«Офисный стул!» - это была первая моя мысль, когда я увидела эту коляску. Но когда мои детки подросли и перестали спать на улице, я решила более пристально присмотреться к этой «табуреточке».

Первое, что меня привлекло – это заявленный легкий вес коляски. После танка 17 кг весом и прогулочной  коляски 7 кг, 3,5 кг показались просто невероятной пушинкой!

Вторым решающим моментом стала компактность коляски в сложенном виде. Мне несколько раз в день приходилось сажать деток в автомобиль, а потом открывать багажник и класть туда коляску. Геобку я могла просто бросить под заднее сидение.

Третьим аргументом «за» стала «выносливость» колясочки. Сын к тому моменту уже достиг веса 15 кг, и большинство тросточек под ним трещало и становилось неуправляемым. Тут мне пообещали минимум  20 кг допустимой нагрузки, а на практике – еще больше.

В процессе пользования я обнаружила еще несколько несомненных плюсов: удивительная проходимость. Снег, щебень, трава – для нее не помеха.  Благодаря амортизированному переднему колесу коляска легко преодолевает мелкие неровности, не «спотыкается» о камушки и легко «взлетает» на поребрики. Ну а если где-то все же застряла – ее легко развернуть и проехать задним ходом.

У коляски две ручки – но при этом она легко управляется одной рукой! Коляска «шагает» по лесенкам, разворачивается буквально на месте, проезжает узкие места и не доставляет больших хлопот в уходе и чистке…

Хотя, лучше все увидеть самим.

·        Geoby 05d 888 выпускается китайской компанией «Гудбэби Чайлд Продактс» по европейскому стандарту EN 1888 и в соответствии с требованиями ГОСТ 19245-93.

·        Выпускается в комплекте с транспортировочной сумкой.

·        Способ складывания - трость.

·        Размеры в сложенном виде 66х27х33 см.

·        В разложенном виде: длина 85 см.

·        Ширина 58 см.

·        Высота ручки (max-min) 98 (79) см.

·        Общий вес 4 кг.

·        Допустимая нагрузка в инструкции 20 кг.

·        В инструкции указаны погодные ограничения по использованию – только при температуре выше 0 градусов.

·        Размер колес 11 см.

·        Ширина внутри  24 см.

·        Высота спинки 46 см.

Портал Ю-мама благодарит пользователя Котёнок и ее сына Максима за предоставленную коляску и участие в тест-драйве.

Смотрите обзор и тест-драйв коляски

Этот материал был полезен?