Мы предлагаем вам интересные и практичные идеи подарков на Новый Год 2019 с символом года - Свиньей, которые вы можете купить или сделать своими руками. Пусть вашему подарку искренне радуются и пользуются им, а не выбрасывают потихоньку после новогодних праздников. Ведь идея подарить на Новый год сувенир с символом года приходит на ум едва ли не каждому.

Новогодний универсальный подарок

Копилка-оригами Свинья

Мы начинаем с, казалось бы, самого банального варианта новогоднего подарка - копилки.

Но копилка копилке рознь! Выбирайте фигурку свиньи, сделанную в модной сегодня технике оригами. Идеальные линии и четкие формы, брутальный черный цвет. Копилка в дизайне оригами станет актуальным и нужным подарком!

Такую копилку мы нашли среди товаров Сима-ленд.

Подарки мужчинам

Мужчины - люди практичные. И если уж вы решили подготовить новогодний подарок с символом года, забудьте о магнитиках "На удачу!" или о настольных календарях с мультяшными свинками. Выбирайте то, что можно носить!

Галстук-бабочка

Для мужчин, которые обладают чувством юмора и носят стильную одежду, предлагаем галстук-бабочку! (Нашли в Чинаски)

Носки

Даже самые обычные носки с принтом в виде свинок вызовут одобрение. Ведь это - стильно, модно, молодежно! (Тоже - Чинаски)

Толстовка

Китайцы пошутили сами над собой. И очень удачно! На толстовке вы видите надпись PUMA? Но вместо пумы над ней летит... Пумба!

Новогодние подарки для женщин

Новогоднее настроение - волшебное, уютное и домашнее... Порадуйте женщин милыми подарками с символом 2019 года - свинкой, которым также найдется применение весь год.

Пижама

Парная одежда - тренд, который полюбился всем. Удобная пижама со свинками для мамы, для дочки, даже для куклы.

Украшения

Сережки с хрюшками - надеваем на встречу Нового года 2019, а потом - на веселые вечеринки с друзьями!

Сумка

Модницы оценили удобство поясной сумки или сумки-пояса через плечо. Свинку можно повернуть на грудь или на спину. 

Конечно, такие подарки не покупаются в последний момент, подумайте заранее, что может порадовать близкого вам человека. Ведь даже банальный подарок станет необычным, если вы сами придадите ему особенный смысл.  

Тапочки

Вам кажется, что домашние тапочки - плохая идея для подарка? Посмотрите на эту мягкую милоту!

Такие тапочки точно принесут удачу своей хозяйке в год Свиньи!

Новогодние подарки для детей...

При выборе новогоднего подарка для детей придется руководствоваться не только интересами или особенностями характера ребенка, но и его возрастом.

Поэтому мы просто предлагаем вам несколько идей новогодних подарков для детей самого разного возраста, остается воспользоваться вариантом, подходящим именно вам и заказать его на просторах интернета :)

Подарок детям до года

Малыши до года могут получить в подарок на Новый год теплый костюм свинки.

Новогодний подарок ребенку от 3 до 7 лет

Дошколятам будет спокойнее засыпать со свинкой-светильником.

Новогодний подарок ребенку от 7 до 10 лет

Часы - аксессуар модный сам по себе. С забавной свиньей на циферблате - тем более!

...и подростков

Кигуруми

Если у вашего ребенка еще нет кигуруми, срочно исправляйте ситуацию! И не обязательно выбирать костюм единорога. В этом году это может быть милая свинка!

Чехол для наушников

с изображением свинки Пеппы подойдет в качестве подарка не только подростку, но поклоннику мультперсонажа любого возраста.

Гаджеты, гаджеты и еще раз гаджеты. К сожалению (или к счастью) интересы современных подростков крутятся вокруг них. Тем проще выбрать новогодний подарок подростку.

Чехол для телефона

Вариантов - масса! Можно выбрать чехол с милой хрюшкой, с забавной и даже воинственной - тут важно хорошо знать вкус своего ребенка.

Беспроводная мини-колонка для телефона

В комментариях не нуждается! Просто нужная и прикольная вещь.

Беспроводные наушники-свинки в коробке в виде свинки

Провод не путается, наушники в рюкзаке не теряются. Одним словом, мечта!

А вот этот чехол для телефона заслужил отдельного внимания. Понимаете... Он... С капюшоном! И не спорьте с ребенком, что есть, спать и делать уроки не обязательно вместе с телефоном. Телефон для вашего подростка - живое существо и о нем нужно заботиться. И зимой ему холодно!

Новогодние подарки своими руками

Вы человек творческий и любите делать новогодние подарки своими руками? Мы подготовили три мастер-класса по созданию новогодних ёлочных игрушек, которые могут стать отличным подарком!

Другие видео смотрите на канале сайта U-mama на Youtube

Желаем вам веселого Нового года, классных подарков, радостного общения с семьей и близкими!

Этот материал был полезен?