Скоро Пасха – Светлое Христово Воскресение!!! Красим пасхальные яйца, готовим Пасху по старинному рецепту, делаем мыловарные подарки-яички, узнаем много интересных идей, как встретить Пасху с детьми!

Как оформить Пасхальный завтрак

Пасха творожная с вареными желтками (рецепт с видео)

На столе обязательно должна быть творожная Пасха. Как ее приготовить? А также много интересного о празднике и традициях читайте здесь: Важнейший символ Христова Воскресения - Пасха! Рецепт «графа Разумовского» 

Пасхальный кулич. Печем сами (рецепт с видео)

Гораздо вкуснее, чем те, что вы собирались по-быстрому купить :ugu:

Яйца на Пасху. Как красить? Как декорировать?

Готовясь к Пасхе, мы испробовали все известные способы крашения пасхальных яиц. Узнайте результат проверки.

Мастер-класс по писанке на видео. Пасхальная поделка - кулич из фетра

Вам обязательно понравится! Посмотрите мастер-классы на видео и сделайте поделки к Пасхе вместе с детьми! Процесс рисования писанки творческий и увлекательный. Кроме того, вы научитесь своими руками делать оригинальные и красивые подарки к Пасхе!

Видеосоветы. Мыловарение. Делаем пасхальное яйцо - подарок к Пасхе!

Вы увидите, что своими руками изготовить чудесный подарок очень просто! Немного материалов и капелька вашей любви - и красивый пасхальный сюрприз готов!

Пасхальный торт «Курица»

В праздник вам просто необходимо порадовать своих близких вкусной выпечкой! Оригинальное оформление торта в виде курицы - в нашем рецепте с пошаговой фотоинструкцией!

А еще - читатйте статью Как встретить Пасху с детьми - множество идей для встречи светлого праздника - дети с удовольствием помогут вам в приятных хлопотах!

Метки: пасха
Этот материал был полезен?