Поиск по разделу "Справочник":
Я ищу
расширенный поиск >> 


МДОУ детский сад комбинированного вида №493 "Красная шапочка"

Контактная информация:
город адрес район телефон рабочее время  
г. Екатерибург ул. Авиационная 63 Автовокзал (343) 260-65-14, 260-26-89 - показать на карте


Отзывы об организации
 Автор отзыва: мама Дата отзыва: 2018-06-14 17:46:54
 
 
 
 
 
Стоимость: стандартная
Занятия с детьми, уход за ними: Ходим в подготовительную группу.Воспитатели добрые,отзывчивые,требовательные.Наш воспитатель объясняет все доступно.Можно обратится по любому вопросу,на все ответит.Мы перешли из другого садика,есть с чем сравнивать.Мой ребенок уже читает и решает примеры.Другие дети в группе решают примеры в пределах 20.
Бытовые условия: В группе чисто,тепло и комфортно.Питание вкусное.
Что понравилось: Если на улице холодно, то у всех детей одеты капюшоны.Группа ни разу не закрывалась на карантин с младшей группы.Тем,кто идет в младшую группу повезло с воспитателем.Отличные занятия и утренники.Супер праздники.Есть группа в ВК,где размещаются видео праздников и фото.Выпускаемся,оставляем здесь частичку своего сердца.
 Автор отзыва: Елена Дата отзыва: 2018-01-29 21:17:09
 
 
 
 
 
Стоимость: стандартная
Занятия с детьми, уход за ними: Очень хороший.Заведующая приветливая и все хорошо объясняет. Воспитатели все давно работают. Чисто,уютно,вкусное питание, по-домашнему.
Бытовые условия: Хорошие.
Что понравилось: Сделаны горки на каждой площадке. Каждая группа была сказочно украшена к Новому году.Постарались и воспитатели и родители.
 Автор отзыва: Анастасия Дата отзыва: 2018-01-25 23:35:43
 
 
 
 
 
Стоимость: обычная
Занятия с детьми, уход за ними: В детском садике царит атмосфера доброжелательности и комфорта. С детьми занимаются.Чисто,уютно,по-домашнему.
Бытовые условия: хорошие
Что понравилось: Моя дочь с удовольствием ходит в садик и вечером просит забирать ее попозже, чтобы она могла наиграться. Наши воспитатели добрые, ласковые, внимательные к каждому ребенку, они проводят интересные занятия для детишек и воспитывают их добрыми, отзывчивыми, интеллектуально развитыми.
 Автор отзыва: мамочка Дата отзыва: 2017-04-16 11:48:39
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: с сентября 2014
Что понравилось: Великая Пасха — праздник всех православных. В столь праздничный день хочется пожелать добра, здоровья, мира, процветания всем. Пусть каждый день ваш дом наполняется уютом, теплом,детским смехом, счастьем, благополучием. Дарите друг другу внимание и заботу, любовь и верность. С Праздником Светлой Пасхи!
 Автор отзыва: Сергей Дата отзыва: 2017-03-26 08:45:44
 
 
 
 
 
Что понравилось: Два сына прошли у меня через этот детсад! Он стал таким родным, как дом! Жаль- сейчас прохожу мимо,хочется обратно.Стараемся чаще навещать своих любимых воспитателей. Оставил там кусочек своего сердца. Там уютно, там пахнет детством...
 Автор отзыва: мамочка Дата отзыва: 2017-03-08 12:13:47
 
 
 
 
 
Что понравилось: Дорогие наши воспитатели, добрые, нежные, С праздником вас, с первым подснежником! Ясного неба, солнца вам яркого, Счастья заветного, самого сладкого! Бескрайней любви, беззаботного смеха, Пусть жизнь ваша будет дорогой успеха!
 Автор отзыва: Яна Дата отзыва: 2017-03-03 09:32:18
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: с 2014
Стоимость: стандартная
Занятия с детьми, уход за ними: Хороший
Бытовые условия: Хорошие
Что понравилось: Нам очень нравится этот садик. Хорошее питание. Прекрасные педагоги. Возможность заниматься с логопедом. Из-за того, что садик небольшой- есть возможность уделять внимание каждому ребенку. Регулярно проводятся различные культурно-массовые мероприятия, которые безумно нравятся моему ребенку!
 Автор отзыва: мама Дата отзыва: 2017-02-13 19:52:36
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: с сентября 2014
Стоимость: стандартная
Занятия с детьми, уход за ними: хороший
Бытовые условия: хорошие
Что понравилось: Отличный садик. Внимательный и отзывчивый персонал. Хорошее разносторонее воспитание. Мой ребенок ходит в общеобразовательную группу. Все здорово!
 Автор отзыва: мамочка Дата отзыва: 2017-01-29 22:18:51
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: с сентября 2014
Стоимость: стандартная
Занятия с детьми, уход за ними: хороший
Бытовые условия: хорошие
Что понравилось: Отличный садик. Ребенок ходит не первый год. Воспитатели всегда приветливы, с детьми терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: рисуют, лепят, вырезают разные поделки. Готовят к школе. Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям!
 Автор отзыва: Ольга Дата отзыва: 2017-01-05 10:05:55
 
 
 
 
 
Стоимость: стандартная
Занятия с детьми, уход за ними: Хороший. Занятия проводятся. Много разных поделок и рисунков. Ребенок доволен.
Бытовые условия: Хорошие.
Что понравилось: Хорошие воспитатели.
Страницы: 123 следующая>>>|