Поиск по разделу "Справочник":
Я ищу
расширенный поиск >> 


МОУ гимназия №47 - структурное подразделение детский сад №550

Контактная информация:
город адрес район телефон рабочее время  
г. Екатерибург ул. Советская 8а Пионерский (343) 341-42-58 - показать на карте


Отзывы об организации
 Автор отзыва: Яна Дата отзыва: 2018-11-21 05:22:59
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: С 2017
Стоимость: 2900
Занятия с детьми, уход за ними: В 2018 году заведующая садиком поменялась, но все остается на должном уровне. Оплата в месяц 2900 + допы по желанию. В этом году и в прошлом сдали 5000 в год на ремонт праздники и тп. Ходим на веселый язычок и пескотерапию. Еда отличная, персонал вежливый, чистота, проветривание согласно нормам. А самое главная наша награда - воспитатель. Черкасова Ирина Владимировна. Низкий поклон и крепкого здоровья!!!Вам
Бытовые условия: 8/10
Что понравилось: Организация
Что не понравилось: Не финансируется
 Автор отзыва: Мама Дата отзыва: 2012-09-14 22:16:46
 
 
 
 
 
Стоимость: 7500
Занятия с детьми, уход за ними: Самая лучшая воспитательница это наша Людмила Семеновна-это воспитатель от бога, в группе 25 детей находит время заниматься со всеми индиведуально дети с 5 лет читают. Вобщем мы все от нее в восторге в этом году выпускаемся. Всем советую попасть к ней вы не пожалеете. В садике проводиться очень много празников.
Бытовые условия: хорошие
Что понравилось: Все очень нравиться
 Автор отзыва: Мама Дата отзыва: 2011-05-25 22:15:43
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: с сентября 2011 по настоящее время
Стоимость: около 3000 (заключили отдельные договор не на все услуги) а если полностью то 7500
Занятия с детьми, уход за ними: Занимаются по программе 2100
Бытовые условия: Прекрасные
Что понравилось: Прекрасные воспитатели особенно тренер по бассейну.
 Автор отзыва: свет Юрьевна Дата отзыва: 2010-05-31 15:17:45
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: С август 2005г до настоящего времени
 Автор отзыва:Аноним Дата отзыва: 2006-06-14 17:21:10
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: с августа 2002года!!!
Стоимость: не дешево!!
Занятия с детьми, уход за ними: Занятия очень достойные!!!, Все по методике школа 2100!!! Это что касается математики, развития речи, и окружающего мира. Рисование и ручной труд, просто на высшем уровне, музыкальные постановки и занятия в оркестре и сольфеджио, вас тоже очень порадуют. В этом садике Ваш ребенок не по-наслышке узнает, что такое библиотека, и посетит вместе со всей групой все лучшие музеи города!!!! Есть много разных кружков(за доп. плату).
Бытовые условия: Условия очень хорошие. Группы отремонтированы, мы родители сами делали там ремонт, а поскольку, это наши дети, то делали все с любовью. Игрушки новые, мебель тоже. Хороший уход за детьми!!
Что понравилось: Мой сын в этом году выпустился из 12 группы этого дет. сада. Наша группа- это наша вторая семья. Я не приувеличиваю!!! Мы дружим все вместе и родители и дети!!! Все и коллектив этого садика и атмосфера, которая в нем царит и очень хорошее мед обслуживание и хорошая кухня, все достойно доброго слова!! Я очень рада, что попала в этот дет. сад!!!
Что не понравилось: Нет таких моментов. Если и возникали ситуации, то все решалось!!!
 Автор отзыва: Василёк Дата отзыва: 2006-03-29 14:04:49
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: с сентября 2005 года по настоящее время
Стоимость: 5 500 в месяц
Занятия с детьми, уход за ними: Занятия по программе, всех не вспомню :). В нашей ясельной группе: бассейн, физкультура, рисование, лепка и конструирование, что-то поют, танцуют :) Все время каие-то мероприятия, то выставка "Часовых дел мастера", то "День Агнии Барто", то сказку родители показывают. В общем, МЕГАинтересно. Уход за дитями с моей точки зрения суперский для садика - пока нареканий не было никаких.
Бытовые условия: Э-э-э-э-э... Группа у анс на первом этаже (там ясельники тусуются один год, потом на второй этаж переезжаем и там уже до выпуска): туалет (горшки, умывальники), спальня (там аквариум с рыбками есть), игровая (игрух много классных, столики для еды, занятий). А! И коридор где мы раздеваемся/одеваемя со шкафчиками для одежды :):):)
Что понравилось: 1. Жизнь садика - Я в восторге от того сколько внимания уделяется развитию детей, всяким интересным мероприятиям. На Масленицу каитались на лошадях, жгли чучело, на все праздники мероприятия интересные и не только на праздники. В общем ощущение такого "живчика" постоянного. 2. Ремонт в коридоре сделали обалденный - так красиво. Просто приятно даже по садику ходить. 3. Медицинское обслуживание - я тоже пока довольна. Специалисты смотрят, медкабинет есть, всякие физпроцедуры, массаж назначают. Зубы лечат если надо. 4. И что мне особенно нравиться, что чувствуешь себя как дома - с таким вниманием все относятся, так душевно... Мы долго к садику привыкали - так воститатели с Лесей так возились :) И психолог помогала. В общем, нам очень нравиться этот садик
Что не понравилось: Пока нареканий нет. Только разве что в группах народу много по моему мнению, но это садиковский стандарт.