English Lab

г. Екатеринбург, Добролюбова д. 16 , офис 403
Центр
+7 (343) 283-02-15, +7 (343) 283-02-14

Официально аккредитованный международный экзаменационный центр Кембриджского университета, центр подготовки к IELTS, обучает английскому языку, готовит к экзаменам.

Английский для младших школьников
Fun English – занятия в увлекательной форме, которая специально разработана для детей Кембриджским университетом. Школы многих стран мира используют эту программу, чтобы повысить интерес детей к изучению английского языка и дать родителям возможность следить за их успехами. Приходите к нам, чтобы:
• повысить мотивацию ребенка к изучению английского языка
• получить хорошую основу для изучения английского языка
•подготовиться к Кембриджским экзаменам более высокого уровня и к российским государственным экзаменам

Английский для школьников 7-9х классов
КЕТ, уровень от elementary до pre-intermediate - повседневный письменный и устный английский язык на элементарном, практическом уровне в путешествии, а также в учебных и рабочих ситуациях. Для программ типа "Work and travel", для карьеры в России, например, в банковской и компьютерной сфере, для туристических поездок и личной переписки, подготовки к ОГЭ.
РЕТ, уровень от pre-intermediate до intermediate - владение языком на среднем уровне в рабочих, учебных и социальных ситуациях, например, чтение несложных учебников и статей, написание простых личных писем, ведение записей во время совещания. Для работы в России и за рубежом в гостиничном и туристическом бизнесе, на административных должностях в любой отрасли промышленности/услуг, для поступления в среднюю школу в Великобритании, успешной сдачи ЕГЭ.

Обучение проходит по всем четырем основным направлениям: чтение, письмо, говорение и аудирование (понимание речи на слух). Домашние задания после каждого занятия. Если вы пропустили занятие, домашнее задание высылается на электронную почту. В конце каждого полугодия родители получают письменный отчет об успеваемости учащегося.

Направления

Английский язык от 9 лет до 16 лет от 200 до 300 руб.
Просмотров: 85