Поиск по разделу "Справочник":
Я ищу
расширенный поиск >> 


Детский сад №580 (ФГУП НПО "Автоматика")

Контактная информация:
город адрес район телефон рабочее время  
г. Екатерибург ул. Репина д.86 ВИЗ (343) 234-34-18, 246-96-39 - показать на карте

Директор:

Мельниченко Альбина Александровна

 

Прием: с 2 лет

Кол-во групп: 11, в т.ч. раннего возраста


Отзывы об организации
 Автор отзыва: Анна Дата отзыва: 2015-12-09 22:28:45
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: с октября 2015
Стоимость: 9500
Занятия с детьми, уход за ними: В ясельной группе постоянно какие то занятия проходят, развивающие моторику. Ребенок деревце пластилином разрисовал, например, а на день Матери аппликацию вазу с цветами сделал. Гуляют ежедневно после завтрака, вечером не всегда, но периодически забираю ребенка с улицы.
Бытовые условия: Вполне себе комфортные. Чистенько, уютно, хоть и не новомодный ремонт, но никакой плесени, осыпающихся стен и потолков замечено не было
Что понравилось: Очень нравится наша воспитатель Инна Анатольевна и няня Настя. Второй воспитатель Елена Александровна тоже ребенку по душе. Часто слышу, что с детками разговаривают прибаутками, стишками, потешками. Мне как маме важно, что ребенок ходит с удовольствием.
Что не понравилось: Ворота всегда открыты
 Автор отзыва: я_не_ангел Дата отзыва: 2013-04-09 00:15:13
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: 2012-2013
Стоимость: 4500 (как сотрудник предприятия)
Занятия с детьми, уход за ними: Рисуют, лепят, музыкальные занятия, физкультура, воспитатель читает стихи и сказки, изучают цвета, формы ... в общем по возрасту, на утренниках рассказывают стишки, мы в ясельной группе, 3-х лет нет еще. Детки все аккуратные, если во время еды замарали одежду переодевают, после сон часа переплетают девочкам косы, кто плохо кушает- кормят. Ухаживают за детками отлично. Я считаю нам просто повезло с воспитателем!!!
Бытовые условия: Хорошие.
Что понравилось: Больше всего конечно полюбили воспитателя Екатерину Геннадьевну. Создала в группе максимально домашнюю атмосферу и деток наших очень любит, вкладывает в них все свои силы!!!
Что не понравилось: мед. работник, лично мне не очень, нужно очень внимательно отслеживать самим когда какие прививки поставить и если ребенок недомогает обязательно предупреждать чтоб прививку не поставили ... И еще с питанием не очень бывает, с утра например каша из пшеницы и салат с огурцами, или творожная запеканка а салат с помидор ...
Просмотров: 3308