Где отметить выпускной в Екатеринбурге для 4, 9 и 11 класса

Площадки для проведения выпускных в Екатеринбурге для школьников 4, 9 и 11 классов. Интересные и необычные программы, драйвовые ведущие, нестандартные сценарии проведения.

Парк сказов

Выпускной в сказочной деревне семейного отдыха «Парк Сказов»

Предлагаем отметить праздник окончания учебного года или выпускной из садика в сказке!

Вас ждут насыщенные программы для детей всех возрастов, представления со сказочными героями, мастер-классы, игры на сплочение и командообразование, посещение сказочных домиков и интерактивные экскурсии!

Большая территория, свежий воздух, возможность организовать обед в ресторане, аренда беседок — настоящее раздолье для вашего отдыха!

Подарим яркие эмоции и веселый праздник!

Реклама. Рекламодатель: ООО «Парк Сказов». ОГРН 1156658020640.

 

7+

 

пос. Арамиль, ул. Парк Сказов, 1

 
от 1300 руб./чел.
 

+7 (343) 226-40-30

Приключенческий выпускной

Первая часть программы – это приключенческий квест, в котором участникам предстоит найти все составляющие безупречности знаний и способностей сказочного мира, а сделать это могут лишь выпускники.

Гости помогут жителям Парка Сказов и примут участие в необычных заданиях. Испытания будут непростые, понадобится сила и ловкость спортивных ребят и смекалка интеллектуалов! Далее: чаепитие в волшебном и сказочно красивом тронном зале Дворца Урал Мороза! Вас ждет чай с пирожками, музыкальное сопровождение, светомузыка и атмосфера праздника!

Продолжительность: 3 часа

В программу включено: работа 3-4 артистов, посещение дома Водяного на болоте, Дома Данилы-Мастера,  Пещеры Хозяйки Медной горы, домика Лешего, чаепитие в тронном зале Дворца Урал Мороза (аренда зала на 30 минут до 112 человек, расстановка столов под чаепитие, чай по-уральски, 2 пирожка), диплом института Урал Мороза.

 

8-16 лет

 

пос. Арамиль, ул. Парк Сказов, 1

 
1 600 руб./чел.
 

8 (343) 364-1602