В 21 век, во время интернета и новых технологий найти свою вторую половину, казалось бы, легче, быстрее, но когда люди все время заняты своими делами, все время бегают, суетятся, они могут не замечать ничего и никого вокруг себя, могут проходить мимо друг друга, видеть друг друга, но не замечать…

Именно так было в нашем случае. Как оказалось, мы учились в одной школе, только год разница, жили мы в одном доме, даже в одном подъезде! Его квартира прямо над моей (я на втором этаже, а он на третьем)! Может быть, для кого-то это будет удивительно и странно, но мы никогда не пересекались, муж говорит, видел меня один раз из окна. Компании были разные, смены в школе тоже разные и т.д.… Может быть, если бы наши глаза встретились, наше знакомство произошло гораздо быстрее и раньше, но видимо, всему свое время.

Однажды, в холодный зимний день (январь 2006 года),  я и он остались сидеть дома, т.к. гулять идти было очень холодно. Я сидела и не знала чем заняться, ходила по дому, даже приготовила что-то, потом решила сесть за компьютер, за которым очень активно играли мои два брата (в игру «стрелялку» под названием «Counter Strike»). Я иногда, бывает, интересовалась интернет–играми и даже играла в них. Вот и в тот день, решила поиграть в CS, выбрала себе ник (Sexy), дающий явно понять, что я девушка. На меня сразу все обратили внимание, стали предлагать познакомиться и т.д. Я не обращала на это внимания, это естественно, что молодые люди рады появлению девушки в такой «неженской» ирге.

Периодически я заходила и играла в Counter Strike и позже. Один раз я зашла на форум и увидела обсуждение про меня – мой, теперь уже муж писал: «Sexy – играть не умеет и другим не дает…». Я разозлилась, написала ему ЛС (личное сообщение): «Что, если я играть не умею, значит мне нельзя?!».

Начали с ним общаться, в итоге выяснилось, что он не понял, что я девушка (сказал, что ник Sexy, еще не говорит о том, что я - не парень). Как только он узнал, что я девушка, его интерес к моей персоне резко вырос. Дальше мы общались по телефону, болтали часами, и днем и ночью. Также переписывались в аське (ICQ). Он все время приглашал меня в гости на чашку чая, выяснилось, что мы живем очень близко. В один вечер я все-таки пришла на долгожданную чашку чая, но так и не попили мы с ним чай, т.к. у него были гости.

Мы вышли прогуляться, и с этого самого момента, с этого самого дня мы не расставались. Не хотите, не верьте, но мы виделись каждый день, не было ни одного дня, чтобы мы не встретились, тем более, это было совсем не сложно, т.к. сами понимаете, живем очень близко.

Через год знакомства мы поженились, позже появился на свет наш замечательный сынок. В феврале отметили четвертую годовщину свадьбы!

Этот материал был полезен?