Состоялись промежуточные замеры, я уточнила волнующие меня вопросы по питанию. Такие как: приходится есть 4-5 раз в день белок, по ощущениям не все успевает в организме перевариваться.

Чтобы не было проблем со "стулом" врач рекомендовала внести в рацион питания ржаные отруби. И это для меня просто подарок)))

На завтрак - ржаные отруби и кофе... как же мне было вкусно!!! После трёх недель омлета)))


О своём изменение в питании соответственно поставила в известность тренера Андрея на очередной персональной тренировки в Фитнес Клубе "Данс Холл". Он одобрил, но разрешил употреблять только в первой половине дня!


Тренировка на этой неделе состоялась только одна, но очень интенсивная, а дома я самостоятельно выполняла упражнения на несколько групп мышц.


В клинике "Персонель" тоже было промежуточное взвешивание и снятие объемов. Гидромассаж просто творит чудеса, кожа в районе бёдер становится более ровной и на животе равномерно подтягивается вместе с покинувшими меня объемами.


В целом, все врачи отметили, что вес и объемы уходят! А главное - без издевательств над организмом.

Неделя 8. 02.06.2016 г.

 

Вес 84,7 кг

Обхват груди 104 см
Обхват талии 95 см

Обхват бедер 101 см

 

Всем добрый день! Вот мы и на финишной прямой!


Вес уходит медленно, но это не показатель, так как вижу, что моё тело приобретает силуэт, у которого есть талия!!!


На этой неделе были финальные процедуры гидромассажа и LPG массажа. Спасибо Клинике "Персонель" за участие в коррекции моей фигуры. И как результат - более ровные бёдра, менее висящий живот и нет нигде обвисшей кожи!!!


После вакуумного массажа (LPG), растяжки на животе стали не такие глубокие! Кожа на животе ушла вместе с покинувшими объемами, а это 12 см!


Гидромассаж помог разбить жировые отложения и с помощью такого массажа усиливается кровоснабжение кожи и подкожной клетчатки, ускоряется обмен веществ, повышается тонус мышц, что кардинально меняет состояние проблемных зон.


По рекомендации врача-эндокринолога из МЦ "Гармония", добавила в своё питание ржаные отруби. Из-за проблем со стулом. Но отруби обязательно нужно употреблять с жидкостью, в моем случае с питьевой структурированной водой "Лонгавита".


Также в системе физические нагрузки в Фитнес Клубе "Данс холл". Организм привык к еженедельным тренировкам и уже местами легче выполнять те или иные упражнения: либо увеличивается число подходов, либо количество повторов.


И сегодня наступил долгожданный день - день отъезда в SPA-Отель ФонГрад на тур "Детокс".
В основе него лежат три составляющих:
- Специально разработанное питание.
- Гидротерапия.
- Климатотерапия и физическая нагрузка.

Неделя 9. 10.06.2016 г.

 

Вес 83,6 кг

Обхват груди 104 см
Обхват талии 92 см

Обхват бедер 101 см

 

 

Вот и подошел к концу всем полюбившийся проект "Худеем к лету".
Эти недели были очень волнительными и насыщенными радостными эмоциями!
Знакомством с новыми для меня местами и людьми, которые очень помогали и приложили максимум усилий для моего преображения.


Каждый грамм лично мне давался нелегко, но, как говорится: "Медленно, но верно!!" - для меня это начало большого пути к заветным килограммам!!!


Хочется выразить огромную благодарность администрации и персоналу Клинике лазерной и аппаратной косметологии "Персонель". Я просто в восторге от клиники и от персонала! Как говорится,  "сапожник с самыми лучшими сапогами" - таким классным специалистам доверяешь свое тело. В клинике очень большой спектр услуг по коррекции тела и очень хочется вернуться туда еще не один раз!


Огромная благодарность Фитнес центру "Данс Холл" и в особенности персональным тренерам Елене и Андрею за настойчивость и профессионализм, за грамотно подобранные комплексы упражнений и постоянный контроль за техникой выполнения (а это очень важно - с предыдущего места тренировок я вышла с больными коленями).


Ну и всего этого бы не было без медицинского контроля врачей-эндокринологов Медицинского центра "Гармония". Спасибо, за контроль и рекомендации по рациона питания и питьевому режиму! До проекта очень мало пила жидкость, меньше литра ...точно!
Теперь вода стала моим "спутником" по жизни!!!


И за этого "спутника" благодарю представителя структуированной питьевой воды "Лонгавита" Андрея.

Спасибо, что предоставили возможность оздоровить изнутри свой организм полезной водой.

 

Два с лишним месяца длился проект, все это время было приложено так много усилий для достижения цели! И со стороны спонсоров - чтобы помочь, и своих усилий!

 

И - как подарок, завершающим этапом была шикарная поездка в СПА отель "ФонГрад". За время, проведённое в отеле, было много процедур, входящих в тур "Детокс", рассчитанных на очищение организма от шлаков и токсинов и уже как следствие снижение веса!
Спасибо за атмосферу, за внимательный, отзывчивый и профессиональный персонал!!! Было очень душевно прожить эти четыре дня в домике любезно предоставленным отелем "ФонГрад". До сих пор вся в воспоминаниях).
И конечно же СПАСИБО организаторам проекта "Худеем к лету". Вы не представляете какую мечту вы исполняете!!! Даёте возможность поверить в себя, в свою силу воли!

 

Наши спонсоры:

Метки:
Этот материал был полезен?