Поиск по разделу "Справочник":
Я ищу
расширенный поиск >> 


Школа для беременных "Счастливая мама"

Подготовка к родам, послеродовому периоду, грудному вскармливанию, уходу за ребенком 1-го года жизни.
web-сайт:http://www.happymama.org
Контактная информация:
город адрес район телефон рабочее время  
г. Екатерибург ул. Сакко и Ванцетти 38 Центр (343) 3-72-01-26, 8-912-24-83-812 - показать на карте


Отзывы об организации
 Автор отзыва: Марина Дата отзыва: 2016-09-05 22:00:27
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: июль
Стоимость: 9900
Содержание занятий: Отличные занятия по родам. Все разжевали, показали. Подготовили к каждому моменту родов. Практики достаточно - ползали, дышали. Очень понравилась сама преподаватель по родам. Очень позитивная, специалист, чувствуется первоклассный. Матковская Лариса Ивановна - работает в Областном перинатальном центре. Добротная психологическая подготовка - психолог достойный (знаю о чем говорю - у меня психологическое образование). Замечательные впечатления от педиатра - все про ребенка рассказала, красивые слайды постоянно показывала, очень наглядно, с большим количеством примеров - в голове уложилось очень хорошо. Записывали много. Через неделю - рожать. Жду!
Бытовые условия: Отличные. Большой зал, столы, кресла, экран, проектор, вода, стаканчики.
Что понравилось: Очень достойная школа. Чувствуется, что давно работают. Все отточено. Знают, что надо бременным!
 Автор отзыва: Татьяна Дата отзыва: 2016-04-03 17:44:37
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: март 2016
Стоимость: 9900
Содержание занятий: О школе узнала из буклетика, который увидела в консультации. Решила пойти, цена устраивает да и вопросов куча в голове. Посещала школу в марте этого года. Реально получила много полезной информации и впечатлений. Особенно впечатлили конечно же занятия по родам. Занятия ведет Матковская Лариса Ивановна - давно принимает роды, практик, заведует отделением в областном перинатальном центре. Невероятно позитивная женщина. Мне кажется все беременные были от нее в восторге. Очень понравилось как все мы отрабатывали на практике. Видео, наглядные пособия, все очень очень интересно и полезно. Ко многим вещам стала относится проще. Отвечают на все вопросы. По педиатрии получила много дополнительной информации. рассказывают интересно, все легко запоминается. Много современной информации по уходу за ребенком первого года жизни. Огромное спасибо психологу. Всегда отвечала на дополнительные вопросы, которые больше всего волнуют при беременности и при встрече с ребенком. После этой школы, чувствую себя во всеоружии и ничуть не страшно. Я просто знаю все что меня ждет. Огромное спасибо врачам и организаторам школы. Рекомендую всем всем всем беременным и их мужьям....не пожалеете.
Бытовые условия: занятия проходят в просторном зале. есть кулер с водой
Что понравилось: понравилось все
Что не понравилось: ......
 Автор отзыва: Дата отзыва: 2016-04-03 15:38:08
 
 
 
 
 
Содержание занятий: У них. кстати поменялся адрес - сейчас на Ленина, 40 - Гранд авеню отель
 Автор отзыва: Дата отзыва: 2016-04-03 15:35:33
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: март
Стоимость: 9900
Содержание занятий: Вчера сходила на последнее занятие. Очень достойный курс. Не жалко ни времени, ни денег. На занятиях с нами общались врачи. По родам- из областного перинатального центра Матковская Лариса Ивановна. До курсов мне казалось, что я все уже знаю. Много читала и в книгах и в интернете. Но оказалось, что это не так. Занятия были очень познавательные, структурированые, наглядные - и фильм, и презентации, и просто живое общение - информация о реальных родах в наших род.домах . К чему быть готовой, как контролировать, на каком этапе что делать. В общем - я действительно теперь осознаю ,что меня впереди ждет и я полностью готова. Страхов нет!!! А для меня это самое главное. Безумно понравились и занянтия по педиатрии - на примерах, интересно, живо, местами с чувством юмора. Все очень легко запоминается. Информация вся новая для меня - все-все про ребеночка с рождения до года. Преподаватель Полина Николаевна - тоже врач и нашли я не ошибаюсь - зав. Отд. Детской больницы. Она же вела занятие по грудному вскармливанию - также очень наглядно и интересно. Про роды добавлю - была практика. И еще для меня очень актуально - по родам практику можно повторить бесплатно - пойюу обязательно перед родами в июне еще раз. Помещение хорошее - удобные кресла, столы, всегда чисто, есть кубе с водой и стаканчиками. На практику по родам - плюс кьврики расстилались - в общем очень достойно! Сама сюда пришла поннастоянию подруги, которая прошла курс здесь в конце прошлого года - сейчас советую своей коллеге на работе. Кстати, совсем забыла - сюда ходят парами - для совместных родов. Мужчин в нашей группе , как мне кажется - остались довольны. Никого не оставляют без внимания, на практике они вместе отрабатывают позы, репетируют, как на родах. По времени - мне было очень удобно - вечером с половины седьмого - 2 часа. Но мы всегда задерживались - вопросы- никто не отказывал, всегда позитивно воспринимали преподаватели и отвечали в полном объеме. Рекомендую!!!
 Автор отзыва: Пушистый_ангелочек Дата отзыва: 2012-10-05 11:45:15
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: Сентябрь 2012
Стоимость: 8000 р.
Содержание занятий: Очень содержательные занятия по родам и уходу за ребенком, ради них и пошла
Бытовые условия: Отличные
Что понравилось: Замечательные преподаватели по педиатрии и родам, доброжелательные, рассказывали с душой. Всё запомнилось хорошо. Страхи перед родами развеялись. Научили саморасслаблению.
Что не понравилось: Система дополнительных занятий. Преподаватель по психологии, не знаю почему.
 Автор отзыва: Tatianacin Дата отзыва: 2012-04-27 16:24:23
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: сентябрь2011 г
Стоимость: 9000 руб
Содержание занятий: С удовольствием прослушала занятия по психологии, диеталогии, грудному вскармливанию, уходу за ребенком первого года жизни и самое интересное это занятия по родам. Дополнительно можно еще ходить на гимнастику.
Бытовые условия: Занятия проходят в центре города, в ТЦ Европа, на площади Пятого года. Уютный конференц зал, есть кулер всегда холодная и горячая вода, кондиционер регулируется, гардероб, все комфортно.
Что понравилось: Понравились все занятия, на каждом уроке интересно , занимательно, и очень важная информация как на данный момент, так и на будущее, я записывала. Когда у меня начались схватки, я была абсолютно спокойна, так как знала, что со мной происходит. Я открыла лекции по родам и стала наблюдать за собой и делать то, что советовала врач (да в это время я уже была в роддоме). Я очень благодарна преподавателю врачу акушеру-гинекологу Павловой Т.В . за уроки, после которых я твердо решила что рожу сама без всякой лишней помощи и без обезбаливания. Так и вышло))) Я стала счастливая мама без всяких проблем))).
Что не понравилось: Гимнастические коврики(((