Всемирный день шопинга всегда радует беспрецедентными скидками, массой акций и подарков, возможностью закупиться впрок товарами из «списка желаний». Не отстаёт и Алиэкспресс - 11 ноября 2019 года здесь стартует грандиозная распродажа.

Во время таких акций особенно выгодно приобретать товары будущим мамам – внушительный список покупок для новорожденных немного пугает суммой затрат. Однако, есть возможность существенно сэкономить на Aliexpress! В статье предлагаем подборку товаров для будущих мам, которые выгодно приобрести во время всемирного дня шопинга и на которые вам точно стоит обратить внимание.

Послеродовой бандаж

В первые же часы после родов, если нет противопоказаний, мама надевает послеродовой бандаж и это не просто возможность улучшить силуэт в области груди, талии и бедер, а ваш помощник в создании компрессии, которая быстрее позволяет вернуть мышцы и кожу живота в тонус! "Бывалые" мамочки подтвердят, что хороший бандаж - вещь просто необходимая!

Обычная цена: от 369 рублей.

Цена 11.11.2019: от 191 рубля.

Кружевной халат для фотосъемки

Вещь просто необходимая, если вы решили устроить фотосессию «В ожидании чуда». Обратите внимание на милейший кружевной халат, который аккуратно и романтично акцентирует внимание на округлившемся животике.

Обычная цена: 461 рубль.

Цена 11.11.2019: 282 рубля.

Сумка-рюкзак для мамы

Мамы знают, что с новорожденным всегда и всё должно быть под рукой и в этом очень помогает сумка-рюкзак. В таких моделях есть три термокармана, полностью обшитые фольгой, для того, чтобы сохранить тепло. Удобный органайзер внутри рюкзака – под каждую вещь найдется свой отдельный карман (подгузники, влажные и сухие салфетки, сменный комплект одежды). Задний карман на молнии поможет достать вещи со дна, не открывая рюкзак. Также на заднем кармане есть место под грязное и мокрое, оно покрыто непромокаемым материалом. В комплекте идет удобное крепление на коляску.

Обычная цена: 1 108 рублей.

Цена 11.11.2019: 1 026 рублей.

Электрический молокоотсос Real Bubee

Если перед вами стоит выбор молокоотсоса, то обратите внимание на двойные варианты от фирмы Real Bubee. Высокие оценки (средняя 4,9), более 5 000 заказов и хвалебные отзывы не дают возможность пройти мимо этого предложения!

Обычная цена: от 940 рублей.

Цена 11.11.2019: от 860 рублей.

Прогулочная детская коляска YOYAPLUS 3

Если вас ожидают путешествия, то вам необходимо приобрести легкую, маневренную, практичную коляску, которую возможно взять как ручную кладь. Ищете такой вариант? Смело заказывайте прогулочную коляску YOYAPLUS 3, потому что эта «малышка» подойдет по всем представленным выше критериям. В подарок к покупке вы получите дождевик, москитную сетку, чехол, подстаканник, разделитель для ножек, крючок для сумки, чехол на ножки.

Обычная цена: 6 049 рублей.

Цена 11.11.2019: 5 185 рублей.

USB-подогреватель для бутылочек

Если во время прогулки вам резко потребовалось подогреть бутылочку и накормить малыша, то обратите внимание вот на такой портативный USB-подогреватель. Простейшая модель, которая занимает минимум места, но отлично выполняет свои функции!

Обычная цена: 155 рублей.

Цена 11.11.2019: 153 рубля.

GiftBox Chicco

В этом наборе вы найдете: стерилизатор, подогреватель и игрушку Chicco. Электрический стерилизатор быстро и эффективно стерилизует все детские предметы: бутылочки, соски, пустышки. Подогреватель для бутылочек Chicco Home совместим с бутылочками и баночками разных производителей и сохраняет температуру до 1 часа. А игрушка для ванной Chicco «Лягушонок», как пишет производитель – превратит купание малыша в желанную процедуру. По-моему, это отличный вариант подарка на рождение ребенка!

Обычная цена: 8 198 рубля.

Цена 11.11.2019: 4 099 рублей.

Цифровой термометр XIAOMI iHealth

Такой бесконтактный цифровой термометр поможет измерить температуру младенцу в течении одной секунды! Точно (минимальная погрешность), быстро и очень удобно – говорят отзывы о данном товаре.

Обычная цена: 1 799 рублей.

Цена 11.11.2019: 1 331 рублей.

Подушка для грудного вскармливания

А что это мы с вами все о бутылочках и подогревателях? Давайте остановимся на приспособлениях, облегчающих первые дни грудного вскармливания – многофункциональная детская подушка. Когда лактация только налаживается, а молодая мама познает азы кормления грудью, на помощь придет уникальная многослойная подушка, у которой можно легко регулировать уровни высоты и пробовать кормления в разных позах.

Обычная цена: от 513 рублей.

Цена 11.11.2019: 493 рублей.

Пустышка Philips Avent Soothie Shapes

На пустышке Philips Avent Soothie Shapes с уникальной цельной конструкцией ваш взгляд точно задержится. Производитель уверяет, что благодаря ее уникальной форме и специальному отверстию вы ещё больше сблизитесь с малышом: ребенок сможет обхватить губами ваш палец, что способствует более тесной связи с малышом. Кто пробовал?

Обычная цена: 402 рублей.

Цена 11.11.2019: 189 рубль.

 

Мы подсчитали - если вы купите во всемирный день шопинга 11.11.2019 на Алиэкспресс все товары из нашего списка покупок для будущей мамы и новорожденного, вы сэкономите около 6700 рублей!

Удачных вам покупок!

Этот материал был полезен?