Рост: 164 см

 

Начальные параметры:

  • вес: 75 кг
  • грудь: 102 см
  • талия: 87 см
  • бедра: 105 см

Замужем, дочери 2.5 года.

 

Надо-надо-надо ... это задача стояла уже давно. Но все было не до себя, как это не грустно.

Материнство захлестнуло, времени на себя было трудно выделить в потоке каждодневной суеты. 

И вот конкурс, это такой шанс!! :) ууу, хочу! Сказала я себе и все-таки решилась написать в тот топик.

И вот я представляю как уже иду в спорт зал, где меня ожидает тренер. "Над какой проблемной зоной будем работать сегодня?" -  спрашивет меня он. "А я вся - это одна большая проблемная зона"  :D ;).

Неделя 1

Неделя 2

Ух, вроде бы втягиваюсь в новое расписание, теперь моим спутником стал ежедневник, в котором раписание тренировок, встреч в салоне, и прочих похудательных мероприятий :) Изменилось отношение к себе, стала более уверенна и оптимистична. Пока основной трудностью является разнообразие диетических блюд, в идеале простых и быстрых в приготовлении. А в целом все очень нравится. Нас окружают очень профессиональные и добрые люди, искренне желающие нам помочь :)

Неделя 3

Сейчас я могу сказать, что втянулась в процесс похудения :) Начались активные тренировки в Данс-Холле и они мне очень нравятся, особенно тренажерный зал :) Там царит какая-то особенная атмосфера :) Ставлю задачу на предстоящую неделю - выйти из 72 кг ;)

Неделя 4

 

Вот и прошло 4 недели! Как много и вроде бы, только начало активных действий, я втянулась в очень приятный процесс похудения :)

Главное открытие этой недели - это свободная посадка весенних вещей :yahoo: Если так пойдет, придется серьезно обновлять гардероб к лету :scratch:

Я стала нравиться себе, опять одела каблуки :) стала легче на подъем, более активная, столько дел успеваю за день сделать, ушла лень и нега ;) Вперед, вперед навстречу приятными переменам :) .

Неделя 5

Вот и прошел месяц :) Честно даже не верится, похудение во шло в приятную фазу, когда все уже известно, и надо только действовать, работать над собой, ставить новые цели, и не расслабляться :acute:

Итак, на следующий месяц я ставлю себе цель - 68 кг :)

Я одела джинсы, которые носила 4 года назад :yahoo: Фантастика :clap:

Шестая неделя

Почти экватор нашего марафона :) Килограммы стали уходить труднее, каждые 100-200 грамм - это работа и усилие. В тренажерном зале начались самостоятельные тренировки, можно самому регулировать нагрузку и упражнения, в аэробном зале я хожу на Fit-Mix, очень хорошее продолжение тренажерного зала.

Сильно затягивают салонные процедуры, хочется еще больше ухаживать за собой, это очень приятно и результат уже виден - кожа стала гладкая, упругая :)

 

Неделя 7 

 

Килограммы покидают меня очень медленно, это меня очень огорчает и расстраивает :(, прекрасно понимаю, что вес ушедшей жировой массы компенсируется мышечной, но все же плетусь в конце всех девчонок со своими скромными 5 кг :D Честно, даже не знаю какой еще мегапендель нужен моему организум, чтобы вес все таки сдвинулся с мертвой точки %) с нетерпением жду антицеллюлитного массажа в Новой Спарте :) А ведь на этот месяц у меня цель - 68 кг, как мне её достигнуть в ближайшие две недели, большой вопрос :scratch: ;)

Неделя восьмая :)

Странно писать неделя, когда на дворе среда %) :D праздники сдвинули привычные ощущение недели, но все равно нужно подвести некоторые итоги ;) Итак, вес продолжает медленно, но верно снижаться – позади уже 6 кг :yes:

Вновь возобновился массаж в ОЦ «Новая Спарта», на него у всех девчонок-участниц, я заметила, большие надежды :D, еще бы ;) В деле похудения есть только одно удовольствие – это салон :beach: , все остальное – это труд, тяжелый труд :heat:

А меж тем на дворе начался май месяц и это значит, что выходим на финишную прямую!

 

Неделя девятая :)

Короткая неделя получилась, вроде бы и особых достижений нет :scratch: все в рабочем порядке, посещаю как и прежде три раза Данс-Холл - один раз в неделю тренажерный зал, два раза - аэробный, считаю этот режим своей "золотой серединой". Все таки похудение - это не вся жизнь, и жизнь - это не погоня за идеальными формами, я поняла, что для меня физические нагрузки - это прежде всего здоровье, физическая активность, бодрость, и как приятная награда - подтянутость, стройность и стабилизация веса :) С таким настроением, двигаюсь дальше :)

Неделя 10 :)

Уже десятая неделя... :scratch: перечитываю свой дневник и дневники девчонок-участниц и понимаю, что это марафон и остается все меньше и меньше времени, как-то за работой над собой оно убегает неумолимо и не заметно. Осознала это, и захотелось все-все запомнить до мелочей, потому что такое бывает, наверно, только один раз в жизни.

На этой неделе - достигнута цель 68 кг, итак я похудела на сегодняшний день на 7 кг :yes: Антропометрический тест утверждает, что мой идеальный вес 53 кг :fool: :D на самом деле, я столько не весила в сознательнмо возрасте никогда :D Аркадий объяснил, что тест не делит людей на широкую-узкую кость, поэтому надо ориентироваться на желаемое :ugu: У меня именно такая широкая кость, а она самая тяжелая, как известно. В самые лучшие времена - в 17-18 лет я весила 59-60 кг, замуж выходила 62 кг - вот к этой цифре и буду стремиться, тем более, что и образец есть - свадебное платье висит в шкафу ;)

Неделя 11 :)

Вроде бы ничего нового на этой неделе не случилось, обычная "трудовая" неделя. Раз в неделю массаж с обертываниями, два раза - аэробный зал, один раз - тренажерный, в выходные - баня :). С одной стороны, что может быть лучше стабильности ;), с другой - весы продолжают надо мной насмехаться, показывают одни и теже цифры, несмотря на все прилагаемые усилия %) И я опять из-за этого расстраиваюсь, хотя не первый раз мой вес выходит на плато и может неделю "не двигаться".

На этой неделе очень хочу вырваться из круга бесконечных семейных дел и три раза сходить в аэробный зал :).

Неделя 12 :)

Неделя прошла вновь в рабочем режиме :) На этой неделе намеренно не посещала тренажерный зал, ограничилась лишь тремя аэробными тренировками, может быть и совпадение, но и вес и объемы порадовали :) :scratch: Все пытаюсь найти золотую середину в своем расписании, на этой неделе запланировала попробовать новую тренировку Body Sculp с акцентом на ноги, руками я уже довольна, пора сделать особый акцент на ноги ;) Может быть и самонадеянно, но все же ставлю на последние 10 дней цель - 66 кг :) 8 лишних килограмм уже позади :yes:

Эх, ну никак не верится, что идет последняя неделя проекта %) :cry: банально, но вроде бы все не так давно начиналось, нахлынули воспоминания :cry: Девчонки-участницы стали какими особо близкими человечками :love:

Неделя 13 :)

Прошедшая неделя была отмечена тремя новыми тренировками в Данс-Холле :) :good: и завершением процедур в ОЦ Новая Спарта :) До конца проекта остается совсем чуть-чуть, поэтому пора определяться что же я буду посещать дальше, какими методами буду бороться с весом уже в одиночку :scratch: совершенно нет мыслей оставлять тренировки, уже выбрала себе абонемент в Данс-Холле, нашла в своем районе подводный душ-массаж, продолжаю делать самостоятельно баночный массаж :P и покупаю себе велосипед :yes: :yahoo:
И все это благодаря проекту! :heart: Самое главное, что вес сдвинулся с мертвой точки :blush: , а тренировки стали физически необходимы.
СПАСИБО!! :clap:

 

Метки:
Этот материал был полезен?