Поиск по разделу "Справочник":
Я ищу
расширенный поиск >> 


Детский сад №570 (ЕМУП "Водоканал")

Контактная информация:
город адрес район телефон рабочее время  
г. Екатерибург ул. Викулова д.41а ВИЗ (343) 242-96-32, 242-95-60 - показать на карте

Директор:

Якупова Татьяна Андреевна

 

Прием: с 2 лет

Кол-во групп: 6, в т.ч. раннего возраста

 

 


Отзывы об организации
 Автор отзыва: мама Элена Дата отзыва: 2010-06-03 13:33:03
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: 2005-2006
Стоимость: 4000 плюс 1000 на разные платные занятия (бассейн, логопед и т.д.)
Занятия с детьми, уход за ними: С детьми в этом садике занимаются очень хорошо и серьезно. Занятия по подготовке детей к школе просто прекрасные. Порой даже казалось, что слишком серьезно их готовят и развивают. Дети учились и читать, и писать, и считать. Я даже недоумевала: а чем они будут заниматься в первом классе школы... Были и занятия по наблюдению за окружающим миром (природа и т.п.). Очень интересные праздники (утреники) готовились воспитателями и детьми. Была и физ-ра, и хореография (или ритмика, короче в белых юбочках и носочках танцевали с педагогом). Посещение бассейна в СК Верх-Исетский раз в неделю. Питание разнообразное, вкусно, дитю нравилось. Очень строгое медицинское наблюдение, медик хороший был. Воспитатели вполне адекватные. Нормально общались. Был даже приходящий психолог, который занимался с группой, а в конце месяца собирал родителей и давал характеристику детям и консультации-рекомендации по каждому ребетенку. Прогулки до и после обеда, вечером.
Бытовые условия: Группы в хорошем состоянии. Уютно. Хорошо обустроенный актовый зал. Чисто. Аккуратно. в общем, приятно заходить. Еще входная дверь железная - домофон. Звонишь в свою группу, тебе открывают.
Что понравилось: Понравилось и устраивало все, что касалось развития и быта ребенка.
Что не понравилось: Заведующая. Пожилая, капризная дама. Человек настроения. Приходилась под нее частенько "прогибаться".
Просмотров: 2586