Продолжается проект Красота «ДО» и «ПОСЛЕ», который портал U-mama.ru придумал и воплощает совместно с партнерами проекта - салонами красоты города Екатеринбурга.

Наша задача – дать возможность участницам преобразиться с помощью высококлассных специалистов, примерить новый образ, вдохновиться и почувствовать себя прекрасной!

Представляем вам Студию красоты "Новое измерение"- в профессиональных руках мастеров студии на этот раз побывала Виктория.

Студия красоты "Новое измерение" предлагает следующие услуги: парикмахерский зал, макияж, перманентный макияж, косметология. Кабинет маникюра, педикюра. Массажный кабинет. Косметическое отбеливание зубов. Вертикальный солярий. Кедровая бочка.

 

г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, 95

+7 (343) 286-57-02,  7 929 224 92 93

Преображение начинается!

Руководители студии красоты "Новое измерение" Людмила Ивановна и Ирина Владимировна запланировали в день преображения подарить красивый новый образ не одной, а двум участницам. Рассказ о преображении Кати вы уже читали. На очереди – Виктория. Виктории также предстоят косметологические процедуры, окрашивание и уход за волосами, стрижка, маникюр и макияж. Но – каждая женщина индивидуальна, поэтому ей предстоит что-то иное…

Людмила Ивановна: В нашей студии – широкий спектр парикмахерских и косметологических услуг - применяется как аппаратная, так и традиционная терапевтическая косметология с использованием профессиональных косметических линий ведущих производителей. Поэтому у  нас есть возможность подобрать для каждой женщины свой, индивидуальный комплекс, подходящий именно к ее типу кожи, особенностям лица, волос, и даже характеру! И девушек мы выбирали разных – чтобы для каждой сделать свое, особенное преображение.

Профессиональный салонный уход  подбирает индивидуально наш врач-косметолог. Богомазюк Ирина Владимировна проводит обучение специалистов бьюти-бизнеса нашего города и регионов по направлениям: дермотония (Скинтоник), миостимуляция (Бодитэр Премиум), RF-лифтинг, криолиполиз, алмазный пилинг, ультразвуковые методики (пилинг, чистка, липосакция, безыгольная мезотерапия), прессотерапия, косметика и уходы от Academie, Pure Suisse, Perron Rigot, Vivax, Jean Kleber. Ни одна из модных новинок или ноу-хау не проходит мимо нашей студии, все новшества, появляющиеся на мировом рынке, мы внедряем у себя одними из первых.

Вика:  В назначенное время я подъехала в студию «Новое Измерение». Отмечу, что расположение салона очень удобное, в шаговой доступности от метро. Помещение студии уютное, все продумано до мелочей. Особенно хочется отметить правильное зонирование: под спа-зону и косметологический кабинет выделено большое двухэтажное пространство, где можно одновременно получать уходовые процедуры по лицу и телу.

Сначала мне предложили сделать маникюр с покрытием и спа-процедуру с использованием линии Gehwol. Ожидала обычного покрытия гель-лаком, но была приятно удивлена, когда увидела интересное дизайнерское решение в актуальных весенних цветах, спасибо мастеру за ее интересную идею! Дарья сделала покрытие гель-лаком LUXIOGEL (Канада).

После спа-ухода ручки не узнать, кожа шелковистая, ухоженная, как у младенца. Хочется отметить, что через несколько дней маникюр выглядит таким же свежим, нет никаких дефектов, и это несмотря на то, что руки (с маленьким ребенком) постоянно в воде.

Людмила Ивановна: Люксиогель- формула 100% гель- лака, обеспечивает стойкое покрытие и неповторимый глянцевый блеск на срок до трех недель, палитра 88 оттенков на любой вкус.

Вика: После маникюра мне сделали педикюр и спа-уход. После ухода нанесли долговременное покрытие гелиш. В результате я получила ухоженные ножки, натоптышей, с которыми я пришла, как небывало.

Фото салона "Новое измерение"

Людмила Ивановна: Акулова Ольга мастер ногтевого сервиса, стаж 13 лет. С 2005 года принимает активное участие в профессиональных конкурсах. Два года подряд 2013- 2014 г.г. занимала первые места  в полуфинале Чемпионата России по классическому маникюру.

Виктории сделали аппаратный педикюр, спа- уход от Cuccio США (скраб, маска, крем), долговременное покрытие Гелиш США, подобрали средства для домашнего ухода за ногами  GEHWOL Германия.

Вика: Затем я направилась к косметологу. Про свою кожу могу сказать, что она сильно обезвожена, имеются точечные высыпания и постакне, а также мерзкие черные точки на носу. Косметолог предложил мне провести ультразвуковую чистку с маской, подготавливающей к ней кожу, чтобы почистить черные точки.

Ирина Владимировна: Данную процедуру мы выполняем с помощью профессионального сертифицированного аппарата COS MEDICO. Ультразвуковая чистка лица будет особенно актуальной для вас при наличии расширенных пор, угревой сыпи, камедонов на лице, при снижении тонуса кожи, гиперкератозе.

Это процедура, направленная на глубокое очищение кожи лица, в результате воздействия ультразвука поры на поверхности кожного покрова расширяются и удаляются загрязнения, отмершие клетки кожи, происходит очищение закупоренных секретом протоков сальных желез.

Кроме того, ультразвуковая чистка лица в салоне красоты позволяет стимулировать обмен веществ на клеточном уровне, а после такой чистки кожа лица более благоприятно воспринимает уход за лицом в домашних условиях. Крема и маски будут "работать" более эффективно.

Несомненным достоинством ультразвуковой чистки является ее безболезненность. Кроме того, в салоне ультразвуковой пилинг проводят квалифицированные косметологи и мы гарантируем высокое качество обслуживания.

Вика: После чистки была предложена процедура Bioxygen итальянской косметической линии Rosactive, длилась она около часа. За это время мне провели очищение, нанесли экстракты и в завершении сделали альгинатную маску.

Ирина Владимировна: Технология Bioxygen заслужила признание в лечении кожи, когда необходим процесс реконструкции ткани, в том числе:

1. Все формы акне.
2. Раздражение и аллергический дерматит.
3. Отеки.
4. Псориаз.
5. Гиперпигментация.
6. Растяжки и рубцы.
7. Морщины.

Первые очевидные результаты от процедуры видны на 7/10 день от начала курса - улучшение плотности, эластичности, тона кожи, а также сокращение размера морщин.

Вика: После процедур я свою кожу не узнала, поры очистились, выровнялся цвет, разгладились морщинки, кожа будто стала светиться изнутри. Самое главное, что эффект виден сразу, для меня это важный критерий, когда я иду в салон на процедуру. Хочется еще отметить: пока я лежала с маской, косметолог предложил мне параллельно сделать процедуру для тела, совмещение услуг очень экономит время, а для мамы ведь каждая минута дорога.

Главная проблема моей фигуры, с которой я стараюсь бороться, это отеки на ногах и бедрах. Лишняя жидкость, застаиваясь, добавляет мне лишних объемов и делает поверхность ног неровной, появляется целлюлит. Для решения этой проблемы Ирина Владимировна предложила процедуру прессотерапии. На меня надели специальный костюм, подключенный к аппарату. Длительность процедуры составила чуть более получаса, ощущения нереально приятные, расслабление, умиротворение. Притом, что я успела за это время отдохнуть, я еще получила шикарный результат, объем ног явно уменьшился на несколько сантиметров, по обуви заметно, что нога стала меньше. Результатом я довольна, появилось ощущение нереальной легкости! Теперь хочу пройти целый курс.

Ирина Владимировна: Прессотерапия заключается в воздействии на лимфатическую систему с помощью сжатого воздуха, подаваемого через специальные манжеты. Позволяет избавиться от отеков различного происхождения, значительно уменьшить объемы тела, эффективно бороться с целлюлитом и ожирением, и устранять дряблость кожи, делая ее упругой и гладкой.

Вика: Также косметолог сделала мне коррекцию и окрашивание бровей, до этого за этой услугой к профессионалам я не обращалась. Результат превзошел все мои ожидания! Мои бровки стали аккуратными, выразительными и оформленными, не теряя своей густоты.

Самое интересное мне оставили на десерт - ведь прическа, цвет волос, макияж кардинально меняют внешность. Какой получится результат, я не знала, пришлось полностью довериться профессионалу. Сначала мне подравняли концы, они были сухие и безжизненные, после стрижки волосы стали казаться гуще и намного здоровее. Окрашивание проводилось красителями Keune. На что я обратила внимание - так это отсутствие резкого запаха и раздражения кожи головы, которые имели место быть при окрашивании другими красителями.

Людмила Ивановна: Наш мастер - Нагибина Мария -парикмахер-универсал, визажист, принимала участие в 13 Чемпионате г. Екатеринбурга по Парикмахерскому искусству, заняла второе место. Мария предложила Вике сделать окрашивание, близкое к природному цвету волос, чтобы при отрастании не требовалось частого окрашивания. Волосы у Вики длинные и густые, мастер решила оставить длину, но оживить цвет с помощью колорирования. 

Секрет окрашивания Keune заключается в инновационной микро-молекуле, которая повышает проникающую способность красителя, предотвращая травмирование волоса в процессе окрашивания, благодаря чему окрашивание от Keune – самое безопасное. Шёлковые протеины и восковая основа ухаживает за волосами и кожей головы.

Вика: Интерес все нарастал: что же получится? Я уже понимала, что изменюсь значительно! В результате из блондинки меня превратили в брюнетку с интересным сложным цветом, более темным у корней и светлеющим к концам. Темный мне явно идет, а какой теперь блеск у волос! Теперь я буду стараться поддерживать эту красоту.

Для полного завершения образа мне сделали макияж, из серой мышки меня превратили в эффектную девушку.

В заключение хочется поблагодарить команду профессионалов салона "Новое измерение" за отличную работу, теплый прием и великолепное превращение. Я обязательно приду к ним еще, ведь за целый день не было ни одного негативного момента! Спасибо вам огромное!

Также в нашем проекте участвуют партнеры:

Как стать участницей проекта Красота «ДО» и «ПОСЛЕ»?

В течение нескольких недель наши ю-мамочки (зарегистрированные пользователи сайта) могут оставить заявку на участие в преображении в специальной теме форума. Представители партнеров проекта выбирают среди подавших заявку одну или более участниц преображения.

Затем выбранной участнице в салоне красоты проводятся процедуры на выбор специалистов салона.

В процессе наш фотограф будет снимать фоторепортаж, и всем зрителям, болельщикам и потенциальным участникам мы представим рассказ о преображении участницы, мы увидим и сможем оценить работу мастеров. А самое главное - мы увидим красоту женщины. До и после!

Подать заявку на участие вы можете в этой теме форума!

Узнать, как прошли другие преображения, можно здесь:

Красота «ДО» и «ПОСЛЕ»! Преображение в салоне "Ля Рошель"

Красота «ДО» и «ПОСЛЕ»! Преображение в студии "Новое измерение"

Красота "ДО" и "ПОСЛЕ"! Преображение в салоне красоты "Шанталь"

Красота "ДО" и "ПОСЛЕ"! Преображение в салоне красоты "Amouage"

Сегодняшнее преображение прошло в Студии красоты Новое измерение

Студия красоты "Новое измерение" предлагает следующие услуги: парикмахерский зал, макияж, перманентный макияж, косметология. Кабинет маникюра, педикюра. Массажный кабинет. Косметическое отбеливание зубов. Вертикальный солярий. Кедровая бочка.

 

г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, 95

+7 (343) 286-57-02,  7 929 224 92 93

Студия красоты "Новое измерение"  - Мы ценим Ваше время и создадим красоту в один миг!

Этот материал был полезен?