Автор: Все статьи автора добавить в библиотеку

Мы собрали полный перечень всех бесплатных занятий для детей в кружках и творческих клубах Екатеринбурга. Список по районам.

Железнодорожный район

Детский клуб "Огонёк"

Адрес:
ул. Мельковская, 11

Телефон:
8 (343) 370-24-91
+7 912 244 23 82

Сайт: vk.com/dontstopdancefamily

Дошкольники с 2 до 6 лет, школьники с 7 лет.

Направления

  • современная хореография
  • гитара
  • творческая мастерская
  • студия рэпа
  • клуб настольных игр
  • танцевальная студия
  • фитнес

Дом творчества учащихся

Адрес:
ул. Шевченко, 11/42

Телефон:
8 (343) 388-06-11

Возраст: с 4-5 лет

Школа развития (двухгодичное обучение):

  • предметы эстетического цикла (ИЗО, танец, музыка)
  • английский язык и общеобразовательные предметы

Кружки:

  • изостудия
  • танцевальный коллектив «Фантазия»
  • ансамбль спортивного танца «Калейдоскоп»
  • кружок декоративно-прикладного творчества
  • бисероплетение
  • вокальная студия

Детско-подростковый клуб «Чайка»

Адрес:
ул. Некрасова, 2

Телефон:
8 (343) 370-60-57

Возраст: с 5 до 18 лет
vk.com/club59921546

Направления

  • народный вокал
  • изо
  • английский
  • эстрадная хореография
  • классическая хореография
  • народная хореография

Детский экологический центр «Рифей»

Адрес:
ул. Пехотинцев, 14

Телефон:
(343) 366-04-00
rifey.tvoysadik.ru

Возраст: с 6 до 17 лет

Направления

  • Цветочная феерия (изучение растений, уход за комнатными растениями: выращивание, размножение)
  • Туристы-экологи (изучение окружающей среды, экскурсии по городу)
  • Зоологи-экологи (изучение животных, их географические места обитания, культуру рядом живущих людей)
  • Природа и фантазия (творческая мастерская, роспись, лепка, декупаж и пр.)
  • Радуга континентов
  • Агитклуб "Рифей"
  • Занимательная экология. Экологическое краеведение
  • Юные любители природы
  • Мы - дети природы

Детско-подростковый клуб «Восход»

Адрес:
ул. Техническая, 81

Телефон:
8 (343) 322-41-99, +7 (950) 208-29-11

Возраст: с 6 лет

Направления

  • танцы
  • вокал
  • клуб молодой семьи
  • тестопластика
  • музееведение
  • подготовка к школе
  • настольный теннис
  • углубленное изучение русского языка
  • фитнес
  • изостудия
  • волонтерский клуб "ДеКа"

Детско-подростковый клуб «Звездочка»

Адрес:
ул. Подгорная, 6

Телефон:
8 (343) 354-33-66, 353-64-17, +7 (904) 382-37-31

vk.com/club20339415

Направления

  • рисование
  • вокальная студия
  • рукоделие
  • танцы

Детско-подростковый клуб «Старт»

Адрес:
ул. Билимбаевская, 34/3

Телефон:
8 (343) 322-57-05

Возраст: с 7 лет

vk.com/detskiy_club_start

Направления

  • дартс
  • рисование
  • гитара
  • брейк-данс
  • рукоделие
  • танцы
  • вокал
  • студия КВН

Детско-подростковый клуб «Фотон»

Адрес:
ул. Пехотинцев, 12

Телефон:
8 (343) 325-85-57

Возраст: с 7 лет

vk.com/kmgfoton

Направления

  • рукоделие
  • музыкальная студия
  • рисование
  • фото-видеостудия
  • театральная студия
  • хоккей

Детско-подростковый клуб «Искра»

Адрес:
ул. Техническая, 53

Телефон:
8 (343) 366-43-50

Возраст: с 7 лет

Направления

  • подготовка детей к школе
  • декоративно-прикладное искусство
  • театральная студия

Клуб «Ритм»

Адрес:
ул. Ольховская, 27/2

Телефон:
8 (343) 366-00-01

Возраст: с 7 лет

Направления

  • кружок истории и обществознания
  • военно-патриотический отряд
  • изо
  • народное и декоративно-прикладное искусство

Клуб «Романтик»

Адрес:
ул. Крупской, 6

Телефон:
8 (343) 322-73-68

Возраст: с 7 лет

Направления

  • студия творчества
  • кружок изучения химии

Клуб «Солидарность»

Адрес:
ул. Шевченко, 35

Телефон:
8 (343) 388-13-71

Возраст: с 7 лет

Направления

  • театральная студия
  • гитара
  • вокал
  • студия КВН

Клуб «Сталкер»

Адрес:
ул. Билимбаевская, 34/1

Телефон:
8 (343) 322-53-64

Возраст: с 7 лет

Направления

  • велоспорт
  • хореография

Клуб «Сталкер»

Адрес:
ул. Билимбаевская, 34/1

Телефон:
8 (343) 322-53-64

Возраст: с 7 лет

Направления

  • велоспорт
  • хореография

Клуб «Странник»

Адрес:
ул. Шевченко, 33

Направления

  • театральная студия

Центр молодежных инициатив

Адрес:
ул. Техническая, 44а

Телефон:
8 (343) 366-50-18

Направления

  • студия декоративно-прикладного искусства
  • хореографическая студия "Камелия"
  • студия танца "Адажио"
  • школа брейк-данса
  • вокал
  • студия современной музыки
  • театральная студия
  • футбол
  • творческая мастерская
  • журналистика
  • изучение истории, основ военного дела
  • изучение права и экономики

Клуб «Юность»

Адрес:
ул. Седова, 56

Телефон:
8 (343) 366-95-89

Возраст: с 7 лет

Направления

  • студия брейк-данса
  • изостудия
  • декоративно-прикладное искусство
  • фитнес

Ленинский район

Кружок юного биолога зоопарка

Адрес:
ул. Мамина-Сибиряка, 189

Телефон:
8 (343) 215-98-04

vk.com/public158293180

Занятия по воскресеньям с 10.00 в зоопарке.
Принимаются дети с 12 лет, любящие ухаживать за животными, увлекающиеся зоологией и естествознанием.

Направления

  • Работа с животными + теоретическая часть.

Набор в кружок юного биолога зоопарка проходит в течение всего учебного года.
Прием в кружок происходит на конкурсной основе - нужно защитить проект по согласованию с руководителем
Предварительная запись по телефону.

МБОУ ДОД - Городской детский экологический центр

Адрес:
ул. Карла Либкнехта, 44 литер Т (вход со стороны ул. Шевченко)

Телефон:
8 (343) 388-07-48

eco-gdec.uralschool.ru

Для дошкольников - "Удивительный мир" (погружение в мир растений и животных)
1-4 класс - "Айболит" (экологическая культура содержания и оказание первой помощи домашнему питомцу), "Юные зоологи" (Изучение поведения и грамотного взаимодействия человека с домашними животными, секреты дрессировки)

5-8 класс - "КЗИС "Фауна" (Зоологический «кружок» с орнитологическим уклоном. Исследовательские работы, развитие творческих способностей, сотрудничество с учеными, участие в городских, областных, всероссийских конкурсах), "Школа юного фелинолога "Алиса" (Изучение поведения и особенностей ухода за домашней кошкой, участие в выставках), "Аквамир" (Содержание и уход за аквариумными рыбами и террариумными животными, лабораторные и творческие занятия, проекты по создания и оформлению аквариума)

Направления

  • Экологический мониторинг окружающей среды. Возраст принимаемых детей: 10-17 лет
  • Аквамир. Возраст принимаемых детей: 10-17 лет
  • Зоолог-исследователь. Возраст принимаемых детей: 10-17 лет
  • Полевая экология. Возраст принимаемых детей: 7-17 лет
  • Соседи по Планете. Возраст принимаемых детей: 7-11 лет
  • Прекрасные спутники наши. Возраст принимаемых детей: 8-15 лет
  • Чувство природы. Возраст принимаемых детей: 5-7 лет
  • Зоология позвоночных. Возраст принимаемых детей: 10-17 лет
  • Загадочный мир нашей Планеты. Возраст принимаемых детей: 7-12 лет
  • Самоуправление. Возраст принимаемых детей: 7-17 лет
  • Юный эколог-журналист. Возраст принимаемых детей: 10-17 лет
  • Экотеатр. Возраст принимаемых детей: 10-17 лет
  • Экологический стиль жизни. Возраст принимаемых детей: 7-12 лет
  • Фитодизайн. Возраст принимаемых детей: 7-17 лет
  • Фотошкола "Отражение". Возраст принимаемых детей: 10-17 лет

Дом детского творчества Ленинского района

Адрес:
ул. Щорса, 80а

Телефон:
8 (343) 210-22-24, 210-19-84

lenddt.uralschool.ru

Набор в кружки идет в течение сентября.
Принимаются все желающие, отбор есть только в танцевальные коллективы.

Направления

  • Ансамбль танца "Веселинка"
  • Театральная студия "Бемби"
  • Эстрадно-вокальная группа "Стрекоза"
  • Авиамодельный клуб
  • Деревянная мозаика
  • Изостудия
  • Изостудия "Природа и фантазия"
  • Изостудия "Батик"
  • Художественная керамика
  • Театр моды "Забава"
  • Туристский клуб "Синегорье"
  • Школа развития дошкольников "Знайка"
  • Клуб "Эрудит"
  • Академия будущих вожатых (АБВ)
  • Школа активного гражданина (ШАГ)

Детский подростковый клуб «Арт-стиль»

Адрес:
ул. Онуфриева, 36

Телефон:
8 (343) 240-18-78

Возраст: с 7 лет

Направления

  • художественно-эстетическое обучение
  • ИЗО
  • дизайн одежды
  • журналистика
  • "Декор"
  • клуб общения

Детский подростковый клуб «Витязь»

Адрес:
ул. Онуфриева, 24/2

Телефон:
8 (343) 243-05-38

Возраст: с 6 лет

Сайт Витязь

Направления

  • студия стиля «Клеопатра»
  • вокальная студия «Ренессанс»
  • студия батика «Северное сияние»
  • изостудия «Радуга»
  • студия декоративно-прикладного творчества «Калейдоскоп»
  • студия выращивания растений «Оазис»
  • туристический кружок «Азимут»
  • клуб путешественников (изучение англоязычных стран)
  • социальная студия
  • студия современного эстрадного танца "Шоколад"
  • объединение «Рандори», общая физическая подготовка с элементами восточных единоборств для детей 6-17 лет
  • объединение «Здоровейка», адаптивная физическая культура для детей 7-12 лет

Детский подростковый клуб «Гелиос»

Адрес:
ул. Академика Бардина, 19

Телефон:
8 (343) 243-49-03

Возраст: танцы с 6 лет, изостудия с 4 лет, остальное с 10 лет

Сайт Гелиос

Направления

  • танцевальный коллектив «Маленькая страна»
  • отряд «Юный спасатель»
  • студия компьютерных технологий
  • театр «Чародеи» (кукольный, эстрадных миниатюр, драматический, авторской и эстрадной песни. На базе театральной студии действует школа ведущих и гитаристов)
  • изостудия «Волшебная палитра» (рисование, лепка, аппликация, изготовление сувениров)
  • спортивная секция «Общая физическая подготовка с элементами игровых видов спорта» (10-18 лет)

Детский подростковый клуб «Диалог»

Адрес:
ул. Шейнкмана, 134а

Телефон:
8 (343) 211-53-87

Возраст: с 7 лет

Направления

  • спортивная секция «Пятиборье»
  • студия изобразительного искусства «Импрессионисты»
  • ИЗО-студия "Я - художник"
  • вокальная студия «До-ре-ми»
  • творческая мастерская "Войлок"
  • студия настольных игр "Что? Где? Когда?"

Детский подростковый клуб «Дружба»

Адрес:
ул. Амундсена, 61

Телефон:
8 (343) 267-09-01

Возраст: с 6,6 лет

Сайт Дружба

Направления

  • изостудия «Очумелые ручки» (с 6,6 лет), сайт изостудии
  • музыкальная студия «Соло» (с 7 лет)
  • танцевальная студия «Дыхание» (с 6,6 лет)
  • студия современного танца «Сны Шахерезады» (с 6,6 лет)
  • общая физическая подготовка с элементами игровых видов спорта
  • отряд «Юный спасатель»
  • клуб свободного общения "Диалог" (с 10 лет)

Детский подростковый клуб «Искатель»

Адрес:
ул. Амундсена, 56

Телефон:
8 (343) 267-44-22

Возраст: с 7 лет

Сайт Искатель

Направления

  • бисероплетение
  • студия «Фантазия»
  • декоративно-прикладное творчество
  • студия «Творческие мастерские»
  • студия «Радуга цветов»
  • студия «Юный железнодорожник»(профориентационное направление)
  • секция ОФП с элементами баскетбола

Детский подростковый клуб «Искорка»

Адрес:
ул. Решетникова, 3

Телефон:
8 (343) 240-17-54

Возраст: с 6 лет

Сайт Искорка

Направления

  • студия рукоделия (роспись по батику)
  • изостудия
  • моделирование макетов
  • музыкальный фольклор
  • секция «ОФП» с элементами хоккея
  • творческая мастерская «Волшебный ларец»
  • студия народного вокала «Ворожея»
  • творческая мастерская "Фантазия"
  • творческая мастерская "Разноцветный мир"
  • творческая мастерская "Мастерская изящных искусств"

Детский подростковый клуб «Космодром»

Адрес:
ул. Фрунзе, 91

Телефон:
8 (343) 260-04-49

Возраст: с 7 лет

Сайт Космодром

Направления

  • студия бального танца
  • студия декоративно-прикладного творчества "Веселые ладошки"
  • клуб свободного общения

Клуб "Ключ"

Адрес:
ул. Академика Постовского, 16А

Телефон:
8 (343) 267-24-41

Сайт Ключ

Направления

  • творческое объединение «Бисер+»
  • театр-студия "Сказка"
  • клуб свободного общения
  • секция общей физической подготовки "Футбол для всех"
  • проект "Ступени к успеху"
  • клуб любителей рукоделия

Клуб "Льдинка"

Адрес:
ул. Академика Бардина, 39а

Телефон:
8 (343) 240-50-90

Возраст: с 7 лет

Сайт Льдинка

Направления

  • ИЗО-студия «Разноцветная палитра"
  • фитнес аэробика
  • ОФП с элементами каратэ Кёкусинкай «Путь пустой руки»
  • клуб свободного общения "Перемена"

Детский подростковый клуб «Надежда»

Адрес:
ул. Постовского, 16

Телефон:
8 (343) 267-46-70

Возраст: с 7 лет

Сайт Надежда

Направления

  • изостудия
  • театральная студия
  • студия "Волшебная ленточка"
  • футбол

Детский подростковый клуб «Огонек»

Адрес:
ул. Фрунзе, 64

Телефон:
8 (343) 257-33-51

Возраст: с 7 лет

Сайт Огонёк

Направления

  • изостудия «Акварелька»
  • декоративно-прикладная студия «Рукоделкино» (7-12 лет)
  • студия театральных игр «Лицедеи» (7-16 лет)
  • вокально-хореографическая студия «Огоньки» (7-17 лет)
  • клуб свободного общения «Молодежный портал» (7-18 лет)
  • творческая мастерская "ПроекТоРия" (13-25 лет)

Детский подростковый клуб «Салют»

Адрес:
ул. Чапаева, 55

Телефон:
8 (343) 269-13-33

Возраст: с 6 лет

Сайт Салют

ВК Салют

Направления

  • студия современного танца "MonStars"
  • клуб свободного общения
  • студия "Рукодельница"

Детский подростковый клуб «Созвездие»

Адрес:
ул. Амундсена, 131

Телефон:
8 (343) 211-81-35

Возраст: с 6 лет

Сайт Созвездие

ВК Созвездие

Направления

  • театр танца «Пируэт»
  • изостудия «Аполлон»
  • клуб молодой семьи "Радуга" (Занятия проходят комплексно. Хореография, изотворчество, игровые занятия с психологом, индивидуальные консультации родителей, тематические мастер классы для родителей)
  • ИЗО-студия "Зебра"
  • объединение "Танцуем вместе с мамой"
  • секция ОФП с элементами карате
  • клуб свободного общения "Мы"
  • студия "Мир чудесных кукол"

Детский подростковый клуб «Тимуровец»

Адрес:
ул. Академика Бардина, 19, подъезд 15

Телефон:
8 (343) 240-07-05

Сайт Тимуровец

ВК Тимуровец

Направления

  • студия авторской песни «Парус»
  • секция «ОФП с элементами футбола»
  • клуб свободного общения "Лидер"
  • клуб интернациональной дружбы
  • студия ИЗО

МБУ ДО Детско-юношеский центр

Адрес:
ул. Добролюбова, 2Б

Телефон:
8 (343) 376-49-34, 376-40-90

Возраст: с 6 лет

Сайт

Направления

  • художественное
  • туристско-краеведческое
  • физкультурно-спортивное
  • техническое
  • естественно-научное
  • социально-педагогическое

Клуб «Аксон»

Адрес:
ул. Пушкина, 9а

Телефон:
8 (343) 371-06-70

Сайт Аксон

Направления

  • студия современного танца Street dance
  • изостудия «ТраЛяЛяп»
  • студия современного танца "Mad Flada"
  • мультстудия

Клуб "Арена детства"

Адрес:
ул. 8 Марта, 25

Возраст: от 3,5 лет

Сайт Арена детства

Направления

  • хор мальчиков «Созвездие»

Клуб "Атлант"

Адрес:
ул. Декабристов, 85,

Телефон:
8 (343) 257-76-46

Сайт Атлант

Направления

  • секция ОФП с элементами Кудо
  • творческое объединение "Молодежный квартал" (брейк-данс)
  • клуб свободного общения "Жизнь в игре"

Детский-юношеский центр Фристайл

Адрес:
ул. Краснолесья, 16Б

Телефон:
+7 (912) 286-91-18

Сайт Фристайл

ВК Фристайл

Направления

  • каратэ "Кобудо"
  • ВПК "Варяг"
  • борьба "Курэш"

Клуб "Алый парус"

Адрес:
ул. Малышева, 27а

Телефон:
8 (343) 376-39-92

Направления

  • общая физическая подготовка (самбо, дзюдо)

Верх-Исетский район

Семейный клуб «Надежда»

Адрес:
ул. Белореченская, 34/1

Телефон:
8 (343) 212-21-16, 234-04-40

Возраст: с 6 лет

Сайт Надежда

Направления

  • кружок «Бисероплетение»
  • студия «Лепка из глины»
  • выжигание
  • «конструкторское бюро»
  • клуб общения «Выбор»
  • объединение «Теремок»
  • клуб молодой семьи «Надежда»
  • коллектив "Художественная обработка дерева"
  • игровые и театральные занятия

Дворец молодежи

Адрес:
пр. Ленина, 1

Телефон:
(343) 257-30-09

Возраст: с 7 лет

Сайт Дворец молодежи

Направления

  • танцевальный коллектив
  • вокальный коллектив
  • рисование
  • лепка
  • гитара
  • оркестровая школа
  • театральная студия
  • художественная школа

Культурно -досуговый центр «Широкая речка»

Адрес:
ул. Удельная, 1а

Телефон:
8 (343) 357-00-85

Возраст: с 7 лет

Сайт КДЦ Широкая речка

Направления

  • танцевальные кружки
  • вокальные кружки

МБОУ ДОД центр внешкольной работы "Новая Авеста"

Адрес:
ул. Бебеля, 122 "а" (в здании школы №29)

Телефон:
8 (343) 367-42-01

Сайт Новая Авеста

Направления

  • театральный кружок
  • рисование
  • туристический клуб
  • хореография
  • фольклорный театр
  • мягкая игрушка

Детско-подростковый клуб "Эдельвейс"

Адрес:
ул. Белореченская, 3 "6", 1 подъезд

Телефон:
8 (343) 212-11-16

Сайт Эдельвейс

Направления

  • секция гео-экологического туризма «Уральские рудознатцы»
  • секция «Туризм и альпинизм»
  • школа безопасности
  • изостудия «Палитра»
  • изостудия «Эдельвейс»

Детско-подростковый клуб «Фантазия»

Адрес:
ул. Заводская, 46

Телефон:
+7 (343) 242-97-96, 205-14-32, 201-14-32

Возраст: от 7 лет

Сайт Фантазия

Направления

  • изостудия «Акварелька»
  • секция «Юный шахматист»
  • объединение «Юный железнодорожник»
  • вокальная студия «Музыкальная капель»
  • клуб общения «Звездочки»

Детско-юношеский центр "Вариант"

Адрес:
ул. Металлургов, 46

Телефон:
8 (343) 242-69-75, 242-26-08

Сайт Вариант

Направления

  • театр танца «Магия»
  • творческая студия «АРТакса»
  • хор народной песни «Колокольчик»
  • спортивная секция  «Мастер»
  • молодежный клуб «Открытая ладонь»
  • студия «Бисерное рукоделие»
  • изостудия «Радуга»
  • родоведческий клуб «Фамилия»
  • театр моды «Парасоль»
  • музыкальный театр
  • студия «Три аккорда»
  • спортивная секция "Энергия"
  • шахматный клуб
  • театральная студия "Dramatika"

Детский клуб "Олимп"

Адрес:
ул. Папанина, 5

Телефон:
8 (343) 368–50-55

Сайт Олимп

Направления

  • студия художественного воспитания «Мозаика»
  • студия декоративно-прикладного творчества «Декоретто»
  • изостудия «Арт-этюд»
  • программа психолого-педагогического сопровождения "Умники и умницы"
  • коллектив "Лидер"

Клуб «Орфей»

Адрес:
ул. Викулова, 43/2

Телефон:
8 (343) 242-76-87

Сайт Орфей

Направления

  • студия декоративно-прикладного творчества «Натали»
  • изостудия
  • отряд «Юные инспекторы движения»

Клуб «Саланг»

Адрес:
ул. Московская, 80А

Телефон:
8 (343) 212–74–09

Сайт Саланг

Направления

  • секция рукопашного боя «Саланг»
  • секция капоэйра

Кировский район

Городской Дворец детского и юношеского творчества

Адрес:
ул. Карла Либкнехта, 44

Телефон:
8 (343) 371-46-01, 359-86-59, 371-38-60

Возраст: с 4,5 лет

Сайт: gifted.ru

Направления

  • техническое творчество
  • музыка
  • вокал
  • изостудия
  • вышивание
  • камнерезное дело
  • краеведение
  • фотодело
  • авиамоделирование
  • хореография
  • клуб интеллектуальных игр
  • клуб друзей хорошего настроения
  • мастерство журналиста
  • геология: Земля и космос, природа и общество
  • детский театр имени Л.К. Диковского
  • видеомастерская «Za kadrom»
  • ИГРОстрой
  • компьютерная анимация
  • лего-конструирование
  • перворобот
  • экспериментальная робототехника
  • клуб спортивного бального танца

Центр эстетического воспитания детей «Лик»

Адрес:
ул. 40 лет ВЛКСМ, 31 а, б

Телефон:
8 (343) 348-58-92  348-44-10

Возраст: с 7 лет

Сайт Лик

У нас можно петь, танцевать, рисовать и выступать на сцене, участвовать в спектаклях, самому делать игрушки-сувениры, изделия из бисера и бумаги, вязать и конструировать, играть в теннис, приобщаться к искусству моды, развивать свои физические и волевые качества, получить консультацию психолога и стать участником тренингов, которые помогут тебе сделать свой профессиональный выбор.

Направления

  • театральная студия
  • изостудия
  • мягкая игрушка
  • рукоделие
  • вокал
  • хореография классическая
  • хореография современная
  • музыкальный фольклор
  • туризм
  • краеведение

Детско-подростковый клуб «Альянс»

Адрес:
ул. Новгородцевой, 3б

Телефон:
8 (343) 347-76-10

Возраст: с 4 - 6 лет

Сайт Альянс

Направления

  • школа развития «Малышок»
  • кружок «Рукодельница»
  • изостудия «Палитра»
  • подготовительные курсы к школе

Молодежный центр «Б-6»

Адрес:
ул. Бетонщиков, 6а

Телефон:
8 (343) 222-63-64, 222-63-77, 222-63-79

Возраст: с 7 лет

Сайт Б-6

Направления

  • вокально-театральная студия «Астероид V-612»
  • студия спортивного бального танца "Астра"
  • театральная студия "Дыхание"
  • интеллектуальный клуб "ЧГК"
  • настольный теннис
  • клуб чтецов им. Марка Твена
  • детский фольклорный ансамбль «Родничок»

Детско-подростковый клуб «Буревестник»

Адрес:
ул. Гагарина, 35

Телефон:
8 (343) 375-50-88, 7-(965) 515-55-00

Возраст: с 7 лет

Сайт Буревестник

Направления

  • волонтерский отряд «ОГОНЕК»
  • клуб спортивного общения «Физкульт- Ура!»
  • ОФП
  • настольный теннис
  • настольный хоккей
  • дартс
  • настольные игры
  • организация, проведение и участие в соревнованиях Спартакиады ЦВР «Социум», спортивных турнирах, спортивных праздниках
  • внутриклубные и межклубные (товарищеские) соревнования
  • ансамбль барабанщиков «Диамант»
  • союз Молодежных Инициатив
  • актерское мастерство, техника речи, игробаза;
  • организация и проведение досуго- массовых, календарно- тематических мероприятий
  • клуб Свободного общения
  • клуб любителей игры на гитаре
  • клуб любителей головоломок «Эрудит»
  • видеотека и библиотека

Детско-подростковый клуб «Вымпел»

Адрес:
ул. Боровая, 21, оф.1

Телефон:
8 (343) 365-39-13

Возраст: с 7 лет

Сайт Вымпел

ВК Вымпел

Направления

  • арт-студия "Стрекоза"
  • актерское мастерство
  • шахматный клуб
  • футбол
  • клуб свободного общения
  • дартс
  • мини-футбол
  • настольный теннис
  • настольный хоккей
  • клуб любителей головоломок «Эрудит»
  • школа творческого развития «Белый аист»

Клуб «Грин»

Адрес:
ул. Советская, 19/3

Телефон:
8 (343) 341-08-46

Сайт Грин

Направления

  • театральная студия
  • кукольный театр
  • фортепиано
  • декоративно-прикладное творчество
  • настольный теннис
  • футбол
  • шахматы
  • студия комиксов "InСomiсs"
  • фитнесс (тренажерный зал)
  • армрестлинг

Детско-подростковый клуб «Искра»

Адрес:
ул. Академическая, 11а

Телефон:
8 (343) 374-09-77

Возраст: с 7 лет

Сайт Искра

ВК Искра

Направления

  • клуб свободного общения
  • футбол
  • настольный теннис
  • ДПТ "Живая глина"
  • студия творчества "Коллаж"

Детско-подростковый клуб «Импульс»

Адрес:
ул. Сыромолотова, 14

Телефон:
8 (343) 347-77-00

Возраст: с 7 лет

Сайт Импульс

Направления

  • Изостудия
  • Клуб свободного общения
  • Прикладное искусство:
    •    работа с кожей
    •    вязание крючком
    •    ручное рукоделие (вышивка)
    •    квиллинг
    •    вышивка лентами
    •    бумагопластика
    •    лоскутная техника
    •    мягкая игрушка

Детско-подростковый клуб «Мечта»

Адрес:
ул. Высоцкого, 22

Телефон:
8 (343) 347-86-00

Возраст: от 7 лет

Сайт Мечта

ВК Мечта

Направления

  • мягкая игрушка (для девочек от 7 лет, занятия 2 раза в неделю)
  • студия декоративно-прикладного и изобразительного творчества
  • студия художественного творчества "Мозаика"
  • клуб гостеприимства "Муравей"
  • дизайн-студия "Стиляги"
  • волонтерский отряд "Муравей"

Молодежный центр «Лидер»

Адрес:
ул. Педагогическая, 20 (кирпичный одноэтажный пристрой)

Телефон:
8 (343) 374-99-78

Возраст: с 7 лет

Сайт Лидер

Направления

  • FirePoi-клуб» — подросткам и молодежи предлагается возможность освоить танец с ПОИ — «мячик на веревочке». Поинг — одна из форм жонглирования. Крутить пои полезно, интересно, весело и очень красиво. Так же в предлагается освоить контактное жонглирование с акриловым шаром - настоящее волшебство в руках умелого участника
  • школа игры на ударных «Ирорю», объединяющий молодых любителей-исполнителей и любителей-слушателей рок-музыки разных стилей и направлений
  • клуб любителей современной визуальной культуры «Белый дракон», в который входит так же академия саберфайтинга "Дракон Корусанта", где ребята учатся арт-фехтованию на световых мечах
  • дартс-клуб

Детско-подростковый клуб «Надежда»

Адрес:
ул. Мира, 1а

Телефон:
8 (343) 347-47-57, 347-44-10

Возраст: с 7 лет

Сайт Надежда

Направления

  • клуб свободного общения
  • актерское мастерство
  • театр миниатюр
  • ритмика
  • танцы

Детский клуб "Авангард"

Адрес:
ул. Данилы Зверева, 34 и 36

Телефон:
8 (343) 347-74-42

Возраст: с 6 лет

Сайт Авангард

Направления

  • хоккей
  • студия прикладного творчества «Сказка»
  • изостудия «Пилигрим»
  • школа Здоровья
  • волонтерский отряд "ЭКО-Авангард"

Детско-подростковый клуб «Полет»

Адрес:
ул. Рассветная, 13, оф. 2

Телефон:
8 (343) 347-68-88

Возраст: с 7 лет

Направления

  • рок-студия "Татуин"
  • студия звукозаписи
  • фольклорный ансамбль "Родничок"
  • детская эстрадная студия "Астероид V-612"
  • клуб любителей японской анимации
  • роботехника, электроника
  • судомоделирование
  • шашки
  • шахматы

Детско-подростковый клуб «Россич»

Адрес:
ул. Сиреневый бульвар, 19а

Телефон:
8 (343) 348-54-37

Возраст: с 7 лет

Сайт Россич

ВК Россич

Направления

  • школа личной безопасности ребёнка «Секреты Ниндзя»
  • интеллектуальный клуб «Совёнок»
  • школа волонтёров клуба «Россич»
  • танцевальная студия «Звёздный фейерверк»
  • студия игры на гитаре «Параллельные тональности»
  • театральная студия «Потенциал»
  • студия фитодизайна «Оазис»
  • художественная студия «Живая палитра»
  • секция по мини-футболу «Хет-трик»
  • секция настольного тенниса «Золотая ракетка»
  • киноклуб «СК»

Клуб «Уралец»

Адрес:
ул. Высоцкого, 30

Телефон:
8 (343) 222-6-227

Сайт Уралец

Направления

  • школа юного призывника (начальная военная подготовка, армейский рукопашный бой)
  • секция оздоровительной аэробики
  • клуб свободного общения "Жемчужина"
  • секция "Хоккей с шайбой"
  • туризм и скалолазание
  • секция настольного тенниса
  • школа парного танца "Притяжение"

Клуб «Этюд»

Адрес:
ул. Новгородцевой, 7б и ул. Мира, 42

Телефон:
8 (343) 347-04-10

Сайт Этюд

Направления

  • шахматы: занятия по шахматам, конкурсы решений задач и этюдов, тренировочные матчи, квалификационные турниры и соревнования, сеансы одновременной игры, выезды на турниры и соревнования по области и России
  • клуб "Любознайка": шашки и занимательный английский

Клуб «Каравелла»

Адрес:
ул. Февральской революции, 11А

Телефон:
8 (343) 358-12-58

Сайт Каравелла

Направления

  • журналистика
  • фехтование
  • морское дело
  • киностудия
  • яхтостроение
  • история флота
  • яхтинг

Клуб «Радуга»

Адрес:
ул. Мира, 42

Телефон:
8 (343) 375-25-73

Сайт Радуга

Направления

  • ансамбль танца «Солнышко»
  • студия спортивного бального танца «Астра»
  • социальная студия "Лотос"
  • школа развития "Цветочный городок"
  • родительский клуб «Танцующие мамочки»

Клуб «Глобус»

Адрес:
ул. Первомайская, 70

Направления

  • настольный теннис
  • гитара
  • фотостудия
  • школа каллиграфии

Клуб «Орион»

Адрес:
ул. Высоцкого, 10

Направления

  • футбол
  • настольный теннис
  • хоккей
  • настольный хоккей

Дом детства и юношества

Адрес:
ул. Комсомольская, 63

Телефон:
8 (343) 374-26-82

Возраст: с 7 лет

Сайт ДДЮ

Направления

  • Театральная студия «Иллюзион»
  • Студия танца "Лето"
  • Ансамбль танца «АБСОЛЮТ»
  • Студия танца «Юнона»
  • Студия детского восточного танца «Жемчужины Востока»
  • Студия эстрадного танца «Лабиринт»
  • Танцевальная студия «Эксклюзив»
  • Ансамбль народной песни "Купалинка"
  • Студия эстрадной песни «Взрослые дети»
  • Вокальная студия "Радуга детства"
  • Хор мальчиков
  • Студия анимации "ЧердАК" 8+
  • Фотошкола 8+
  • Студия конструирования и робототехники "Квадрат"
  • Студия керамики «Внуки Пикассо»
  • Студия креативного творчества "Яркий мир"
  • Мастерская бисероплетения «Чародеи»
  • Театр светового шоу

Октябрьский район

Детский клуб "Орленок"

Адрес:
ул. Саввы Белых, 10

Телефон:
8 (343) 210-48-74

Возраст: с 4-6 лет

Направления

  • студия лепки из глины и соленого теста
  • студия мягкой игрушки
  • изостудия
  • вокальная студия
  • хореографическая студия
  • театрально-игровая студия
  • студия фитнесса и аэробики
  • секция спортивного единоборства (каратэ)
  • раннее развитие ( с 4 лет)

Дом детского творчества Октябрьского района

Адрес:
ул. Куйбышева, 111

Телефон:
8 (343) 254-01-38

Возраст: с 7 лет

Сайт: ddtor.ru

Направления

  • образовательная робототехника
  • студия «Судомоделирование»
  • авиаспорт
  • студия «Знаток»
  • «Самоделкин» - начальное техническое моделирование
  • студия «Многоликое дерево»
  • студия «Техно 3D-form»
  • студия танца «Данс-полет»
  • студия танца «Уральские самоцветы»
  • хореографическая студия «Сильфида»
  • театр–студия «Остров»
  • студия эстрадного танца «Ice Cream» (Айс крим)
  • студия танца «Рондо»
  • студия современного танца «Новое поколение»
  • студия «Эстрадный инструментальный ансамбль»
  • студия «Синтезатор»
  • студия «Весёлые саксофонисты»
  • студия «Бард-рок»
  • студия «Эстрадный вокал»
  • эстрадная студия «Каданс»
  • эстрадная студия «Журавлик»
  • студия «Ударные инструменты»
  • студия «Балалайка»
  • студия «Баян-аккордеон»
  • студия «Классическая гитара»
  • ансамбль бардовской песни им.В.Высоцкого
  • студия «Ансамбль народных инструментов»
  • хоровая студия «Радуга»
  • хоровая студия «Радуга» - комплекс теоретических дисциплин
  • основы туризма
  • секция «Туристы – проводники»
  • секция «Юные туристы-экологи»
  • секция «Юные туристы-геологи»
  • студия «Бисероплетение»
  • студия «Кожа и дизайн»
  • изостудия «Фантазия»
  • изостудия «Волшебные краски»
  • студия «Искусство вышивки»
  • театр моды «ДиzLайнер»
  • студия «Мастерская чудес»
  • изостудия «Палитра»
  • студия «Декор»
  • театр моды «Любава»
  • студия «Художественная керамика»
  • студия «Мастерская макраме»
  • студия «Юный художник»
  • студия «Твори, выдумывай, пробуй»
  • клуб «Гитара и песня»
  • студия «Я - ведущий»
  • студия «Открытый микрофон»
  • студия «Я-Лидер»
  • студия «КВН-Style»
  • студия «Я - Вожатый»

Детский клуб «Ровесник»

Адрес:
ул. Декабристов, 45

Телефон:
8 (343) 251-60-88

Возраст: с 7 лет

Направления

  • танцевальные коллективы
  • вокальная студия
  • развитие речи

Детский музыкальный клуб «Свезар»

Адрес:
ул. Машинная, 42/3

Телефон:
8 (343) 251-41-34

Возраст: с 10 лет

Сайт Свезар

Направления

  • гитара
  • вокал
  • оркестр народных инструментов
  • киноклуб
  • дизайн (декорирование предметов)
  • авторская песня
  • поэзия

Детский подростковый клуб «Фристайл»

Адрес:
ул. Восточная, 80

Телефон:
8 (343) 254-50-70

Возраст: с 6,6 лет

ВК Фристайл

Направления

  • изостудия "Радужные капли"
  • студия дизайна "Кисточки и кляксы"
  • театрально-декоративная студия "Рукавичка"
  • клуб общения для подростков и молодежи с ограниченными возможностями здоровья "ПАРАШЮТИСТЫ"
  • волонтерский отряд "Команда XXI"
  • социальный проект "Подари ребенку праздник" (мастерклассы, поздравления детей-инвалидов и помощь семьям, их воспитывающим)

МБУ ДОД ДЮЦ Калейдоскоп Детский клуб Орфей

Адрес:
ул. Цвиллинга, 53

Телефон:
8 (343) 257-71-03

Сайт Орфей

Направления

  • изостудия
  • студия художественного труда
  • студия декоративно-прикладного творчества (работа с различными материалами)
  • студия брейк-данса
  • театральная студия
  • секция настольного тенниса
  • кружок коммуникативных игр
  • клуб общения

Клуб «Искра»

Адрес:
ул. Есенина, 14

Телефон:
8 (343) 262-08-69

Сайт Искра

Направления

  • изобразительное творчество
  • театрально-игровой досуг
  • изучение спортивного единоборства
  • изучение окружающего мира
  • развивающие игры

Клуб "Импульс"

Адрес:
ул. Онежская, 9

Телефон:
8 (343) 210-43-23

Сайт Импульс

Направления

  • изобразительное и декоративно-прикладное творчество
  • современная хореография
  • изучение спортивного единоборства

МБОУ ДОД Детско-юношеский центр Калейдоскоп клуб Умелец

Адрес:
ул. Прибалтийская, 52

Телефон:
8 (343) 252-04-71

Сайт Умелец

Направления

  • студия плетения
  • студия бумагопластики
  • изостудия (нетрадиционные способы рисования)
  • хореографическая студия
  • клуб общения

Клуб «Факел»

Адрес:
ул. Главная, 13

Телефон:
8 (343) 252-71-87

Сайт Факел

Направления

  • студия декоративно-прикладного творчества (работа с различными материалами и в разных техниках)
  • студия вышивки
  • студия мягкой игрушки
  • изостудия
  • секция настольного тенниса

МБУ ДО ДЮЦ Калейдоскоп клуб Огонек

Адрес:
ул. Белоярская, 20

Телефон:
8 (343) 252-03-88

Сайт Огонек

Направления

  • студия бумагопластики
  • студия мягкой игрушки и народной куклы
  • изостудия
  • студия вязания
  • студия декоративно-прикладного творчества  (работа с природным материалом)

Чкаловский район

Клуб "Кумир"

Адрес:
Тбилисский бульвар, 3

Телефон:
8 (343) 218-15-85

Направления

  • дзюдо
  • изостудия
  • подготовка к школе
  • увлекательный английский
  • шахматы
  • внешкольная работа, дополнительное образование детей от 3 до 18 лет. Подготовка к школе, изостудия, дзюдо.

МБОУ ДОД Дом детского творчества Чкаловского р-на "Радуга"

Адрес:
ул. Титова, 34

Телефон:
8 (343) 297-16-33, 297-15-70

Направления

  • детская хореография
  • студия Имидж
  • Здравствуй, мастер!
  • музыкальное развитие детей
  • школьное кинообразование
  • компьютерная графика и моделирование
  • волшебные краски
  • страна мастеров
  • Фантазия
  • школа моделей Гламур
  • классический танец
  • будущие корабелы
  • юный дизайнер
  • эстрадный вокал
  • легкая атлетика
  • шахматы
  • Кудесники
  • эстрадная гитара
  • творческое развитие детей
  • спортивное радиоорентирование
  • бумажная мастерская
  • Орешек (комплесное развитие ребенка дошкольного возраста)
  • музыкальный калейлоскоп
  • танцевальный коллектив Вертикаль
  • юные Художники
  • планета Искусства
  • современные направления хореографии в детском танце
  • мастерская ручного творчества Золотые ручки
  • вокальный ансамбль Микс
  • авиамоделирование
  • студия Имидж
  • дзюдо
  • волшебство плетения
  • умелые ручки

Детский клуб «Радуга»

Адрес:
ул. Агрономическая, 43

Телефон:
8 (343) 297-15-70

Возраст: с 6 лет

Направления

  • изобразительное искусство
  • радиотехника
  • моделирование
  • рукоделие
  • вокал
  • музыкальные инструменты
  • хореография

Детский клуб «Полет»

Адрес:
ул. Агрономическая, 64

Телефон:
8 (343) 256-42-37

Возраст: с 3 лет

Направления

  • авиамоделирование
  • бисероплетение
  • детский клуб
  • легкая атлетика
  • музыкальная студия
  • мягкая игрушка
  • судомоделирование
  • внешкольная работа (дополнительное образование детей от 3)

КМЖ «Бригантина»

Адрес:
ул. Родонитовая, 14

Направления

  • ИЗО-студия «Волшебная кисточка»
  • студия вокала «VOX»
  • танцевальный коллектив «Сильфида»

КМЖ «Родонит»

Адрес:
ул. Академика Шварца, 8/3

Телефон:
8 (343) 218-27-54

Направления

  • волонтерский отряд «Время ВО!»
  • клуб свободного общения «Время твоих возможностей»

КМЖ «Сфера»

Адрес:
ул. Селькоровская, 18

Телефон:
8 (343) 217-09-77

Направления

  • танцевальный коллектив «Изюминка»
  • ИЗО-студия «Волшебная радуга»
  • студия ДПИ «Мастерская самоделкина»
  • вокальная студия «Овация»

КМЖ «Чкаловец»

Адрес:
ул. Умельцев, 7

Телефон:
8 (343) 256-96-45

Направления

  • хореографическая студия
  • кружок английского языка
  • кружок «Природа и фантазия»
  • вокальная студия «VOX»

Клуб «Орленок»

Адрес:
ул. С. Белых, 10

Телефон:
8 (343) 210-48-74

Сайт Орленок

Направления

  • декоративно-прикладное творчество
  • изобразительное творчество
  • вокал
  • хореография
  • театрально-игровой досуг
  • изучение спортивного единоборства

Клуб «Юность»

Адрес:
ул. Мичурина, 171

Телефон:
8 (343) 262-88-83

Сайт Юность

Направления

  • организация массовых тематических мероприятий
  • мероприятий профилактической и просветительской направленности

Детский клуб Росток МОУ

Адрес:
ул. Латвийская, 3

Телефон:
8 (343) 251-12-33

Сайт Росток

Направления

  • организация массовых тематических мероприятий
  • мероприятий профилактической и просветительской направленности

Клуб «Луч»

Адрес:
ул. Мичурина, 206

Сайт Луч

Направления

  • организация массовых тематических мероприятий
  • мероприятий профилактической и просветительской направленности

Детский клуб "Юность"

Адрес:
ул. Колхозников, 78

Телефон:
8 (343) 255-46-75

Направления

  • хореография
  • английский язык
  • кружок "Природа и фантазия"
  • вокальная студия "VOX"

Орджоникидзевский район

Детско-юношеский клуб «Аэлита»

Адрес:
ул. 40 лет Октября, 73

Телефон:
8 (343) 321-56-99

Сайт Аэлита

Направления

  • рукоделие
  • клуб путешественников
  • социально-психологическая служба
  • школа для родителей
  • школа для беременных
  • психологическое консультирование
  • развивающие занятия с детьми 1,5-4 лет

Детско-юношеский клуб «Искорка»

Адрес:
ул. Шефская, 24б

Телефон:
8 (343) 334-75-65, 336-41-18

Возраст: с 6-7 лет

Направления

  • кружок велосипедного спорта
  • рукоделие
  • "Твой стиль"
  • "Машина школа"

Детско-юношеский клуб «Ровесник»

Адрес:
ул. Баумана, 7

Телефон:
8 (343) 331-28-94

Возраст: с 6,6 лет

Сайт Ровесник

ВК Ровесник

Направления

  • разговорный английский (кружок) 7-11 лет
  • английский клуб (кружок) 12-17 лет
  • Каламбур (вокальная студия) 7-17 лет
  • журналистика 7-17 лет
  • "Медиаречь" 7-17 лет
  • "Сюрприз" (творческая мастерская) 6,5-12 лет
  • гитара (музыкальная студия) 11-17 лет
  • современные и уличные танцы "Танцевальная лаборатория" (студия современного и уличного танца "INCEPTION") 6,5-17 лет
  • вокал
  • ИЗО
  • рукоделие
  • шашки

Детско-юношеский клуб «Спутник»

Адрес:
ул. Индустрии, 31

Телефон:
8 (343) 330-30-01

Возраст: с 6-7 лет

ВК Спутник

Направления

  • прикладное творчество
  • студия танца
  • театральная студия
  • развивающие занятия

Детско-юношеский клуб «Тропа»

Адрес:
ул. Фестивальная, 6

Телефон:
8 (343) 360-52-34

Возраст: с 6 лет

Сайт Тропа

ВК Тропа

Направления

  • спортивное ориентирование
  • туризм
  • обучение игре на гитаре
  • полиатлон
  • декоративно-прикладное и изобразительное искусство
  • квиллинг
  • вязание
  • вышивание
  • бисероплетение

Клуб "Ритм"

Адрес:
ул. Старых большевиков, 82/1

Телефон:
8 (343) 306–67–66

Направления

  • эстрадный танец для детей 7-12 лет (студия эстрадного танца "Колорит")
  • интерактивные объединения "Мир моих возможностей" и "СОЦи УМ"
  • "Звёздочки" (танцы)
  • "Вдохновение" (танцы)
  • студия современного танца "Лаборатория танца"

Клуб "Атлант"

Адрес:
ул. Стачек, 21

Телефон:
8 (343) 331-58-80

Сайт Атлант

Направления

  • спортивная секция "Футбол", "Мини-футбол" (для мальчиков и девочек)
  • краски
  • соцветие
  • мольберт (изостудия)
  • волонтеры "Перекрёсток"

Клуб "Визит"

Адрес:
ул. Красных борцов, 23а

Телефон:
8 (343) 307-44-22

Направления

  • актерская школа
  • театральное творчество
  • театрально-музыкальная студия "Народная традиция"
  • бумажный мир
  • кружок декоративно-прикладного творчества "Лаборатория бумагопластики"
  • студия мультипликации "Территория творчества"

Клуб "Комета"

Адрес:
ул. Электриков, 26

Телефон:
8 (343) 300-15-02

Сайт Комета

Направления

  • спортивная секция "Фристайл"
  • хоккей во дворе
  • хоккей во дворе для начинающих
  • спортивная секция "Хоккей во дворе (профи)"
  • танцевальная студия "Танцуй легко" (начальный, базовый и продвинутый уровень)
  • спортивная секция "Танцы на льду" (начальный, базовый и продвинутый уровень)

Клуб "Сокол"

Адрес:
ул. Красных командиров, 120

Телефон:
8 (343) 352-18-87

Сайт Сокол

Направления

  • театральный кружок "Актерское мастерство"
  • студия аэробики "Амплитуда"
  • изостудия "Юный художник"
  • студия "Играленд"
  • танцевальная студия "Танцуй легко" (начальный, базовый и продвинутый уровень)
  • "Мир моих возможностей"
  • "Скоро в школу"
  • "Первоклашка"
  • "Я подросток - я личность"

Клуб "Уральская гвардия"

Адрес:
ул. Даниловская, 46

Телефон:
8 (343) 306-57-02

Сайт Уральская гвардия

Направления

  • Песочница
  • Дюна
  • студия рисования песком "Красивые истории"
  • спортивная секция "В здоровом теле, здоровый дух!"
  • спортивная секция "Тайский бокс"
  • творческая мастерская "Фантазия" и "Цветомир"
  • спортивное самбо
  • юный самбист
  • спортивная секция "Самбо"
  • тигрёнок-тхэквондо
  • здоровье-тхэквондо
  • тхэквондо 15+ (спортивная секция)
  • English for кids
  • путешествие с английским
  • вокруг света с английским
  • "Мир моих возможностей"
  • "Скоро в школу"
  • "Первоклашка"

Клуб "Шанс"

Адрес:
пер. Черноморский, 8

Телефон:
8 (343) 331-77-62

Сайт Шанс

Направления

  • общая физическая подготовка в спортивных танцах
  • детские спортивные танцы
  • спорт высших достижений
  • танцевальный спорт (студия спортивного бального танца "Фейерверк")
  • "Мир моих возможностей"
  • "Скоро в школу"
  • "Первоклашка"
  • "Создаю свое будущее"
  • отряд активной молодёжи "Стимул"
  • студия современного танца "Фейерверк"
  • MaximuM Dance Studio
  • юные таланты
  • творческая студия "Чудо-детки"
  • музыкальная студия "Юный гитарист"

Клуб "Искра"

Адрес:
ул. Коммунистическая, 8

Телефон:
8 (343) 320-70-14

Возраст: с 5 лет

Сайт Искра

ВК Искра

Направления

  • обучение игре на гитаре
  • курсы креативности и лидерства
  • настольные игры
  • кино-клуб
  • еженедельные мастер-классы различной направленности
  • школа журналистики
  • молодежный социальный театр «Пост скриптум»
  • лидерский отряд «Natus vincere», который является организатором и участником мероприятий различного уровня

Клуб «Радуга»

Адрес:
ул. Избирателей, 42

Телефон:
8 (343) 320-52-90

Сайт Радуга

ВК Радуга

Направления

  • физкультурно-спортивная: секция настольного тенниса «Ракетка», спортивно-танцевальная студия «Аэробика Микс»
  • художественая – студия современного танца «16 поворотов», творческая студия «Палитра плюс», мастерская рукоделия (мягкая игрушка) «Калейдоскоп»
  • техническая – компьютерный кружок «Комета» просмотр и обсуждение научных фильмов, создание собственных сайтов
  • социально-педагогическая – профилактическая программа «Мир возможностей», организация массовых спортивных и досуговых мероприятий, проведение выставок и концертов, участие в акциях и пр.
  • английский язык

Клуб «Юность»

Адрес:
ул. Старых большевиков, 75

Телефон:
8 (343) 306-07-20

Направления

  • медиа-студия
  • изостудия
  • журналистика
  • "Первоклашка"

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества «Галактика»

Адрес:
ул. Баумана, 31

Телефон:
8 (343) 300-17-93

Возраст: с 6 лет

Сайт Галактика

Направления

  • художественное
  • социально-педагогическое
  • физкультурно-спортивное
  • естественнонаучное
  • техническая направленность

Танцевальная Группа

Адрес:
ул. Машиностроителей, 9 

Телефон:
7 (953) 0478-933

Возраст: с 12 до 17 лет

ВК Танцы

Набор в танцевальный коллектив для подростков. В группе на выбор предлагаются все направления танца.
Занятия проходят на бесплатной основе, 3 раза в неделю. С детьми занимается профессиональный хореограф.

Направления

  • танцы

МБУ Дополнительного образования Детско-юношеский центр Контакт

Адрес:
пр. Орджоникидзе, 10

Телефон:
8 (343) 307-53-29

Возраст: с 6 лет

Сайт: www.dyuc-kontakt.ru

Направления

  • юный техник
  • юный художник
  • театральная студия
  • шахматы
  • оригами
  • чародеи
  • школа развити
  • рукоделие
  • авиамоделирование

 

Спортивные секции в Екатеринбурге

Детские спортивные школы, секции и спортивные клубы Екатеринбурга приглашают детей на занятия различными видами спорта! Выбирайте!

Читать дальше

Уважаемые читатели, если вы нашли неточности, просьба пишите в комментариях, обязательно исправим. Кружки и студии мы будем ещё пополнять.

Спасибо, редакция сайта U-mama.

4887 просмотров
Средний балл: 5.0
Ваша оценка