Поиск по разделу "Справочник":
Я ищу
расширенный поиск >> 


МДОУ детский сад комбинированного вида №26 "Лесовичок"

Специализация: логопедический
web-сайт:http://www.eimc.ru/map/ds26/m.html
Контактная информация:
город адрес район телефон рабочее время  
г. Екатерибург ул. Постовского 14 Юго-запад (343) 267-10-52, 267-10-60 - показать на карте


Отзывы об организации
 Автор отзыва: anitta Дата отзыва: 2013-10-16 01:09:56
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: с 2011
Стоимость: ок 2000+охраник 220
Занятия с детьми, уход за ними: проходим уже вторую группу Воспитатели отличные! даже если пришли ради детей уход- прививают самостоятельность. ..
Бытовые условия: нуу очень базовые
Что понравилось: Воспитатели
Что не понравилось: Заведующая с годами теряет только совесть! кто туда ходит, тот поймет
 Автор отзыва: Juliach Дата отзыва: 2013-09-16 15:42:24
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: 2013-2014
Стоимость: муниципальная
Занятия с детьми, уход за ними: Пока дополнительных занятий не было. ходим первый месяц, поэтому взгляд возможно не объективный, но первое впечатление изложу.Пошли первый раз в среднюю группу Солнышко № 12. Воспитатели замечательные, Екатерина Сергеевна и Анастасия Оттовна.
Бытовые условия: В группе чисто и вполне нормально, всё есть. Пластик на окнах не везде. Группа на втором этаже и даже по холодной осени, подниматься по лестнице без обуви не холодно.
Что понравилось: Заведующая адекватная, и очень опытная. Детсад под её руководством 25 лет.
Что не понравилось: слабовато оснащение площадок, тоскливо немного показалось.
 Автор отзыва: Babby Дата отзыва: 2012-10-23 14:39:39
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: 2012|2013
Стоимость: бесплатно
Занятия с детьми, уход за ними: Занимаются с детьми очень насыщенно, мы ходим во вторую группу, логопедическую - занятия ежедневно,и с воспитателями несколько, и с логопедом - индивидуальные и в подгруппах. Мы перевелись сюда в подготовительную группу из другого садика (как думали - достаточно хорошего) - и явно отстаем по программе от ребят, которые были здесь со старшей группы. Детки уже в старшей группе учатся читать. Желание учиться им не отбивают - сама видела, как после летних каникул дети сами просили уже "достать тетради и начать уроки".
Бытовые условия: В нашей группе условия вполне приемлемые. Большой угловой диван в группе (обновили обивку силами родителей). Почти все окна поменяны на пластиковые (старые в спальне). Игрушки в достаточном количестве. В садике не против, если родители приносят игрушки для группы :)
Что понравилось: Просто замечательные воспитатели Ирина Михайловна и Марина Николаевна. Очень внимательны к детям, болеют душой за каждого. В первый раз встречаю такой сильный педагогический коллектив на группе. Часто бывает, что один воспитатель послабее. Здесь даже не могу выделить - обе просто удивительные. Отличный логопед Татьяна Павловна. Каждого ребенка изучает досконально, дает дельные советы, помнит всех ребят (и их родителей - что удивительно). Заметно, что неравнодушна к детям.
Что не понравилось: Отсутствие должного гос. обеспечения. Но это, наверное, проблема всех муниципальных садиков. Я лично не считаю, что то, что с родителей просят деньги на благоустройство садика - это плохо. Если моему ребенку станет теплее, уютнее, комфортнее - я только за. И если заведующая хочет того же - я это отношу на счет ее хозяйственности, а не жадности.
 Автор отзыва: Нюй-ва Дата отзыва: 2012-01-05 22:49:10
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: 2011
Занятия с детьми, уход за ними: Сами за собой смотрят.
Бытовые условия: Средние
Что понравилось: Наталья Павловна очень хорошо умеет организовать детей без игрушек. Ребенок учится многое делать своими руками.
Что не понравилось: Нищая группа, игрушек нет, отношение к детям как в СССР, расходный материал. Сдали по 3 тысячи не меньше 20 человек, итоги - голая уличная площадка, голая группа без игрушек. Хореография входит в обязательную программу, платная, копейки, но если не ходишь - утренник ребенок сидит на лавке. Ходишь - смотришь как танцуют 3 девочки, все остальные - подтанцовка. Ну и мультики вместо прогулок в порядке вещей.
 Автор отзыва: 79527365545 Дата отзыва: 2011-05-16 13:58:50
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: 1999-2003
Что понравилось: Единственное, что понравилось - это замечательный педагог в ясельной группе Ашура Кодиевна. Таким воспитателям памятник нужно ставить при жизни. Повезло еще и тем, кто попал в коррекционную группу. Занятия в ней очень сильные, педагоги просто душу свою в детей вкладывают. Только этих счастливчиков по пальцам можно пересчитать. А вот заведующую - Жикину Любовь Ивановну, давно пора отправить на пенсию. Ничего полезного для садика она не делает, только деньги себе в карман гребет.
 Автор отзыва: Анастасия Дата отзыва: 2011-01-22 18:35:24
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: с 2010
Занятия с детьми, уход за ними: Нам не повезло и мы попали в группу №1 полянка. Воспитатель там без эмоциональный, к детям ровнодушный. К тому же воспитатель Нино Бучаевна, т.е. грузинка, но это нечего, если бы говорила без акцента и правильно, а так ведь дети все впитывают как губки. О каких занятиях развитем речи может идти речь??? Заведующая мне ответила просто у нас не школа, здесь не обучают, а работать не кому. А заведующая и не ищет никого, в службе занятости у них заявок нет. Вот сейчас переходим в другую группу...но не факт что там лучше.
Бытовые условия: нормальные
Что понравилось: ничего пожалуй. но выбора нет пока. Ходил до этого в 347 там садик замечательный.
Что не понравилось: Видела в старших группах, дети с первого этажа поднимаются без обуви по бетонным лесенкам, и родители так же...пипец...чем думают??!!!была в шоке
 Автор отзыва: нитка Дата отзыва: 2008-06-05 19:11:52
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: 2002-2007
Занятия с детьми, уход за ними: Понравилось всё
Бытовые условия: Идеальные
Что понравилось: Понравились воспитатели, Благодарность Ашуре Кадиевне (Большое Вам СПАСИБО)
Что не понравилось: Даже сказать не знаючто.
 Автор отзыва:Аноним Дата отзыва: 2008-06-05 19:01:34
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: с 2006 года
Занятия с детьми, уход за ними: У нас пока младшая группа "Гномики" очень повезло с воспитателями, огромное им спасибоооооооо, сейчас переходим в среднюю, очень хочу что бы тоже повезло.
Бытовые условия: Хорошая группа, но немного маловата для такого количества детей.Но всегда идеальный порядок.
Что понравилось: Безумно нравятся воспитатели, дети их очень любят.
Что не понравилось: Заразили сальмонолезом, заведующая обвинила роделей