Поиск по разделу "Справочник":
Я ищу
расширенный поиск >> 


Детский сад №232 (ОАО "Стройматериалы")

Контактная информация:
город адрес район телефон рабочее время  
г. Екатерибург пер. Осоавиахима д.103 Уралмаш (343) 332-08-64 - показать на карте

Директор:

Здобина Валентина Ивановна

 

Прием: с 2 лет

Кол-во групп: 4, в т.ч. раннего возраста - 1


Отзывы об организации
 Автор отзыва: мама красавицы Дата отзыва: 2011-04-19 10:15:49
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: с 2009 и до сих пор
Стоимость: 12000
Занятия с детьми, уход за ними: Занятий много, хороших и разных. Ребенок приходит домой и взахлёб рассказывает и показывает!! то, что делали за день. Я вижу, что с ребенком занимаются. У нас есть английский, физкультура (помимо утренней зарядки), ну рисование-лепка-пение, конечно же. Постоянно проводятся праздники: День смеха, Пасха, проводы зимы и т.п. (и это вдобавок к утренникам), проходят кукольные представления. Уход за детьми АДЕКВАТНЫЙ!! У нашего садика сайт есть www.ds232.ru
Бытовые условия: Все как и должно быть в садике - чисто, мебель детская. Садик маленький, всего 4 группы, поэтому все как-то по-домашнему. В каждой группе есть игровая, столовая, спальня, раздевалка, санузел. Всё отдельное, нормальных размеров, никто не толпится, хотя детей в группе много 22-25 чел. Состояние здания поддерживается достойно!
Что понравилось: Наша воспитатель - Ирина Александровна Архипова!! Отдаю ребенка спокойно!! И дочка к ней как на крыльях летит, обниматься-целоваться.
Что не понравилось: ммммм....Такого не припомню........
 Автор отзыва: Ольга Дата отзыва: 2011-01-08 17:46:40
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: 2004 и по сей день, не один ребенок посещал
Стоимость: 12000
Занятия с детьми, уход за ними: Занятий много, иногда детям поиграть некогда))) уход отличный! Закалкой занимаются, воспитатели ОТЛИЧНЫЕ все!
Бытовые условия: Сделан хороший ремонт.
Что понравилось: Отношение. Домашний садик!
Что не понравилось: дорого
 Автор отзыва: Юлия Дата отзыва: 2010-09-13 14:46:18
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: 2004-2008
Стоимость: на момент окончания нашего посещения, стоимость была 7000 руб.
Занятия с детьми, уход за ними: Для занятий были приглашены дополнительные педагоги, да и сами воспитатели, проводили много занятий с детьми. Когда мы пришли в школу ( на курсы не ходили, из-за спортивных тренировок не успевали), нас выслушали, написали тест, потом спросили: Вы из какого дс? -Из 232.... Тогда понятно, приходите пожалуйста. Очень запомнились праздники, детки всегда в нарядных костюмах (нас шить не заставляли, в дс специально шили на все праздники). Детей кормили очень хорошо, мы привереды, но в садике ела нормально.
Бытовые условия: Группы не большие, но уютные, качественные игрушки, постоянно обновлялись, интересно оборудованы детские площадки на улице, разномастные пластиковые горки, машинки на пружинах, мостики, и т.д.
Что понравилось: Что самое главное для дс? Наверное то, чтобы ребенок ходил туда с удовольствием. У нас было именно так!!! Да и у многих из нашей группы так же, утром даже сама просыпалась с трех лет, в садик пора... Вечером придешь ребенка забирать: Ты что так рано, мы мало погуляли. Садик отличный!!! Со второй дочкой, если средства позволят, то только туда снова!
Что не понравилось: Пожалуй один момент все же есть, это дороговизна оплаты, подрастающая с каждым годом. Но смотришь на довольного ребенка и думаешь, видимо, это того стоит.
 Автор отзыва: аноним Дата отзыва: 2009-03-04 13:40:06
 
 
 
 
 
Стоимость: 10000
Занятия с детьми, уход за ними: за всеми не усмотришь,т.к. в группах по 25ч,это-же много для платного садика
Бытовые условия: 4+
Просмотров: 2854