Рост: 158 см

 

Начальные параметры:

  • вес: 65 кг
  • грудь: 93 см
  • талия: 81 см
  • бедра: 108 см

Лето, раннее утро, еду в троллейбусе, ко мне обращается кондуктор:

- Девочка, оплати проезд!

Сердобольная соседка средних лет заступается за меня:

- Бессовестный, с ребенка деньги брать!

Кондуктор:

- Так ей ведь не пять лет.

Не пять… Мне 25, а выгляжу, как школьница. Может потолстеть что ли, а то сил уже нет слышать «Ну надо же, сама ребенок, а уже мама!»

И таки сбылась мечта идиота! В этой бесконечной суете, среди мелочей жизни не успеваешь замечать, что вокруг меняется не только мир, но и мы сами.

Наконец-то купили, огромный шкаф с зеркалом от пола до потолка. И только сейчас поняла, что не видела себя в большое зеркало уже лет пять, удручающее зрелище. Как-то уже привыкла видеть каждый глаз по отдельности в маленькое зеркальце пудреницы, там я гораздо симпатичней 
Скорей-скорей, надо успеть так много, воспитать дочь, наконец-то выйти замуж, закончить высшее, сделать карьеру, купить квартиру, старею, время-то как бежит, а ведь я мечтала о втором ребенке, вот и он, долгожданное мое чудо!

Стоп! А я, где же я за всей этой суетой!? Затерялась где-то среди пеленок, родительских собраний, вкусных ужинов для любимого, и теперь стою перед зеркалом и не узнаю эту матрону в бесформенном домашнем платье…

Неделя 1

 

Весна и новый этап моей жизни :)

Я очень довольна результатами прошедшей недели, похудеть, конечно, пока не удалось, но наметились реальные перспективы, о которых я и подумать не могла семь дней назад. Давно не получала столько внимания к своей персоне, вроде не знакомые люди, а столько участия и искреннего желания помочь, направить, что безусловно, очень вдохновляет.

Появилось море энергии, как будто крылья выросли. Все дела, которые казались рутиной, теперь растворились в потоке забот о себе любимой. Каждый день приносит новые эмоции, впечатления, а главное растет уверенность в своих силах.

Теперь я знаю, что смогу добиться желаемых результатов, иначе и быть не может!

Неделя 2

 

Подошла к концу вторая неделя. Для меня это неделя открытий.

Сходила на консультацию к эндокринологу в поликлинику "Ваш семейный доктор". Получила массу полезной информации о своем здоровье и необходимые рекомендации, чтобы его поддержать и улучшить.

Впервые посетила SPA-салон ОЦ "Новая Спарта", испробовала на себе антицеллюлитный массаж, обертывания, подтягивающий массаж лица. Бесконечное блаженство!

Изучаю программы тренировок спортивного клуба "Данс-Холл", уже попробовала "Фитнес-Йогу" (маленькая нагрузка), "Фитнес+" (сложности с слайд-доской, не хватает физ.подготовки). Пока не выбрала на чем остановиться, буду дальше пробовать, искать, что мне больше подходит. На следующей неделе схожу на "Фитнес коктейль" и "Пилатес". Так же успела позаниматься в тренажерном зале.

Слежу за питанием, все специалисты едины во мнении, что без правильно составленного рациона, результатов не будет.

Настроение боевое, продолжаю стройнеть, что очень радует и прибавляет оптимизма!

Неделя 3

Наконец-то появились видимые результаты, а главное видны они не только мне. Стала более подтянутой, научилась виртуозно втягивать живот, из-за чего выгляжу еще стройней, раньше хоть завтягивайся, все равно было видно. Кофта 48 размера сидит на мне свободно, последний раз, после нового года, пыталась себе купить блузку, не подошел даже 50.

Меняется не только внешность, но и отношение к себе. Чувствую себя гораздо увереннее, кажется, что сейчас любое дело по плечу, все время хочется действовать. Такая я себе очень нравлюсь.

Прихожу в форму, уже не так сложно даются нагрузки, мышцы перестали болеть. Занятия теперь только в удовольствие.

Перепробовав несколько программ, наконец-то остановилась на «Фитнес коктейле». Эта программа больше всех подходит мне по интенсивности и достаточная нагрузка на мои проблемные зоны. Буду ходить заниматься в «Данс-Холл» на Большакова, 90, здесь удобное для меня время и месторасположения.

Но больше всего, все же нравится заниматься в тренажерном зале, думаю, что с ним и после акции не расстанусь.

В Новой Спарте тоже ожидаются небольшие перемены, Светлана обещала, что нам будут делать новые обертывания. А массаж это всегда праздник в нашей не легкой похудательной жизни.

Неделя 4

Закончилась четвертая неделя и первый месяц нашей похудательной кампании, так сильно завертелась «в вихре перемен», что и не заметила, как он прошел.

Хожу и разглядываю свое отражение в витринах, приостанавливаюсь возле зеркал, и не просто разглядываю, а любуюсь. Я стала Себе нравиться!

Такое это не обыкновенное чувство, когда ты сам собой доволен. Пусть еще остались небольшие недоработки, но они уже уходят на второй план, не хочется к ним цепляться, тем более процесс самосовершенствования идет полным ходом.

Счастье продолжается!

Неделя 5

Продолжаю худеть, лишние килограммы медленно, но верно меня покидают, а вот объемы без боя не сдаются %)

Постепенно увеличиваю физ. нагрузки, в течение прошедшей недели сходила два раза в тренажерный зал, на следующей планирую, как и хотела, три раза.

Начала пользоваться пульсометром. С его помощью стараюсь рассчитать, сколько калорий потребляю и трачу в течение дня, пытаюсь скорректировать интенсивность тренировок.

В ОЦ «Новая Спарта» тоже происходят небольшие перемены в похудательных процедурах. Эта неделя была без массажа, но сделали новые обертывания и планируются аппаратные процедуры по лицу и телу.

Повторно посетила Кравчак Анну Эдуардовну, эндокринолога поликлиники «Ваш семейный доктор». Получила рекомендации к дальнейшим действиям и, безусловно, порадовало, что Анна Эдуардовна похвалила результаты, которых я смогла добиться за один месяц :)

Неделя 5

На этой неделе осуществила свою мечту, сходила в тренажерный зал три раза. В итоге всего пять занятий в «Данс-Холле» и процедуры в ОЦ «Новая Спарта», так что всего один свободный день получается, все остальное время усиленно худею :yes:

На этой неделе впервые испробовала на себе аппаратные процедуры.

Так же сходила к парикмахеру и сделала педикюр. Вообще, стала больше уделять внимания своей внешности. Думаю, потерплю еще недельки две и пора обновлять гардероб :)

Продолжаю худеть, но уже не такими темпами, как в начале акции, а хотелось бы :)

Неделя 7

 

Середина похудательного марафона!

Неделя эта получилась тихой, не богатой на события. По причине болезней моей и детей, смогла выполнить только программу минимум, три посещения в финтесс-центре «Данс-Холл» и одно в ОЦ «Новая Спарта». Думаю и это не плохо, главное не тормозить. Вес продолжает падать, одежда расти, а объемы не дружить с сантиметром %)

Считаю, что за полтора месяца смогла добиться вполне хороших результатов, и это отмечаю не только я, но и окружающие :)

На следующей неделе планирую посетить повторно спортивного врача «Данс-Холл» Аркадия Семилетова, очень интересно узнать свои результаты с точки зрения специалиста :)

Будем снова ходить на массаж в ОЦ «Новая Спарта», что опять же радует :yes:

Неделя 8

Неделя была напряженной, сдала госы, болела и при этом не было очевидных сдвигов в похудении. Организм потихоньку восстанавливается после болезни, ничего уж тут не поделаешь :)

Сходила на повторное тестирование в «Данс Холл» к спортивному врачу Аркадию Семилетову. Результаты меня порадовали, так сказать, получила подтверждение, что действительно худею, в цифрах :)

В ОЦ «Новая Спарта» возобновились процедуры массажа, теперь, думаю, объемы все же начнут уходить, по крайней мере, я очень на это надеюсь :)

Неделя 9

 

Наконец-то я смогла вернуться к нормальному рабочему режиму :) Посетила три раза тренажерный зал и один раз аэробный. На следующей неделе хочу аэробные нагрузки довести до трех раз. Силовые постараюсь посетить два раза.
Продолжаю наслаждаться салонными процедурами. Это просто праздник какой-то :)

К великому сожалению, результаты меня не радуют, килограммы и объемы уходят, до неприличия, медленно. Все же продолжаю надеяться, что этот криз скоро пройдет, и мои старания вознаградятся.

Неделя 10

 

Последнее время я была собой не совсем довольна. Вроде и результаты очевидные, а настроение упадническое :) Поразмышляла, и решила, что это хандра связана с приближающимся окончанием акции. Результаты, хоть и впечатляют, но еще далеки от желаемых, от этого и переживания. На то, чтобы добиться, чего хочу, требуется не меньше полугода, так сказал спортивный врач и инструктор тренажерного зала «Данс-Холл» Аркадий Семилетов. Так что не буду больше расстраиваться, буду дальше работать и самосовершенствоваться :)

На данный момент я смогла избавиться от 8 кг лишнего веса, осталось всего 7 кг сбросить, правда Аркадий сказал, что будет вполне достаточно, если постройнеть до 52 кг, а это значит, что осталось убрать всего-то 5 кг :)

Объемы тоже радуют. Все специалисты солидарны во мнении, что ориентироваться надо на одежду, а не на результаты замеров. Я в этом наглядно убедилась, покупаю обновки :)

На этой неделе еще впервые испробовала на себе шоколадные обертывания. Как всегда от процедур в ОЦ «Новая Спарта» я в полном восторге :)

Неделя 11

Эта неделя прошла в нормальном, рабочем режиме :) Сходила на две аэробные тренировки, и так же на две, силовые. Плюс еще посещаю солярий в "Данс Холл".

В ОЦ "Новая Спарта" на этой неделе был, к сожалению, последний раз массаж. Уже привыкла каждую неделю получать такое море удовольствия :) После семи дней интенсивных тренировок массаж был, как награда :)

Встретила знакомых, с которыми не виделись с НГ, они меня не узнали :yahoo: Отметили, что очень хорошо выгляжу, похудевшей и помолодевшей :yes: Такие комплементы звучат как песня, прибавляют уверенности и хочется больше прилагать усилий для того, чтобы лучше выглядеть и еще не раз поразить окружающих своей неотразимостью :angel:

Сейчас планирую, что буду делать летом, тренировки нельзя бросать, изучаю предложения "Данс Холл", муж уже почти уговорился сделать мне подарок к ДР в виде серебряной карты "Данс Холл", по которой я смогу посещать аэробный и тренажерный залы :good:

Скорей всего еще пойду на массаж, но об этом я пока только мечтаю ;)

Неделя 12

Эта неделя была какая-то странная %) Началась, как обычно с Фитнес Коктейля, потом неожиданно посетила занятие "Ритмы Востока". Побывала вновь на массаже в ОЦ "Новая Спарта", это было очень приятным сюрпризом для меня, думала, что процедуры по телу для меня уже закончились. Испробовала на себе вакуумный массаж, насладилась процедурами по лицу, узнала что такое аромапилинг :) В завершении разболелась и не смогла сходить в свой любимый тренажерный зал :(

Впереди последняя, завершающая неделя. Даже не верится, что все заканчивается, так быстро время пролетело :cry:

Неделя 13

До окончания реалити-шоу осталось буквально пара дней. Мондраж прошел. Цель, которую я перед собой поставила к окончанию акции, практически достигнута, вес на данный момент 55,6, хотела 55, будем считать, что так и есть ;) 600 гр. по сравнению с почти 10 кг. -малюсенькая, незначительная циферка, от которой, думаю, с легкостью избавлюсь в ближайшие дни :)

Можно сказать без излишнего кокетства, что к лету я готова!

На этой неделе смогла выздороветь ударными темпами и посетить все запланированные занятия.

Самое главное, что я вынесла из проекта, поняла, что могу ставить перед собой цели и достигать их. Приобрела веру в себя!

В общем, на этой неделе я полна оптимизма и решительности. Задач передо мной стоит еще очень много, теперь есть пути их решения, буду дерзать :)

Метки:
Этот материал был полезен?