Даже те, кто совсем не верит в приметы и гороскопы, в преддверии Нового года нет-нет да поинтересуются, в чем же нынче советуют встречать Новый год? На самом деле, принцип всегда прост: необходимо быть максимально похожим на хозяина года.

50 оттенков красного

Исходя из простой логики, очевидно, что цветом года будет красный. А также его  оттенки: пурпурный, бордовый, алый, рубиновый. Подойдет и ярко-оранжевый – ведь именно он ассоциируется больше всего с огнем.

Не стоит останавливаться на мягких и приглушенных оттенках: персик, лосось, коралл и т.д.  Петух – существо довольно агрессивное и гордое, мягкости не любит.

В яркое сочетание красок хорошо впишется черный цвет: например, аксессуары, палантин или черным будет часть основного образа. Также Петух будет рад увидеть на вашем наряде цветы или красивый цветочный принт.

Красный... для мужчин!

Мужчина на встрече Нового года - года Огненного Петуха - в центре внимания. Для него новогодняя вечеринка - повод выглядеть ярко, необычно и очень красиво! Ведь символ года должен быть окружен восторженными поклонницами, а значит, должен блистать не только умом и обаянием, но и умело подобранным стильным образом. Хит новогоднего наряда для мужчин - красная рубашка!

Такие рубашки невозможно не заметить — отточенный крой, качественный пошив, фирменные детали: двойной воротник и планка с пуговицами. Правильно подобранная модель, подчеркивающая достоинства и уводящая взгляд от недостатков - образец элегантности. Рубашки 7camicie вы можете приобрести в Салонах итальянских рубашек 7Camicie в ТРЦ "Радуга Парк", тел. +7(343) 383-03-46 и в ТРЦ "Гринвич", тел. +7 (343) 372-21-24. Instagram: @7camicie_ekb

Шик и перья

Что касается фасона вашего наряда, то снова обратите свой взор на роскошную птицу – хозяина года. Конечно же, Петуху понравится, если наряд будет пышным и летящим. Здесь как нельзя лучше подойдет эпитет «расфуфыренный». 

Обратите внимание на перьевые боа и шали с оборками-кисточками, напоминающими перья. А вот от меха и меховых аксессуаров придется отказаться. Как бы вам не хотелось украсить себя воротником из лисы или леопардовым принтом, вспомните, что лисы и кошки – главный враги петуха.

Масляна головушка

Без головного убора в эту новогоднюю ночь никак нельзя. Необходимо отдать должное Петуху и его шикарному гребню. Самый удачный вариант – украшения на голову в стиле 20-ых: ободки и шляпки  с высокими перьями. Если же это не ваш стиль, хорошенько подумайте над прической. Высокий хвост на макушке  – наиболее подходящая «петушиному» образу прическа.

Золотой гребешок

Требование Петуха по поводу украшений придется по вкусу любителям надеть на себя все самое лучшее сразу. Не скупитесь на золотые украшения – они в фаворе у хозяина года. Пусть их будет много, в данном случае это вполне оправдано.

«Боевой» раскрас

Петух – боец и задира, поэтому в том, что касается макияжа, стесняться не надо. Дайте волю самой буйной фантазии, используйте яркие тени, красную помаду и румяна. Блестки и перламутр  тоже будут в большом почете в эту новогоднюю ночь.

«Сапоги со шпорами»

Безусловно, никто не заставляет вас надевать ковбойские сапоги к вечернему платью, но все же подумайте над вариантом обуви, который пришелся бы по вкусу Петуху. Туфли могут быть украшены золотой пряжкой, ремешком или красивым бантом.

 

Все платья, изображенные на илююстрациях к нашему материалу, вы можете найти в магазине 10001dress

Showroom 1001DRESS: г. Екатеринбург, торговая галерея БЦ "Манхэттен"

ул. Мамина-Сибиряка, 101; этаж 2, офис 2.15

Посмотрите весь каталог на сайте vk.com/ekb1001dress

+7-952-134-1001

Этот материал был полезен?