2019 год оказался на редкость плодовитым: многие знаменитости стали родителями. Кто познал радость родительства впервые, а в чьей семье появился второй, третий и даже пятый ребенок – узнаете в нашей статье.

Дарья Сагалова

На фото Дарья Сагалова. Источник: www.instagram.com

В апреле 2019 года у звезды сериала «Счастливы вместе» Дарьи Сагаловой родился третий ребенок. Новость о появлении в семье малыша стала для многих неожиданной, так как Сагалова тщательно скрывала свою беременность. О рождении сына актриса поделилась в своем Инстаграме:

Источник: www.instagram.com

dariasagalova: «Друзья! Сейчас для очень многих будет очень неожиданная новость!!!! 1 апреля 2019 года в нашей жизни произошло чудо!!! К нам наконец долетел наш ангел, наш долгожданный пирожок испекся!!!! Мы бесконечно счастливы!!! Вселенная, я люблю тебя!!! Я самая счастливая многодетная мать на свете!!!)) кто бы мог подумать?))

У нас все хорошо... Мы уже давно дома, обживаемся, налаживаем режим... Очень многие ждали этого) еще больше были вообще не в курсе дел)) В связи с этим событием простите меня все, кого не поздравила с днями рождения в этом году, с важными событиями... Не пришли или не позвонили».

Напомним, что от брака с бизнесменом Константином Масленниковым у Дарьи уже есть две дочери – 8-летняя Елизавета и 4-летняя Стефания.

Александра Савельева и Кирилл Сафонов

На фото Александра Савельева. Источник: www.instagram.com

22 марта 2019 года певица Александра Савельева подарила своему супругу – 45-летнему актеру Кириллу Сафонову – долгожданного сына. Мальчика, который появился на свет в московском перинатальном центре «Мать и дитя», назвали Леоном. В своем микроблоге Саша рассказала поклонникам, что Кирилл присутствовал на родах. Она поблагодарила своего супруга, который поддерживал ее во время схваток. Не забыла новоиспеченная мама высказать слова благодарности сотрудникам клиники за проявленный профессионализм.

На фото Александра Савельева. Источник: www.instagram.com

sasha_savelieva: «Милые мои, дорогие! Мы дома! И у нас все хорошо!

Мало что пока осознаю и понимаю, но чувствую одно - счастье безмерное! Спасибо всем кто переживал, спасибо всем, кто проявил чувство такта по отношению к нам, спасибо за понимание! Спасибо тебе, мир! Наш замечательный сын появился в ПМЦ «Мать и дитя» @aist_i_kapusta , очень рада, что именно здесь! Задолго перед родами попросила знак свыше,- «пусть мне повезет с врачом, пусть сама судьба решит, кто будет со мной в этот самый важный и ответственный момент... Благодарю всех врачей (отдельное спасибо Шамановой Марии Борисовне, Лобко Константину Николаевичу, Волкову Сергею Николаевичу, Запертовой Екатерине Юрьевне, Донину Игорю Михайловичу, Григорьевой Татьяне Эдуардовне), акушеров, мед сестер, всех, кто помогал и создавал невероятно комфортные условия. Марк Аркадьевич Курцер @kurtser_ma, вы собрали лучшую команду профессионалов. А знаете, кто еще был со мной все это время? Кто держал за руку, не отпуская и получил на память о радостном событии несколько седых волосков? Мой любимый муж, стойко выдержав все от начала и до конца. Это героизм тысячного уровня, спасибо тебе бесконечное! Люблю».

Станислав Бондаренко

На фото Станислав Бондаренко. Источник: www.instagram.com

Актер Станислав Бондаренко в 2019 году стал многодетным отцом – 26 марта его супруга Аурика Алехина родила девочку, которая получила имя Микаэла. Малышка появилась на свет в одной из столичных клиник. Станислав присутствовал на родах и первым взял в руки новорожденную дочь.

На фото Станислав Бондаренко. Источник: www.instagram.com

st_bond: «Отец. Сегодня в 12:00 на свет появилась девочка МИКАЭЛА, вес 3044, рост 50. Спасибо, моя малышка @anksunamunk за двух прекрасных дочерей»!

На фото Станислав Бондаренко. Источник: www.instagram.com

Бондаренко – счастливый отец троих детей. От союза с Аурикой у них растет 2-летняя дочка Алексия, а от первого брака у актера подрастает 10-летний сын Марк.

На фото Станислав Бондаренко. Источник: www.instagram.com

Виктория Лопырева

На фото Виктория Лопырева. Источник: www.instagram.com

5 февраля 2019 года 35-летняя модель Виктория Лопырева впервые стала мамой. Долгожданный малыш появился от союза с бизнесменом Игорем Булатовым. Роды прошли в одной из лучших клиник Майами. Новоиспеченные родители назвали сына Марком Лионелем – в честь футболиста Лионеля Месси. Как уже было сказано, для Виктории Марк Лионель – первый ребенок, тогда как у Игоря от первого брака уже есть двое детей – сын Самвел и дочь Амелия.

На фото Виктория Лопырева. Источник: www.instagram.com

lopyrevavika: «Мои дорогие, мне понадобилось некоторое время, чтобы прочесть все ваши поздравления, спасибо вам огромное! Люблю вас! В нашей жизни произошло невероятное событие - родился сын! Я так наслаждалась последними месяцами своей беременности, чувствуя в себе новую жизнь и ожидая этой судьбоносной встречи. Наш сын родился здоровым и крепким! Даже не ожидала, что все так легко пройдёт. Хотя, с другой стороны, ожидала - я была уверена, что все будет прекрасно. Передаем вам большой привет и благодарность от всей нашей семьи. Буду понемногу рассказывать вам, как мы живем и растём».

На фото Виктория Лопырева. Источник: www.instagram.com

На фото Виктория Лопырева. Источник: www.instagram.com

Игорь Петренко

На фото Игорь Петренко. Источник: www.instagram.com

В семье актера Игоря Петренко вновь пополнение – 20 января прошлого года в одной из петербургских клиник на свет появилась малышка Ева – для Игоря это пятый по счету ребенок! О счастливом событии Петренко узнал со сцены ДК имени Горького – театральный режиссер объявил новоявленному отцу и зрителям о радостной новости прямо во время спектакля. Для Игоря и его супруги Кристины Бродской новорожденная Ева стала третьей общей дочерью. У пары также подрастают старшие девочки – 5-летняя София-Каролина и 3-летняя Мария. От брака с актрисой Екатериной Климовой у Петренко есть двое сыновей – Матвей и Корней.

На фото Игорь Петренко. Источник: www.instagram.com

ikpetrenko: «Очень не хотелось оставлять мою Кристинку в такой ответственный момент! Но в этот же вечер я должен был выйти на сцену и играть спектакль. Поэтому пришлось довериться Богу и профессионалам, Галине Александровне и Насте, которые уже третий раз помогают нам в Первой Встрече с нашими дочками»!

Мария Порошина

На фото Мария Порошина. Источник: www.instagram.com

11 января 45-летняя актриса Мария Порошина стала мамой в пятый раз. На свет появился долгожданный сын Андрей. От кого ребенок, Порошина тщательно скрывает. С прежним мужем Ильей Древновым Мария развелась будучи на третьем месяце беременности. Уже тогда актриса высказалась, что он не является отцом ее будущего ребенка.

На фото Мария Порошина. Источник: www.instagram.com

poroshinamariyamikhaylovna: «Я очень счастлива сообщить, что в пятый раз стала мамой!!! Это сын!!! Благодарю! Благодарю! Благодарю! Любимый Перинатальный Медицинский Центр «Мать и Дитя» на Севастопольском @aist_i_kapusta, в котором я оказалась в третий раз потому, что здесь ХОРОШО! Здесь есть всё, что нужно для мамы и малыша: от новейшего оборудования и лучших врачей, до 6-разового питания и тёплого отношения! Спасибо за счастье»!

На фото Мария Порошина. Источник: www.instagram.com

У Марии от предыдущих браков растут четыре дочери: Полина – от союза с Гошей Куценко, Серфима, Аграфена и Глафира – от супружества с Ильей Древновым.

Татьяна Терешина

На фото Татьяна Терешина. Источник: www.instagram.com

Экс-солистка группы Hi-Fi Татьяна Терешина в прошлом году стала мамой во второй раз. 15 января Таня родила сына. Счастливые родители назвали мальчика Арсением. Ребенок появился на свет в одном из столичных родильных домов. Роды прошли без осложнений. Малыш родился весом почти 4 килограмма и ростом 55 сантиметров. О знаменательном событии в жизни Таня поделилась в своем микроблоге, поведав поклонникам трогательную историю появления на свет сына.

Источник: www.instagram.com

tanya_tereshina: «…Вообще удивительная история. Только я вчера выставила пост с животом, как почувствовала, что начались схватки. Я не долго думая в перерывах между ними полезла с душ, помыла и уложила волосы, достала камень графф, повесила на шею, немного накрасилась, тон, межресничные стрелочки и чуть тушь. В общем, сделала все то, что срочно и необходимо при родах. Позвонила мужу, он в панике потребовал срочно вызвать скорую, так как боялся не успеть до меня доехать на своей тачке. Сказал, что точно скорую и мотать в роддом на ней, но я сказала, что дождусь и терпеливо ахала и дышала. Потом стало все нарастать, семимильными шагами ...Приехал Олег и мы втопили. По дороге поняли что мало бенза и я заставила заехать (так не нужно делать)) точно))), но я же крутая. Приехали в Роддом я уже еле стояла, точнее только стоять и могла в неестественной и несексуальной позе загагулины. В общем, родила я быстро и красиво)), так как готовилась больше ко второму моменту. Олег снял на видео самые трогательные моменты. Перенервничал, конечно, прилично, но когда я вижу с каким трепетом и нежностью он смотрит на сына, конечно, счастьем разливается по телу моя необъятная любовь к ним обоим. Как же я вас люблю, мои дорогие мужчины».

Источник: www.instagram.com

От первого брака с телеведущим Славой Никитиным Татьяна воспитывает 5-летнюю дочь Айрис. Нынешний муж Терешиной бизнесмен Олег Курбатов, как говорит Татьяна, быстро нашел общий язык и стал для нее лучшим другом.

На фото Татьяна Терешина. Источник: www.instagram.com

Константин Хабенский

На фото Константин Хабенский. Источник: www.instagram.com

В 2019 году случилось пополнение и в семье Константина Хабенского. Его супруга, актриса Ольга Литвинова, родила дочь. У пары это второй ребенок – в 2016 году на свет появилась девочка Александра. У Константина также подрастает сын от первого брака – 12-летний Иван. Сейчас мальчик живет в Барселоне у бабушки (бывшей тещи Хабенского).

На фото Константин Хабенский. Источник: www.instagram.com

Чета Хабенских ведет скрытный образ жизни, поэтому найти в сети фото с детьми практически невозможно. О том, как родители назвали новорожденную девочку, не сообщается.

Анастасия Трегубова

На фото Анастасия Трегубова. Источник: www.instagram.com

Ведущая Первого канала Анастасия Трегубова весной 2019 года стала мамой в четвертый раз. Практически сразу после родов теледива поделилась радостной новостью, подкрепив трепетный пост в инстаграме первой фотографией новорожденного сына.

На фото Анастасия Трегубова. Источник: www.instagram.com

Супруг Насти, как впрочем и всегда, присутствовал на родах. Он всячески поддерживал девушку, а когда появился малыш, самолично перерезал пуповину.

На фото Анастасия Трегубова. Источник: www.instagram.com

atregubova: «Сегодня я стала мамой в четвертый раз! Каково это? Также, как и в три предыдущих раза - волнительно, по-новому и как в первый раз! И очень важно запечатлеть моменты рождения малыша. Это то, что навсегда останется в памяти и должно быть в каждой семье! И сохранить эти моменты помогла нам фотограф Мария @maria_zhi_official, которая все это время была с нами и теперь, спустя много лет, мы будем показывать нашему малышу, как он родился! Спасибо огромное докторам за проффесионализм и заботу!!! И спасибо всем, кто переживал за нас»!

На фото Анастасия Трегубова. Источник: www.instagram.com

Анастасия и ее муж Александр уже много лет счастливы в браке. Вместе они воспитывают дочерей Елизавету и Нику и сына Михаила.

Этот материал был полезен?