Поиск по разделу "Справочник":
Я ищу
расширенный поиск >> 


Детский сад №538 (ООО "Милт-плюс")

Контактная информация:
город адрес район телефон рабочее время  
г. Екатерибург ул. Бакинских комиссаров 100а Уралмаш (343) 320-83-94 - показать на карте


Отзывы об организации
 Автор отзыва: Дата отзыва: 2017-06-01 11:08:18
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: С 08.2016 по 08.2017
Стоимость: 9950, первоначальный взнос 30 000 р.
Занятия с детьми, уход за ними: Вот и закончился учебный год и я хочу поделиться отзывом о нашем любимом детском садике! Ходим уже год в группу 2-3 года, всё нравится, замечательная наша воспитательница Лидия Алексеевна, с детьми занимается, всех очень любит, отдали пакет с поделками ребенка, останется на долгую память.
Бытовые условия: Огромные группы, очень много игрушек, всё чисто, аккуратно, просторные спальни, кормят хорошо, ребёнок малоежка, набрал 2,5 кг за год, что для него прогресс
Что понравилось: Весь персонал за год стали как родные! Огромное спасибо заведующей Татьяне Константиновне, медсестре Валентине Петровне! Отдавая своего ребёнка этим людям, будьте спокойны, ребёнка никто не обидит!
 Автор отзыва: Татьяна Дата отзыва: 2016-10-07 13:14:39
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: 03.2015-08.2016
Стоимость: 9950,00 первоначальный взнос 30000,00
Занятия с детьми, уход за ними: Ходили в этот садик с 1,5лет. Всем довольны. Воспитатель в ясельной группе Кристина Петровна, просто воспитатель от бога. К каждому ребенку свой подход. В следующую группу перешли к Оксане Алексеевне, она первую группу взяла нашу. Очень сильный и внимательный воспитатель. Про каждого рассказывает. Занятия всегда были. Поделки, рисунки были в открытом доступе. Ребенок приходил каждый день что-нибудь показывал, рассказывал. Внимательный мед.персонал, посмотрят и посоветуют. Валентина Евгеньевна на связи всегда, к врачу Елене Викторовне обращались и когда болели, выписывала соответствующее лечение.
Бытовые условия: Ухоженная территория, чистые группы.
Что понравилось: Понравилось все!
 Автор отзыва: Татьяна Дата отзыва: 2016-02-20 12:30:33
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: 2015-2016
Стоимость: 9950 + 30000 первоначальный взнос
Занятия с детьми, уход за ними: Мы ходим в самую младшую группу. Каждый день с детьми занимаются: лепка, рисование, музыкальные занятия, физкультура. Пошли в садик с 1,5 лет. Ребенок буквально за пару месяцев научился проситься на горшок, самостоятельно кушать, засыпать без уговоров. Привыкание к садику прошло быстро и безболезненно. Утром в садик ребенок идет с удовольствием. Дома показывает, как их учили танцевать.
Бытовые условия: Полноценный садик в отдельно стоящем здании, огороженная территория для прогулок. Просторная группа с большим количеством игрушек, отдельная спальня. Свой мед-работник, который и прививки ставит и если нужно даст совет.
Что понравилось: Я рада, что мы пошли именно в этот садик. Я могу спокойно работать и не переживать, как там мой ребенок, потому что знаю, что его вовремя покормят, уложат спать, развлекут. Очень благодарна воспитателю Кристине Петровне за заботу, дети её любят. Весь персонал садика доброжелателен, всегда идет на контакт.
 Автор отзыва: Юлия Дата отзыва: 2015-02-02 12:41:37
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: 2013-2015
Стоимость: 30т.р. -вступительный 9600 ежемесячно
Занятия с детьми, уход за ними: шикарные занятия с детьми: лепка, рисование, физкультура (свой физ.работник) Музыкальные занятия, которых детки ждут с большим нетерпением, английский язык с 3лет ( мы начали с 2,9) тоже с удовольствием! Занятия с логопедом! Уход за детками тоже очень и очень, как со своими личными детками, все все в садике ( вплоть до вахтера) очень внимательные и радушные!
Бытовые условия: Прекрасные: большие просторные, светлые помещения! Отдельно большие раздевалки, просторные игровые с хорошей мебелью для деток и игрушками-развивашками!!!! Отдельные спальни, с кроватками для каждого ребенка! Красивый зимний сад, большой просторный актовый зал!
Что понравилось: Ходим в садик с 1,5лет! Довольно быстро ребенок адаптировался ( да, ревела первое время, но кто не ревет..) воспитатели очень хорошо отвлекали и переключали ребенка. Первой воспитательницей (она всегда на ясельках) была Кристина Петровна и очень ей благодарна, за то, что научила моего ребенка просто всему: спать самостоятельно (до этого только в тишине и темноте), самостоятельно кушать, отучила от памперса, когда в два года поехали с ребенком на олимпиаду (общаясь с другими мамочками) я поняла, что я не беру ребенку сменные штаны, потому что писила она на горшок и всегда просилась! Прекрасный мед работник Валентина Петровна, всегда внимательная, приветливая! Всегда все расскажет и посоветует, если ребенок без кредо ленты отсутствует -позвонит спросит как дела и в чем причина. Очень удобно у садика есть лицензия на прививки (голова не болит что надо бежать по врачам) Всегда предупреждают о прививках, спрашивают письменное согласие! После перешли в группу по старше к воспитатель Марине андреевне(жаль уже ее в садике нет) тоже восторг у ребенка, приходила утром и первым делом обнимала ее! Последнее время воспитатель Лидия Алексеевна, ребенок всегда идя в садик просит конфетку себе, подружке и воспитатель Лидии Алексеевне! Спрашиваю с кем в садике дружишь и всегда в списке воспитатель, с яселен и до сих пор! А это много значит!!! Большое вам спасибо! Все новогодние каникулы ребенок просто требовала с меня детский сад и не понимала, почему такие длинные выходные!!! Все говорит само за себя! Дома тоже занимаемся англ, потому что нравится им заниматься в садике, рассказывает что нового узнала и какие песенки пели! Директор Татьяна Константиновна всегда на месте, всегда быстро решаются все вопросы, большое спасибо! Касательно прогулок, гуляют много, конечно в плохую погоду не водят на улицу ( это и хорошо, не зачем лишний раз мороситься и сопли вить)
Что не понравилось: довольны всем и всеми!!! Любим тебя, Милт! Больше таких садиков!!!
 Автор отзыва: Юлия Дата отзыва: 2015-01-23 09:32:05
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: с 2011 по 2015год
Стоимость: 30тр певачальный взнос + 9500 ежемесячно
Занятия с детьми, уход за ними: Все отлично
Бытовые условия: Все отлично
Что понравилось: Садик большой ( здание как у государственного), ухоженный, уютный, расположен внутри жилых домов, вдали от дорожных шумов и выхлопных газов. Детские площадки полностью оборудованы, даже есть дополнительная супер-горка для игр под присмотром родителей. Все утопает в зелени и цветах. Особый писк – свой огородик с томатами, капустой, горошком..., где детки сами ухаживают за овощами и видят как они растут и целая сказочная площадка с избушкой на курьих ножках, и другими сказочными персонажами. В самом садике чистенько, уютно, детские рисунки на стенах, шкафчики для уличной обуви у входа рядом со столом охранника, везде напольные ковровые дорожки, вся исчерпывающая информация о садике на стенде. Воспитатели во всех группах относятся ко всем без исключения детям как к своим- роднулькам. Мы, переходя из группы в группу начиная с ясельной, побывали у всех: Огромное спасибо Вам Нина Афанасьевна, Лидия Алексеевна и Татьяна Петровна за Ваше усердие, великий труд, бесконечное терпение к детям и особенно к нам – родителям, и конечно колоссальный педагогический опыт! В садике есть свой мед. работник - совершенно замечательный человечек – Валентина Петровна. Сто’ит утром лично или по телефону ей сказать, что мол, что-то мне кажется мы подкашливать начали.., или какое-то покраснение появилось… (или бог еще каких проблем мамочки не навыдумывают…) Вы не посмотрите?… И будьте уверены, ребенок будет тщательнейшим образом обследован, а Валентина Петровна даст советы по лечению, либо обращению к конкретному специалисту. А по пятницам приходит дополнительно врач-педиатр из поликлиники, осматривает деток, дает (по надобности) назначения и рекомендации. Плюс кислородные коктейли! Плюс все что Вам участковый врач прописал – будет обязательно дано, помазано, побрызгано точно в указанное Вами время.
Что не понравилось: Мы довольны всем
 Автор отзыва: Юляна123 Дата отзыва: 2013-09-16 01:03:12
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: октябрь 2012-март 2013
Стоимость: 8580 (вроде так) +вступительный 30000
Занятия с детьми, уход за ними: Занятия были, видела поделки, рисунки. Не сильно сложные, но хоть какие-то. Посмотрела видео с НГ - оказалось, мой сын стал более самостоятельным. Изменился в лучшую сторону. Были разные конкурсы поделок, которые нужно делать совместно родителям и детям. Со следующей группы должны были появиться логопед, потом английский и доп. занятия (так заведующая говорила). Слышала, что в старшей и подготовительной группе идет целенаправленная подготовка к школе, подключается методист.
Бытовые условия: Считаю, что хорошие. Особенно в сравнении с муником, в который сейчас ходим. Шкафчики современные, кроватки тоже. Линолеум в групп, права, рваный был, но сверху ковер лежал)) В группе нежарко, но и не холодно. Выбрала этот садик, потому что это настоящий садик - с группами с отдельными спальнями, раздевалками, площадками для прогулок, залом для занятий физкультурой и музыкой, муз. работником и т.п.
Что понравилось: Решила написать отзыв, после того как пошли в муник и теперь с благодарностью вспоминаю Милт, хотя, когда ходили, у меня были и недовольства. Персонал приветливый. Воспитатель у нас была Нина Афанасьевна - хорошо помогла с адаптацией, забирала сына, когда начинал капризничать, завлекала-уводила. Вообще, каждое утро встречала - деткам приятно. Всё по-доброму. При этом внутри дисциплина. Старалась приучить к самостоятельности - чтоб сам одевался-раздевался и т.п. Сын ее очень уважал. Медработник Валентина Петровна - хорошая, отзывчивая, тоже помогала на этапе адаптации. Директор, Татьяна Константиновна, видно, что старается для садика, сохраняет невысокую оплату.
Что не понравилось: Самое главное, что не понравилось - это сопливые и кашляющие одногруппники, которых родители приводят, а сад им не отказывает, берет и бУхающих, и с зелеными соплями по колено. 2 карантина за полгода. По этому причине мы и ушли. Здоровье не позволило ходить в такой рассадник заразы. Ну и мальчик к нам в группу пришел неуправляемый - доставалось от него всем. Не знаю, чем дело закончилось с ним. Группы большие, как в муниципальных, наших вроде 25 человек было, но ходили человек 15-18 обычно. В целом считаю, что садик хороший. Цена очень завлекательная и для деток с неплохим иммунитетом хорошо подойдет. Вспоминаем добрыми словами. Знаю много примеров, что детки возвращались из муников, которые дали по путевке, обратно в Милт плюс. Мне кажется, это показатель.
 Автор отзыва: buhekb Дата отзыва: 2012-08-15 11:12:22
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: осень 2004-лето 2007
Стоимость: взнос 25000 , 7500 ежемес.
Бытовые условия: Большой плюс в том, что помещение изначально построенное под детский сад
Что не понравилось: я водила сына в этот сад с осени 2004 по осень 2007. первые года два мне садик нравился (пятерку бы не поставила, но 4+ наверняка). не плохие игрушки, стандартные дет садовские помещения , давали фрукты, были кислородные коктейли А с 2007 года началось что-то не понятное- отношение и к детям, и родителям стало чисто комерческое (хотя я никогда этот факт со счетов не сбрасыла, понимаю , что люди кушать хотят и для этого им деньги зарабатывать надо ) Руководство всё чаще стало отсутствовать на рабочем месте, несколько раз приходила для уточнения некоторых обстоятельств, но решать было не с кем. Нас просто вынудили уйти из садика, т.к у моего ребенка аллергия на шерсть животных , а в 2007 году предполагалась какая-то аттестация (или что-то в этом духе) и руководство садика- пресловутая ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА- наотрез отказалась убрать из группы крысу, но это я узнала не от неё (она со мной втретиться времени не нашла), а от воспитателя. Когда я в одном из муниципальных дет садов рассказала эту историю, там глаза округлили, т.к как меня заверили , что многие руководители -муниципалы убирают животных по просьбе родителей, даже если нет никаких противопаказаний (опять же оговорюсь, что это были слова , на себе этот факт не проверяли). Воспитатели у нас тоже менялись чуть ли не каждый месяц, детей на прогулки собирали черти как , пока последние одеваются первые стоят преют, потом болеют. Сейчас у меня второй ребенок, я отдале дочку в садик "Лизонька" в год и 2 мес. (на Таганской ,79, там кстати 3 дет. садика в нежилых помещениях на первом этаже, гуляют детки на площадке, когорая оборудована по всем правилам). Первые месяцы было страшно, но как оказалось среди комерческих дет садов (которых сейчас стало больше чем тогда) есть те которые думают и о своей прибыли и о Детках Не забывают, мне нравится всё: и воспитатели, и руководство, и занятия, и питание, а главное дочке нравится (ей сейчас 2 годика 8 мес.). Конечно нет такого садика , который бы устроил абсолютно всех, но мне кажется , что про Милт-плюс очень много негативных отзывов
 Автор отзыва: Naduha Дата отзыва: 2012-06-20 08:41:20
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: Ходим 2 года (с 2х лет)
Стоимость: 8580+взнос
Занятия с детьми, уход за ними: Уход хороший. В младшей группе была Кристина Петровна (оч. нравилась) она только ясли ведет, сейчас Нина Афанасьевна, тоже нравиться, на детей не кричит, следит хорошо. Мой сын ее любит. А вот в другой группе воспитатель уже третий меняется :(
Бытовые условия: Условия хорошие, ремонт, игрушки, участки для прогулок огорожены, кабинет медсестры.
Что понравилось: Оплату за 2 года не подняли не разу! В соотношении цена и качество очень хорошо, можно найти где кормят получше и занятий больше только цена уже другая будет
Что не понравилось: Занятий обучающих хотелось бы побольше.
 Автор отзыва: amark Дата отзыва: 2012-04-07 09:40:48
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: до сих пор
Стоимость: муж платит
Занятия с детьми, уход за ними: результатов занятий не вижу, детки ухожены
Бытовые условия: вполне пристойные
Что понравилось: мне в этом садике нравится только медсестра и то что отдельная территория
Что не понравилось: воспитательница отвратная, только и слышим что она с ребенком справиться не может, причем на сколько я поняла она говорит это всем родителям, ребенок постоянно приходит с синяками (говорят про загадочную дверь), Вечером приходит голодный. Всю зиму болел., а политика садика во все обвинять родителей, что мы плохие ребенок плохой, когда знокомым и родне расказываем что говорят про нашего ребенка все в шоке, потому-что дома он спокойный.
 Автор отзыва: Анастасия Дата отзыва: 2012-02-15 18:20:47
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: с 16.08.2010-по наст.время
Что не понравилось: ООООЧЕНЬ мало гуляют. То снег,то дождь,то ветер,то слякоть...вечные отговорки. Меня лично это очень не устраивает
Страницы: 12 следующая>>>|