Дорогие ребята и взрослые, жюри, и все-все-все! Мне очень хочется поделиться тем новогодним настроением, которое подарили в прошлый праздник внукам, бабушка и дедушка. Счастливы были не только мои дети, но и вся детвора и взрослые всего села и района...

А все дело – в необыкновенном подарке!

Мои дети всегда с радостью ждут зимние каникулы, чтобы отправиться в гости к бабушке Тане и дедушке Коле.

В тот наш приезд новогоднее настроение началось еще заранее. Дедушка с бабушкой загадочно улыбались в скайпе и рассказывали, что нас ждет что-то интересное. Мы гадали всей семьей и с нетерпением ждали встречи!!

И, вот, ура – новогодние каникулы и долгожданный праздник Новый год! В тот вечер, когда мы отправились в путешествие, даже погода нам сделала подарок - шел пушистый снежок, который окутал все леса и поля. А когда подъехали к дому, то мы увидели нечто!

На фоне сверкающих огоньков, переливающейся елки стоял самый настоящий боевой танк! Танк изо льда и снега! Танк  – весь  такой большой и внушительный, с настоящими гусеницами, корпусом, башней и пушкой.

В самом танке даже сделано отделение для танкистов, со смотровыми окошками. Танк стоял новенький-новенький, красивого зеленого цвета, с красной звездой и поздравительной надписью «С Новым Годом!». Главным секретом этого танка оказалось то, что это танк - самая настоящая горка, с которой весело и здорово кататься с утра до вечера. Особенно вечером, когда у танка загораются звезды, а от елочки бегут веселые огоньки!

Это был самый необыкновенный подарок всей детворе, да и взрослые не могли удержаться, всем хотелось скатиться с этой чудо - горки!

Поэтому, дорогие дети, взрослые, жюри и все-все-все, давайте вместе, своим руками будем создавать новогоднее настроение! Выходить во дворы, наряжать елки, украшать площадки, делать горки – тогда Новогоднее настроение будет нас встречать у наших домов и квартир, и мы будем заходить в дом - счастливые, наивные, и будем, как в детстве ждать чуда, ждать самого главного Дедушку…

С уважением, семья Векшиных.

Этот материал был полезен?