Суета, покупки, подарки, встречи, корпоративны. Море переделанных дел, еще больше планов,  глаза горят, а в них читаются слова : «успеть, успеть, успеть!». Две последние недели – ни отдыха, ни надежды на него. Смешанное чувство желания праздника и практически физическая потребность доделать все дела, раздать последние долги. Одним словом гонка.

Знакомо? Добро пожаловать на встречу НОВОГО 2012 ГОДА!

Новый 2012 год – год Водяного Дракона по Китайскому календарю. Огненный нрав хозяина следующего года заставляет уважать его. Давайте и мы со вниманием отнесемся к персоне древнего животного!

Канун Нового Года попадает на один из самых сложных дней по положению Луны. Луна 31 декабря зайдет в воинственный и конфликтный знак овна и пройдет соединение с планетой революций Ураном. Все вместе даст эскалацию нервозности, конфликтов, ссор, а если добавить сохраняющееся естественное напряжение последних недель, то мы увидим, к сожалению, не праздничную домашнюю уютную атмосферу, а поле боя.

Главное – не спешите принимать кардинальных решений, дышите ровно и помните в скором времени Луна выйдет из Овна, а с ней восстановятся равновесие и покой.

Теперь перейдем к самому главному и интересному! Как и в чем встречать этот своенравный год Водяного Дракона??

ОВЕН

На встрече нового года  будет сиять во всей своей красе. Ярко-красные, огненные цвета – это ваша гамма на этот вечер! Наряд должен подчеркнуть ваш боевой характер и настрой, придать блеска в глазах. Предпочтение лучше отдать силуэтам с легкой провокацией, пусть будет открыта спина, или плечи, может быть срез подола платья наискосок.

Массивные металлические браслеты, стилизованные под украшения наших предков, подчеркнут тонкость ваших рук и хрупкость силуэта. Пусть все видят, что за изящным образом скрывается сильный, волевой характер.

 

 

ТЕЛЕЦ

Понежиться и расслабится самому большому любителю спокойствия удастся только в третий день Нового Года. Поэтому уважаемые Тельцы, бросайте эту идею, лучше тщательно заранее спланируйте новогоднюю ночь: меню, застолье, прогулка. Помните - в этом году вы особенно, больше других знаков зодиака, подвержены увеличению веса, не злоупотребляйте за праздничным ужином и больше двигайтесь.

В одежде вам больше подойдет восточная роскошь. Золотистый шелк, дорогой с переливами бархат помогут сделать ваш образ действительно шикарным. Много ярких золотых и  серебряных украшений привлекут внимание хозяина будущего года. Позвольте себе роскошь и излишества во внешнем виде, Дракон это оценит и будет баловать весь свой год! Водяной дракон особенно благосклонно относится к тельцам!

 

 

БЛИЗНЕЦАМ

не привыкать к шумной компании. Соберите своих друзей, придумайте конкурсы и веселые активные развлечения.

Для встречи Нового 2012 года вам подойдут легкие воздушные образы, исполненные в струящихся тканях, которые не стесняют движения. Цвета стоит выбрать из неяркой, но контрастной гаммы. Как нельзя лучше подойдут аксессуары ручной работы, сделанные из природных материалов: каменная крошка, дерево, ракушка. Больше свободы, движения и естественности во внешнем виде.

Помните: Дракон любит активных и жизнерадостных людей, не разочаруйте его!

 

 

РАК                

Даже домоседам РАКАМ придется в этот новый год активно себя проявить. Совет – выберите для себя самый несвойственный вам образ, нечто, кардинально другое вашему привычному отражению в зеркале. Удивите себя, своих близких, но особенно своенравного хозяина этого года Водяного Дракона. Вам подойдут контрастные цвета и фасоны с намеком на провокацию.

Идеально подойдут в качестве дополнения образа украшения с жемчугом – любимый аксессуар Рака. Всегда актуальная жемчужная нить, серьги и кольцо в контраст цвету бус – ваш идеальный выбор на новогодний вечер.

 

 

ЛЕВ

Блистательному ЛЬВУ особенно в новогоднюю ночь добавят сияния платья цвета солнца. Выбирайте для своего новогоднего наряда блестящие струящиеся ткани, насыщенные цвета и в этот вечер вы будете как всегда неотразимы. Золотые украшения, добавят образу ослепительности, а выразительные бриллианты – роскоши. Львы очень близки по темпераменту хозяину грядущего года Дракону. Балуете себя – значит балуете Дракона!

 

 

ДЕВЕ

в эту новогоднюю ночь сложнее будет сохранять спокойствие и уравновешенность, чем другим знакам зодиака. Последние два месяца уходящего года и полгода следующего планета войны Марс будет находится в знаке Дева. Отсюда вспыльчивость, ссоры, конфликтность и состояние раздражения.

Поэтому в одежде лучше выбрать сдержанные тона, классические силуэты, но с добавлением ярких акцентов в виде аксессуаров и отделки. Естественность в красоте – самая сильная сторона Девы, ее и нужно использовать при выборе новогоднего платья.

Белое золото, серебро – ваш цвет, ваши металлы. Отделка платья, или украшение – выберите на свой вкус.

 

 

ВЕСЫ

Икона стиля и красоты – ВЕСЫ – на встрече Нового 2012 года будут прекрасно оттенять своего партнера, естественная роль для самого дипломатичного знака. Весы умело сочетают оттенки и смешивают стили, и как правило не нуждаются в модных советах.

Но, как и остальным знакам, им рекомендуется в выборе одежды для праздника отдать предпочтение красным тонам, сделав акцент в сторону неярких, приглушенных, выцветших оттенков. Цветочные принты  в теме платья могут быть поддержаны необычными аксессуарами.

 

 

СКОРПИОНЫ

будут счастливы встретить Новый Год Водяного Дракона, он по своему характеру наиболее близок именно скорпиону, эмоция и сила, глубина и желание: все по душе любителю страстей скорпиону. Поэтому естественные любимые цвета скорпиона темно-красный, ближе к бордо, придутся по вкусу хозяину следующего года. В выборе стиля стоит отдать предпочтение подчеркнутому «секси». Излюбленный камень скорпионов – гранат. Насыщенный цвет и глубина этого камня хорошо отражают природу скорпиона. Носите его с удовольствием!  

 

 

СТРЕЛЕЦ

в следующем году продолжит свое победное шествие по миру. Стрельцы полны жизненной энергии, вокруг них успех. Для того чтобы не спугнуть удачу в Новом 2012 году, не стоит скупиться на праздник. Роскошный наряд, дорогие подарки и шикарный стол – все придется по душе капризному Водяному Дракону. Ваш девиз – изобилие!

Дорогие качественные ткани, современный стиль придаст изысканности харизматичному образу стрельца. Цвета наряда выбирайте из пастельной гаммы – нежные оттенки заставят ваши глаза сиять особенно ярко! В качестве дополнения к наряду идеально подойдет натуральный перламутр, который благодаря своим свойствам умеет отразить любой оттенок платья.

 

 

КОЗЕРОГ

Серьезному КОЗЕРОГУ сложно расслабиться, выпустить из-под контроля даже такое веселое мероприятие, как встреча Нового Года. Ваш наряд на праздничной вечеринке должен быть удобным, из мягких тканей, но по стилю соответствовать самым модным тенденциям. Позвольте себе немного вольности в вашем безупречном образе. Так сильно любимую вами классику в силуэте и в выборе цветов можно разбавить озорными акцентами украшений, вплести в прическу яркий платок, или повязать его в качестве браслета на руку.

Попробуйте отпустить все заботы, ведь Водный Дракон – весельчак и не любит чересчур серьезных людей, не дайте древнему животному отвернуться от вас! Новый 2012 год лучше всего встретить в домашней атмосфере с самыми близкими людьми.

 

 

ВОДОЛЕЙ

станет самым неотразимым на новогоднем празднике. Ваш наряд заслужено привлечет к себе восхищенные взгляды, и будет самым удачным и обсуждаемым. Выберите для себя смесь стилей, за основу же возьмите коралловый цвет и ассиметричный силуэт. Вас ждет удачный год, покажите Дракону всю силу вашего оптимизма и жизнелюбия! Удачно будет смотреться отделка платья и украшение пояса, выполненные в серебряном цвете. Экспериментируйте, не стесняйтесь в своих фантазиях и творчестве!

Компания братьев,  сестер и их друзей-подруг будет самой желанной на встрече Нового Года.

 

 

РЫБЫ

От настроения РЫБ на Новогоднем вечере будет зависеть их материальное положение в году. Выключайте хандру и меланхолию, веселитесь от души, Водяной Дракон не любит скуку и уныние. Покажите хозяину Нового 2012 Года, насколько вы заслуживаете финансовой удачи. Вперед по магазинам, чем больше потратите на подарки и веселье,  тем больше вернется в следующем году.

Для наряда выбирайте изящные платья, в качестве основного тона  вам подойдут: бирюза, ультрамарин и ровозо-лиловый. Наполните свой образ брызгами радости, используйте в качестве украшений комплекты из разноцветных натуральных камней.

 

 

Как украсить дом к встрече Нового 2012 года?

Что касается украшения дома - рекомендуется наполнить дом  красным цветом. С одной стороны, новый хозяин года любит все яркое, блестящее, соответствующее цвету его пламени. С другой стороны Водяной Дракон - существо противоречивое, и насыщенные краски лучше разбавить серебряными оттенками, другими словами - основная тема для интерьера – огонь и лед.

Алые шары и серебряные бусы на елке, рождественские цветы пуанттесии в стальных кашпо, красная скатерть и салфетки цвета луны, огненные гирлянды и снежные искры мишуры. В качестве украшения новогодней елки очень подойдут неживые цветы, красные и серебряные розы. Или же поступить кардинальным образом – выбрать не классическую зеленую ель, а серебряную или белую, и расположить на ней сочного цвета игрушки и огни.

Обязательно добавьте в меню острое блюдо, пусть это будет соус или небольшая закуска, нынешний Дракон хоть и Водяной, но прежде всего огнедышащий!

 

 

Удачи и любви в следующем году! Будьте внимательны к свом близким и берегите себя!!!

фото: вайлдберрис.ру

Этот материал был полезен?