Лучший психолог года

Лучшие детские врачи Екатеринбурга по отзывам 2019 года названы!

Ищете хорошего детского невролога или аллерголога? Хотите узнать имя хорошего детского ортопеда или лора? На этой странице — имена лучших детских врачей Екатеринбурга по отзывам родителей 2019 года.

Лучший педиатр
ПироговЕвгений Владимирович Новая больница
Смотреть список кандидатов
  • Кондратьева Оксана Юрьевна
  • Лицеванова Елена Витальевна
  • Попова Татьяна Владимировна
  • Тугеева Алия Мансуровна
  • Туринцева Екатерина Александровна
Лучший аллерголог
ЛепешковаТатьяна Сергеевна УГМК, Ваш семейный доктор, Детская поликлиника №13
Смотреть список кандидатов
  • Науменко Юлия Рафаиловна
  • Шуварин Сергей Викторович
Лучший гастроэнтеролог
КонобейцевОлег Хананович Новая больница, Детский доктор
Смотреть список кандидатов
  • Ошева Татьяна Михайловна
  • Максимова Наталья Владимировна
Лучший гинеколог
ОсипенкоАнна Анатольевна КИРМ
Смотреть список кандидатов
  • Книтель Снежана Евгеньевна
  • Парфенова Галина Вячеславовна
Лучший дерматолог
ЛаврикИрина Геннадьевна Клиника Династия
Смотреть список кандидатов
  • Платонова Ирина Николаевна
  • Казаринова Елена Вячеславовна
  • Магер Ирина Анатольевна
  • Селиванов Дмитрий Игоревич
  • Сорокина Ксения Николаевна
Лучший кардиолог
ТесляСветлана Борисовна УГМК
Смотреть список кандидатов
  • Хмелева Лариса Евгеньевна
Лучший логопед
БаклановскаяЕлена Александровна УГМК
Смотреть список кандидатов
  • Брагина Наталья Владимировна
  • Бурмистрова Алла Викторовна
  • Дунаева Наталья Алексеевна
  • Зайкова Наталья Николаевна
  • Зяброва Елена Анатольевна
  • Коновалова Елена Юрьевна
Лучший ЛОР
КолесниковаАнна Викторова Новая больница
Смотреть список кандидатов
  • Завьялова Ольга Геннадьевна
  • Коробкина Анна Геннадьевна
Лучший невролог
ГуляеваСветлана Петровна Ангиолайн
Смотреть список кандидатов
  • Никитин Семен Викторович
  • Шаронова Елена Николаевна
Лучший окулист (офтальмолог)
Эль-ХаббашСухейль Халедович УГМК
Смотреть список кандидатов
  • Окулова Наталья Витальевна
  • Угрюмова Татьяна Аркадьевна
Лучший ортопед
ГомзинИгорь Валерьевич УГМК, ОДКБ №1
Смотреть список кандидатов
  • Хамидулина Ольга Николаевна
  • Бояр Евгений Владимирович
  • Тимофеева Елена Станиславовна
Лучший стоматолог
ЧемпаловаЮлия Владимировна Клиника Галактика
Смотреть список кандидатов
  • Киприянова Дарья Сергеевна
  • Лепихина Марина Борисовна
Лучший хирург
АболинаТатьяна Борисовна Женская клиника, Новая Больница, ОДКБ № 1
Смотреть список кандидатов
  • Основин Павел Леонидович
  • Коротницкая Галина Михайловна
  • Чиликов Александр Львович
  • Чудаков Владислав Борисович
Лучший эндокринолог
ЧерныхЛюдмила Геннадьевна УГМК, ОДКБ №1, КДЦ «Охрана здоровья матери и ребенка»
Смотреть список кандидатов
  • Баталова Алла Анатольевна
  • Изнова Татьяна Сергеевна
  • Корнева Ирина Владимировна
Просмотров: 2850