Плоскостопие является причиной многих заболеваний позвоночника (остеохондроз, сколиоз, межпозвонковые грыжи). Именно с правильной постановки стоп начинается здоровье позвоночника.

Ранее в нашей статье мы уже рассказывали о том, кому показаны ортопедические стельки. Напоминаем, что показания для использования ортопедических стелек может дать только врач-ортопед.

С профилактическими задачами обычно справляются стандартные стельки, с лечебными – изготовленные индивидуально.

В Екатеринбурге теперь можно сделать компьютерную диагностику, которая позволит на ранних стадиях выявить плоскостопие не только у взрослых, но и у детей. Этот эксклюзивный метод диагностики стопы - бароподометрическая платформа LorAn ENGENEERING.

Внимание! Диагностику можно пройти БЕСПЛАТНО!

С помощью данной компьютерной диагностики специалист подберет и изготовит индивидуальные стельки, решающие проблемы именно Вашей стопы.

Бароподометрия - это тест, направленный на анализ движений стопы во время ходьбы. Это очень простой и полностью безрисковый тест, состоящий в том, что пациент без обуви ходит по специальной платформе. Платформа помогает обнаружить точный толчок стопы при ходьбе, деформации стоп и диагностировать нарушения опорно-двигательного аппарата.

По результатам диагностики клиент получает информацию о распределении нагрузки по стопе и о том, насколько хорошо стопа выполняет свою амортизирующую функцию.

Разработчик платформы итальянская компаия LorAn ENGENEERING привлекла к разработке ведущих ортопедов и физиотерапевтов университетов Болоньи, Рима и Генуи. Всем известна педантичность итальянцев в подборе обуви. И платформа разрабатывалась с расчетом на то, что проведенный анализ поможет подобрать ортопедические стельки с учетом особенностей Ваших ног.

Данная технология позволяет смоделировать стельку с учётом мельчайших деталей строения стоп и всей костно-мышечной системы заказчика, учесть массу его тела, физические нагрузки и имеющиеся заболевания.

Записаться на бесплатное обследование в Екатеринбурге можно по следующим адресам:

  • ул. Луначарского, 40 тел: 8(343) 379-08-01
  • ул. Малышева 28 тел.: 8(343) 376-69-69
  • ул. 8 Марта, 97 тел.: 8(343) 239-52-28

Имеются противопоказания.

 

Необходимо получить

 

консультацию специалиста.

 

Этот материал был полезен?