Поиск по разделу "Справочник":
Я ищу
расширенный поиск >> 


Городской Перинатальный Центр

Входит в структуру Детской городской больницы №10. Состоит из консультативно-диагностической поликлиники, двух акушерских и одного педиатрического стационаров. Наблюдает беременных группы высокого риска, проживающих в Екатеринбурге; оказывает помощь детям с критически низкой массой тела при рождении. Принимает физиологические роды у жительниц Кировского района, Чкаловского, Октябрьского района, Юго-Западной части Ленинского района, а также роды у пациенток высокого риска из всех районов Екатеринбурга по направлению их женской консультации. Специализируется на партнерских (семейных) родах. Руководитель - Мартиросян Сергей Валерьевич.
web-сайт:http://cgb7.ru/gin/
Контактная информация:
город адрес район телефон рабочее время  
г. Екатеринбург ул. Дагестанская 3/1 Химмаш (343) 258-94-67 - показать на карте
г. Екатерибург ул. Комвузовская 3 Втузгородок (343) 374-32-00 (справочное), 374-30-58 (приемное отделение) - показать на карте


Отзывы об организации
 Автор отзыва: Ольга Дата отзыва: 2017-07-29 00:34:31
 
 
 
 
 
Дата родов: 03.02.2017
Стоимость: бесплатно
Как прошли роды: хорошо
Бытовые условия: хорошо
Что понравилось: Персонал отличный.
 Автор отзыва: Дата отзыва: 2017-02-22 16:04:59
 
 
 
 
 
Дата родов: 11.02.2017
Стоимость: 45 000
Как прошли роды: Прошло все отлично!!! Спасибо огромное! Первый раз рожала в 14 рд - был ужас. Сейчас решила не надеяться на авось. Выбрала платные роды, именно роды а не палату! Программа: выбор акушерки. В этом случае 17 тысяч за мои роды выплачивается именно акушерке! В рд на первом этаже лежит папка с фото акушерок, и отзыаы в интернете почитала. Я выбрала Гробову Ольгу Серафимовну. Она и до родов была со мной на связи. Постоянно отвечала на мои вопросы. Когда начались схватки, она приехала со мной в роддом, хотя не ее смена. И до конца была со мной. Роды были стремительные, больные. Она профессионал! И словами и делами помогала, не упрекала. Я совершенно не боялась. Постоянно искала глазами Ольгу Серафимовну ))) она рядом и все хорошо. После родов она несколько раз приходила в послеродовую палату попроведать нас с дочей. В родовой я ее с дочкой сфотала, очень приятно :) . Спасибо за хорошее отношение, внимательность и человечность. Гробова Ольга Серафимовна - СПАСИБО!!!!
Бытовые условия: Отличные. Родовые шикарные: и кровати, мяч, телевизор, вайфай, вся аппаратура для врачей. Послеродовые на 2 мамочки, лампа, холодильник и пр. Все отлично. Везде висят дозаторы со средством руки обрабатывать. 2 туалета и 2 душа, все чисто и работает. Нормальные душевые кабины, а не загоны из кафеля как в бассейне.
Что понравилось: Все. Организация в роддоме отличная. Врачей много. Все внимательные. Много молодых. Все дружелюбные, никто ни разу не нахомил и т.п.
Что не понравилось: Нет такого
 Автор отзыва: Эля Дата отзыва: 2016-10-03 18:31:32
 
 
 
 
 
Дата родов: 18.08.2016
Что понравилось: Подскажите пож-та как мне найти фотографов с роддома ул. Дагестанская 3/1? Обещали приехать и нет до сих пор, нам уже скоро два месяца.
 Автор отзыва: Эля Дата отзыва: 2016-10-03 18:29:59
 
 
 
 
 
Дата родов: 18.08.2016
Как прошли роды: Все отлично!
Бытовые условия: Хорошо
Что понравилось: Девочки-акушерки, просто умнички!
 Автор отзыва: Милькова Наталия Дата отзыва: 2016-08-12 17:05:39
 
 
 
 
 
Дата родов: 09.08.2016
Стоимость: Бесплатно
Как прошли роды: Роды у меня третьи. Рожала в этом роддоме первый раз, двойняшек. Осталась очень довольна. Все настроены тебе помочь, очень вежливы. Благодарю врача Руфину Глебовну, акушерок Гробову Ольгу Серафимовну и Сарафанову Розу Николаевну. Также из ПИТа медсестру по деткам Настю. Дай вам Бог крепкого здоровья!
Бытовые условия: Все чисто, комфортно.
Что понравилось: Отношение всех сотрудников.
Что не понравилось: Телевизор на центральном входе с негативными сериалами и передачами.
 Автор отзыва: Юлия Дата отзыва: 2016-07-19 19:55:42
 
 
 
 
 
Дата родов: 17 07.2016
Стоимость: бесплатно
Как прошли роды: мы родились 17 07, на 37 неделе, 3кг 50 см, в 20 роддоме. Огромная благодарность всему персналу, Все были просто как родные, это самый лучший роддом, а теперь про мои роды в ночь с 16 на 17 я подумала какая завтра дата симпаитчная и легла спать, где-то в пол четвертого утра проснулась что живот потягивает, бывает треники, сходила в туалет легла, еще час проспала, но во сне понимала что тянет, проснулась окончательно в 7 тянет но не сильно очень слабенько засекла разбудила мужа говорю поедем сегодня, Ну он отмахнулся мол рано еще, но встали приготовили завтрак засекаем стало посильнее но терпимо даже очень, позавтракали, интервал с 5 минут сбился на 8-10, и менее болезненный стал, ну думаю точно ложные, пошла легла, включила телек, все уже расслабились и тут в животе хлопок и вода полилась, кричу никтоне идет, пришлось даже сметериться и внутренний голос мне говорит у тебя максимум час есть, прибегает муж глаза огромные, судорожно ищем одежду что бы мне переодеться , параллельно он звонит в скорую и туту бабац не схватка, а потуга, и меня начинает накрывать, вопоминаю все свои роды продыхиваю. точнее прорыкиваю, больноне сильно, но спазмы сдержать очень сложно, и тут заходит скорая :dance: , в глазах паника что делать не знают, на мужа орут мол выйди я говорю он поможет, 3 роды вместе прошли, ее трясет, посылает его в жопу прямым текстом, я понимаю что надо срочно ехать иначе быть беде, прошу ее посмотреть есть ли раскрытие, или головка что бы точно оценить происходящие, она мне говорит а ты сама можешь :crazy: ?, Понимаю пипец, говорю быстро бежим в машину доедем, прыгаем в машину муж помогает ващи их нести я в махровом халате на голое тело и в его сланцах, забегаем в машину, мужа не берут. мол если в машине начну рожать муж ей как великому профи помешает, думаю хрен с вами, гони, мигалки включены гоним, приехали, подьем там конечно жуткий, еле меня заталкали в роддом, в коридоре уже ждут ,что как, все очень ласковые, а главное знают что делать, когда оказалась в родоме была готова кафель целовать что успели, тут же в движении посмотрели врач говорит все сейчас родишь а я поверить не могу как? пока ехали даже потуги ослабевать стали, подняли говорят хочешь, покакай, потужиться ?-все ещ не верю я , Да хочешь тужся, тут накрывает я ее продыхиваю все еще не веря что можно, и на третьей уже не стала сдерживаться и все сразу и родила, со словами нет, нет, нет, что означало не может быть это треники , и вот спит мой треник теперь уже дома. Огромное спасибо 20 рододому и всему персоналу, Да стены не новые, но все чисто и золотые люди.
Бытовые условия: хорошо, все чисто
Что понравилось: все
 Автор отзыва: Дата отзыва: 2016-07-07 16:13:57
 
 
 
 
 
Что понравилось: Очень всё было хорошо!
 Автор отзыва: ОЛя Дата отзыва: 2016-05-24 18:15:23
 
 
 
 
 
Дата родов: 03,05,2016
Как прошли роды: нормально
Бытовые условия: хорошие
Что не понравилось: хочу поделить своим негативным опытом. рожала мае 2016 года в роддоме номер 10 отношение в родовой и после родов было хорошое но все впечатление испортила врач педиатр Китаева или Котаева даже не хочется запоминать эту фамилию. Ребенку таких диагнозов наставила что волосы дыбом встали , Проревела все три дня в послеродовом отделении это был полный ужас но слава богу ничего не подтвердилось ребенок здоров.Я считаю что такие Врачи не должны работать в таких центрах за эти дни вся моя семья и я наверно посидели . Она еще с такой уверенностью эти все диагнозы ставила я вообще сомневаюсь в ее профессиональной деятельности. Может быть у кого то такая же ситуация будет не слушайте и не воспринимайте ее близко к сердцу, УЖАСНЫЙ ВРАЧ ДЕТСКИЙ ПЕДИАТР КИТАЕВА ИЛИ КАТАЕВА!!! ДЕСЯТЫЙ ПЕРЕНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР НА ДАГЕСТАНСКОЙ
 Автор отзыва: Дата отзыва: 2016-04-03 13:39:20
 
 
 
 
 
Дата родов: 27,04,2016
Стоимость: бесплатно
Как прошли роды: рожала пятого ребенка.отлично, если не считать что долго. т.к попала вечером, а там до утра ничего не смотрят, только если роды сами пойдут( было излитие вод). а так все на высшем уровне.спасибо Наталье Валуевой -акушеру , принимала у меня роды.и девочкам в род. блоке
Бытовые условия: нормальные
Что понравилось: отношение до и после родов
Что не понравилось: питание в их "бизнес ланчиках"
 Автор отзыва: anna Дата отзыва: 2016-03-12 23:16:10
 
 
 
 
 
Дата родов: 03/10/2015
Как прошли роды: Роды 03 октября 2015г. Роддом на химмаше. Плановое кесарево. Специально купила по объявлению на стене роддома (указано, что необходимо) комплекты одежды. Хочу отметить, что за этим Никто не следит, сколько шапочек ночнушек и пеленок. У меня было много комбенизонов, могла бы ими обойтись, не покупая штанишки, распашенки. С утра поступила в отделение, на тощак, тут же взяли анализ крови, мочи, ктг. Далее в 12ч. Был о осмотрт заведующий, предложили стерилизацию, т.к третий ребенок, предложили партнерское кесарево. Далее после 6 вечера пришла врач анастезиолог и подробно рассказала об операции, сориентировала по очереди, среди плановых кесарево. Но эта очередность условна, тк поступали женщины экстренное КС. Партнерские роды на химмаше: достают ребенка, поцелуй мамы для обмена микрофлорой, далее в коридоре сидит на каталке муж, ему выложили на грудь обмытого запеленутого ребенка, муж с ним пока меня зашивают, ребенок не плакал, лежал и кряхтел, опять же для заселения полезной микрофлорой. При таком раскладе домашние микробы побеждают больничную. Далее меня вывозят в коридор, подходит муж поздравляет целует ( описываю подробно, потому что прибалдевшие папочки в этот момент ничего не соображают и им медсестры пошагово говорят, целуем поздравляем, уходим). Далее размещают с пите, эта палата рядом, тут же ребенок. Ставят обезболивающие. Через пару часов переводят в обычную палату. Выписывают на 3и сутки.
Бытовые условия: нормальные
Что понравилось: заведующая
Страницы: 123456789... следующая>>>|