Поиск по разделу "Справочник":
Я ищу
расширенный поиск >> 


Детская городская больница № 11

Больница имеет лицензию 4 “Б” уровня, обслуживает 35000 детского населения. Консультативную помощь детям оказывают сотрудники кафедры ФУВ УрГМА. 4 кандидата медицинских наук, возглавляемые доктором медицинских наук, профессором А.М. Чередниченко
web-сайт:http://www.dgb11.ru/
Контактная информация:
город адрес район телефон рабочее время  
г. Екатеринбург ул. Нагорная 48 ВИЗ (343) 246-35-81 - показать на карте


Отзывы об организации
 Автор отзыва: просто мама Дата отзыва: 2015-11-29 20:55:41
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: ноябрь
Стоимость: бесплатно
Виды предоставленных услуг, их качество: поступили с подозрением на пневмонию сделали рентген дай бог пневмонии нет-диагноз бронхит*назначили ингаляции уколы ребёнку почти сразу стало легче
Бытовые условия: лежали на первом этаже пол мыли каждый день *так то в отделении чисто
Что понравилось: медперсонал просто врачи от бога всё расскажут всё подскажут
Что не понравилось: еда это что то с чем то вообщем не очень
 Автор отзыва: мама дядюшки сени Дата отзыва: 2015-05-13 23:11:14
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: 13/05/2015
Стоимость: бесплатно
Виды предоставленных услуг, их качество: Мой сын лежал там уже 2раза мы из другого города ,врачи очень хорошие нас ведёт Юлия Геннадьевна, всё расскажит объяснит и про болезнь и про анализы и с пониманием ко всему отнесется
Бытовые условия: Условия очень хорошие чистота постоянная по 2-3 раза моют всё постельное раз в неделю меняют
Что понравилось: Всё
Что не понравилось: Единственно, что сыну не нравится это еда
 Автор отзыва: Дата отзыва: 2015-03-07 23:05:18
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: 4.03.2015
Стоимость: 2000/сутки
Что не понравилось: Поступили с ребенком 11 мес в 21:30, поселили в 4 местной палате, где все дети разного возраста и у всех разные симптомы. Поскольку ребенок часто болеет (3 раз за последний месяц и 4 раз антибиотики за последние 4 месяца), выбрала отдельную палату. Цена 2000/сутки - комнатка 3*3 м, без душа и туалета. Никто к нам не подошел не спросил про питание, не рассказал что, где находится и какие вобще порядки. В 22:00 ребенка никто не покормил. В 24:00 уже сама пошла на поиски мед персонала, мед сестра спала и сказала пойти и самой развести себе смесь. Сама поискала бутылки бутылки, сама развела смесь, накормила. В 6:00 опять тишина, ребенка не кормят, у них записано индивидуальный стол, видимо ребенок в 11 мес с 18:00 до 10:00 есть не должен. Каши оказывается надо самим разводить (о санэпидем режиме они похоже не слышали). Обед в 13:00, ужин в 19:00, перерыв между кормлениями 6 часов-это нормально для ребенка? В общем с кормлением детей бардак полный, устала бороться, муж привез мне свою смесь, банки, кашу - сама кормила ребенка как положено. Лежали в других больницах и там все моют, стерилизуют, проверяют, свои бутылки запрещены и тп - и я их понимаю, они боятся, чтоб никто ничем не заразился друг от друга и чтоб кишечной инфекции не было. Здесь же об этом не заботятся, уборщица только пол моет, никакие поверхности не протирает. Я бы и сама протирала (как в общем то и делала в др больницах), но ведь здесь нет ДЕЗ растворов и тряпок. Пол то без хлорки моет. Далее, ребенок постоянно болеет, просто температура, ни соплей, ни кашля, те на ОРВИ не похоже совсем. Моментально поднимается температура под 40 и зашкаливают лейкоциты. Врачи тупо колят антибиотики, на мою просьбу обследовать как следует и выяснить в чем причина реагируют слабо. Типа пневмонии нет, гнойного отита нет, моча хорошая - видимо на этом болезни все заканчиваются. С горем пополам выпросила проверить на вирус герпеса, цмв и Эпштейн Барра. Герпес и цмв взяли только на 3 день, Эпштейн Барра видимо возьмут только после праздников на 7 день.
 Автор отзыва: Светлана Дата отзыва: 2015-01-24 19:10:01
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: январь 2015
Стоимость: бесплатно
Виды предоставленных услуг, их качество: Лежали в педиатрическом отделении старшего возраста с пневмонией. За 2 дня самочувствие стало в 2 раза лучше, лечащий доктор Оксана Валерьевна очень грамотный врач- педиатр, назначила на обследование,
Бытовые условия: Чистота, корят хорошо и много, моют каждый день.
Что понравилось: Понравилось, что назначили сдать все анализы для обследования, начали процедуры электрофорез и парафин, очень хорошее отношение к ребенку со стороны мед.сестер.
Что не понравилось: не понравилось : на 3й день пришла на обход зав.отделением Иванова А.И. и решила нас выписать т.к. у нас был контакт с ветрянкой и прошло 10 дней (ребенок не обсыпался). Нам предложили отправиться в инфекционное отделение либо домой, мы конечно выбрали домой. Не думала что с пневмонией так просто можно выписать на домашнее лечение, даже если и был контакт с ветрянкой...
 Автор отзыва: юлия Дата отзыва: 2014-06-03 11:30:56
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: февраль 2014
Стоимость: бесплатно
Виды предоставленных услуг, их качество: Обследовались на дневном стационаре в нефрологии.Круглая М,И.-замечательный, грамотный доктор. Все объяснит, расскажет, в лечении -ничего лишнего. Огромное спасибо ей. побольше бы таких врачей.
Бытовые условия: хороший ремонт
Что понравилось: все
 Автор отзыва: Александра Дата отзыва: 2014-05-22 12:48:44
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: март 2014, апрель 2014 г
Стоимость: бесплатно
Виды предоставленных услуг, их качество: Лежали на Нагорной, 48 два раза. Первый раз с обструктивным бронхитом. Врач Климов Евгений Викторович просто доктор от Бога. Зв три дня одними ингаляциями нас поставил на ноги. Это мы лежали на 1 этаже, оиделение ПОДРВ 1.
Бытовые условия: Отличные. Ремонт хороший, чисто везде, моют каждый день, кормят отлично. В палате по два человека лежат.
Что понравилось: Все!!!
Что не понравилось: ---
 Автор отзыва: Alen4uk Дата отзыва: 2013-11-16 04:01:43
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: январь 2013. и май-июнь2013 .
Стоимость: б/п
Виды предоставленных услуг, их качество: всё отлично!!!!!! все мед манипуляции, все осмотры и врачи!
Бытовые условия: в январе 1 эт. без ремонта, но меня устроило отношение.в мае-июне 2ой эт с ремонтом: ванночки из палат убрали((((
Что понравилось: всё! отношение персонала, условия.. короче. отдельное спасибо Зав Отд Детей Раннего Возраста Карпенко ОЛЬГЕ АНАТОЛЬЕВНЕ! А В ОБЩЕМ и Мед Сестры и ВСЕ ВРАЧИ ЗОЛОТЫЕ! СПАСИБО ВАМ ОТ НИКИТОСА с трахеостомой в прошлом!
Что не понравилось: да все отлично. только реаниматологам надо подтянуть практику с трахеостомами, а так тоже вам тоже огромное спасибо. замечательные люди вы!!!
 Автор отзыва: mamocccka Дата отзыва: 2012-11-27 23:25:41
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: октябрь 2012
Стоимость: бесплатно
Виды предоставленных услуг, их качество: Лежали с ребенком и на первом и на втором этаже за месяц - было несколько госпитализаций. Лежали с бронхитом. Лечение - ингаляции, уколы, при тяжелых состояниях назначают капильницы. У ребёнка был возраст до года поэтому любые процедуры стожны для выполнения. Капельницы ставили в катетор. Когда катетор ставят мамочка стоит в коредоре - вам же мамочки легче - детки блажат а мамы от увиденного в обмороки падают - попробуйте объяснить ребенку что это полезно. А о том что уколы и ингаляции каждая смена мед сестер ставит по своему графику - это есть такой грех. Вообще в отделении для детей раннего возраста - два этажа первый без ремонта, второй с ремонтом. На втором лежать приятней.
Бытовые условия: Кормят в палатах. Еду приносят и для мамы и для ляли. Лялю можно подмыть в палате (две раковыны в палате для рук и подмывания). Палаты есть двух и четырех- местные. В четёрех местной - лежать тяжело просто из за того что если палата укомплектована детками и мами - четыре мамы и четыре ляли, больных ляли представте что это .. один успокоился другой начал плакать, а когда все разом.... Туалет на этаже - две шт. Санитарная комната - ванна в ней рожок душевой можно помыться.
Что понравилось: Второй этаж.
Что не понравилось: 1.Первый этаж больницы - как в советском союзе - ремонт того времени. 2.Очереди за уколами - в общем коридоре. 3.Нам приходилось подстраиваться под разные смены мед сестер.
 Автор отзыва: 8585 Дата отзыва: 2012-07-28 20:09:46
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: июль 2012
Стоимость: бесплатно
Виды предоставленных услуг, их качество: лежали с ребенком после роддома с желтушкой на Челюскинцев, отношение медсестер к детем, да и к женщинам ужасное. Ребенку делали капельницы в голову, уже месяц шишки лечим- никак не проходят, даже педиатр от увиденного в ужасе была. Спрашиваешь, что за лекарства ставят- не могут даже название сказать. Попросила воду ребенку в бутылочке- смотрю а там какие-то ошметки плавают, еще мошки бытовые летали и кусали соответственно.
Бытовые условия: Нормальные
Что понравилось: Ничего
Что не понравилось: Все
 Автор отзыва: mari198961 Дата отзыва: 2012-07-05 16:51:38
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: ноябрь 2010
Стоимость: бесплатно
Виды предоставленных услуг, их качество: привезли на скорой с бронхитом.Осмотрели и кроме ингаляций ничего не назначили,хотя у нас была температура и насморк.В нос закапали после того,как я сама попросила в 3 раз,от температуры мы так ничего и не дождались.Выписались на 2-ой день(написала отказ).
Бытовые условия: ужасные палаты(1 этаж):узкие палаты со стеклами между соседними палатами(высотой в половину стены и шириной во всю стену),лежали по двое,поэтому в палате стояли две взрослые кровати,две детские,шкаф-пинал,ванна,раковина,две тумбы и пошевелиться было негде,при этом гулять по коридорам было нельзя.Один туалет на весь этаж,в душ страшно было зайти,столовая маленькая,приходилось есть в палатах.
Что понравилось: медсестры к деткам хорошо относились
Что не понравилось: практически все
Страницы: 123 следующая>>>|