Красавица–мамочка Елена Майсурадзе из Екатеринбурга рассказала о своем участии в шоу «Холостяк» на ТНТ.

- Елена, почему вы пошли на шоу?

Всегда мечтала сниматься на телевидении, однажды даже ходила на кастинг ведущей погоды.

После трех лет, посвященных беременности, родам, уходу и воспитанию сына, мне нужна была эмоциональная встряска. На неудавшихся отношениях с отцом ребенка давно стояла жирная точка. Я по натуре оптимист, и верю, что достойна встретить свою половинку. Поэтому от проекта ожидала знакомства с хорошим достойным мужчиной. Ещё хотелось реализовать свой творческий потенциал, ведь съемки в проекте «Холостяк» - это безумно интересно. 

- Какой был конкурс на отборе участниц для шоу? По какому принципу выбирали участниц?

На кастинге я была один раз, в Екатеринбурге. Проснулась, собралась, приехала, зашла, ответила на вопросы и уехала. Просто была собой. Я знаю, что красивая девушка, но на одной красоте далеко не уедешь, поэтому прямо сказала, что могу как понравиться Холостяку, так и нет. Воспитание, разум, капля юмора, улыбка и хорошее настроение  - это мой багаж, который я запланировала взять с собой на проект. Меня выбрали потому, что я умная, красивая, интересная, обаятельная, и, вообще, идеальная жена. Думала, посмотрим, подойдет ли мне Тимур (смеется).

- Вы говорили, что родители  вас поддержали, когда вы уехали на съемки? А как отнеслись друзья? Какие дают Вам советы?

Первые и единственные, кто узнал о моем желании пойти на проект, это моя семья. Основным вопросом был мой сын. Родители поддержали меня и сказали, что помогут с Феликсом. Больше никому не говорила, но, уверена, все мои друзья рады за меня. Когда я сообщала им, что уезжаю надолго, они лишь спросили, все ли у меня хорошо. 

- Расскажите о съемках групповых свиданий. Что вас смущало? Любите ли вы экстрим? 

На групповых свиданиях меня смущало только то, что они групповые. Чтобы я раскрылась перед мужчиной, мне необходимо быть с ним наедине. Экстрим для меня, как и для любого человека, это очень яркие эмоции. Когда было свидание на квадроциклах, я очень испугалась, но все-таки собрала волю в кулак и смогла достичь финиша без происшествий! Впрочем, поход в зоопарк и нахождение в одной клетке с тигром оставили не менее яркие впечатления.

- Комфортно ли было на персональных свиданиях, когда вас окружает съемочная группа?

Съемочная группа у меня не вызывала дискомфорта. 

- Большинство участниц по-настоящему влюблены в Тимура или это шанс засветиться на телевидении? Может что-то доказать подругам или бывшим?

Я могу говорить за себя. Доказывать кому-либо что-либо - это не есть хорошо. Доказывать надо самой себе. Надо сказать, Тимур достаточно обаятельный мужчина для того, чтобы, как минимум, понравиться участницам.

- «Холостяк» - это 100% шоу или реальный шанс выйти замуж? 

Шоу «Холостяк» - это такая же жизнь, только среди камер и с плотным графиком эмоций. Люди знакомятся, встречаются, женятся или расходятся. 

- Можете кратко описать, как проходит обычный день на проекте?

К сожалению, не все моменты выходят в эфир из-за ограниченного времени. Мы общаемся, гуляем, загораем, плаваем.

- Каковы условия проживания на проекте? 

Зритель видит все наши условия. Виллы, океан, вкусные завтраки, шикарная природа.

- Что изменило участие в шоу в вашей жизни?

Пока изменений я не заметила. Конечно, меня теперь узнают везде, это приятно. 

- Случается ли на проекте настоящая женская дружба? Или все участницы ненавидят друг друга, потому что соперницы? Можете рассказать, делали ли друг другу подлянки участницы шоу?

Конечно, женский коллектив - это непросто. Девочки все разные, по-своему интересные. У всех свои судьбы. Зачем-то вселенная нас собрала на пректе.

Конфликты есть. Всему причина недопонимание и личная интерпретация передающего сплетню. С коллективом я была в хороших отношениях. Были у меня свои симпатии и антипатии, не без этого. 

А все «подлянки» вы можете видеть в эфире шоу – обычно это какие-то словесные уколы девочек.

- Какие у Вас впечатления о Тимуре? Какой он?

Он интересный, всесторонне развитый и добрый мужчина. А еще я заметила, что Тимур очень любит, когда девушки вокруг него вьются, он становится похож на кота и почти начинает мурлыкать. 

Сегодня Елена покинула проект и вернулась домой.

- Вы можете дать рекомендации девушкам, которые захотят попасть на шоу «Холостяк»? Что нужно сделать, чтобы оказаться среди участниц?

Будьте такими, какие вы есть в жизни. Не пытайтесь казаться той, которой не являетесь. Искренность, нежность и женственность – вот багаж любой девушки.

Смотрите самое романтичное шоу «Холостяк» в субботу в 21:30 на ТНТ!

Фото: ТНТ, социальные сети Елены.

Метки:
Этот материал был полезен?