London Express

г. Екатеринбург, Бебеля д. 152а , офис 2
Новая Сортировка
с 9:00 до 21:00
+7 (343) 287-6000

Лингвистическая школа «Лондон Экспресс» - это увлекательные курсы английского языка для взрослых и детей, подготовка к сдаче российских и международных экзаменов.
В нашей школе Вы можете получить любую языковую услугу на качественно новом уровне.
Успевайте приобрести курсы со скидкой до 25%!

Kids Club Junior для детей 3-7 лет
Дошкольный возраст – это чудесное время, когда буквально все, что окружает ребенка, становится для него открытием, вызывает яркие эмоции и огромный интерес.
Цель курса – развитие фразовой речи и использование грамматических конструкций в речи, обучение чтению методом аналитической фоники, совершенствование навыков чистописания и правописания, а так же комплексная подготовка к школе: работа в парах и группах, постановка сценок и проигрывание ситуаций из реальной жизни будет способствовать развитию социокультурной компетенции, мышления и универсальных учебных навыков.

Kids Club для детей 7-12 лет
Цель курса — не только развить навыки коммуникации на английском языке, но и создать мотивацию к самостоятельному изучению. Наши занятия проходят весело, включают интерактивные методы и оставляют позитивные эмоции у детей.
Задачи курса
-Развитие умения понимать устную речь на английском языке
-Обучение письменной грамотности
-Освоение лексики и обогащение словарного запаса
-Приобретение навыков разговорной речи и выработка правильного произношения
-Снятие языкового и психологического барьера.

Smart Teens для детей 13-17 лет
Подростковый возраст – самый продуктивный в плане обучения и освоения новых знаний, но заинтересовать учебой порой довольно сложно. Курс разработан специально для подростков, чтобы вовлечь их в процесс обучения и дать много полезной информации.
Особенности курса
-Живая английская речь и яркие диалоги на актуальные темы (кино, хобби, путешествия, игры и многое другое) делают занятия максимально приближенными к жизни
-Чтение захватывающих текстов превращает скучную рутину в увлекательный процесс и помогает быстро запоминать новые слова и языковые конструкции
-Творческие задания, отражающие мир и интересы современных подростков, помогают не только отрабатывать изученный материал, но и выражать свою яркую индивидуальность.

Feel Free - это многоуровневая программа обучения английскому языку для взрослых, построенная таким образом, что наряду с изучением самого языка познаются и культурные особенности англоязычных стран, а также осваивается практика международного общения. В основе курса лежит коммуникативная методика, которая предполагает максимальное погружение студента в языковую среду.
Цель курса - развитие навыков свободного общения на различные распространенные темы и преодоление языкового барьера.

Направления

Английский язык от 3 лет до 18 лет от 200 до 300 руб.
Просмотров: 93