Поиск по разделу "Справочник":
Я ищу
расширенный поиск >> 


МДОУ детский сад комбинированного вида №510

Контактная информация:
город адрес район телефон рабочее время  
г. Екатерибург ул. Чердынская д.6 ВИЗ (343) 234-35-41 - показать на карте

Директор:

Арканова Людмила Ивановна

 

Прием: с 1,5 лет

Кол-во групп: 11, в т.ч. раннего возраста - 1, для детей с задержкой психического развития - 1, логопедические - 1


Отзывы об организации
 Автор отзыва: Mama Дата отзыва: 2016-05-31 09:00:06
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: с 2012 по 2016
Занятия с детьми, уход за ними: Уважаемые родители! Если Вы еще думаете, в какой садик отдать Вашего ребенка - этот отзыв для Вас! Только не в 510!! Наконец-то прошел выпускной и весь этот негатив закончился. Воспитателем была Наталья Анатольевна, грубая, невоспитанная, склочная женщина, ей бы на базаре стоять, а не детей воспитывать... На детей постоянно орала, некоторые не хотели даже в садик приходить. "Воспитывать" она будет не только детей, но и Вас. Осенью Вы в добровольно-принудительном порядке подпишите бумажки, что Вам детский сад на лето не нужен. Куда девать ребенка, ее не очень интересует, главное, чтобы она все лето отдохнула. Если родители не соглашаются, то "промывание мозгов" начинается ребенку. Это начинается сразу после нового года, маленькому ребенку ежедневно внушают, что все дети будут отдыхать с родителями, а ты будешь один ходить в садик и не в свою группу, а в ясли. Твои родители не заботятся о тебе и не любят тебя, раз не могут отдохнуть с тобой летом. После таких каждодневных внушений, ребенок начинает задавать вопросы: Мама, а вы меня любите, почему я буду ходить летом в детский сад? И сердце разрывается от таких детских вопросов и начинаешь тихонечко обнявшись объяснять, что мама с папой тебя очень любят, но отпуск у родителей две недели летом и две недели зимой, в который хочется выехать всей семьей отдохнуть. Она очень жесткая с детьми. У нее нет своих детей и что такое материнская любовь ей не знакомо. И никакой управы на нее нет, раньше была заведующая Людмила Ивановна, она хоть ее боялась немного, а сейчас заведующей стала ее подружка Наталья Леонидовна, и эта дама совсем потеряла над собой контроль. Каждый год собирались деньги по 5000 в год, умножьте на количество детей 25. Деньги шли на подарки воспитателю и другому персоналу, а Вам дарят за Вашу работу помимо зарплаты такие подарки? На выпускной выложились в 2 раза больше. Если Вы будете отстаивать свое мнение, эта женщина будет настраивать против вас всех родителей. Если уж попадете к ней - действуйте только сообща, только вместе можно сменить воспитателя и только через официальное заявление и лучше в отдел образования, а не заведующей. Мы просто счастливы, что это все закончилось!! Ни ногой в 510 садик!!!
 Автор отзыва: Елена Дата отзыва: 2015-06-29 20:51:54
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: 29.06
Бытовые условия: посетила сад, в метод. кабинете вообще убирают? грязь по всюду....
 Автор отзыва: Флейта Дата отзыва: 2015-04-14 12:18:05
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: 2013 по настоящее время
Стоимость: 1700
Занятия с детьми, уход за ними: нет претензий, в младшей группе - Людмила Викторовна - отличный воспитатель, несмотря на возраст - все успевает - и за детьми смотреть и заниматься с ними, еще и методические разработки делать
Бытовые условия: Старенькое все, но чисто, аккуратно, функционально
Что понравилось: Никаких поборов, максимально стараются сами все сделать, все взносы - всегда рассказывают/показывают на что потрачено. Отношение к детям - любят их действительно и дети отвечают тем же. По сравнению с новым и современным садом, куда ходит старший ребенок - очень душевно, ребенок ходит с большим удовольствием. Занятия - каждый день и много. Работы регулярно приносит домой.
Что не понравилось: Логопед.
 Автор отзыва: мама Дата отзыва: 2014-10-31 22:21:18
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: 2013-14
Стоимость: 5000
Занятия с детьми, уход за ними: занятий очень мало,хотя концелярские товары закупали по полной,за два года только две апликации,так в основном рисунок карандашом(и то на свободную тему,т.е. дети рисуют что хотят),лепка пластелином раз в две недели.
Бытовые условия: нормальные
Что понравилось: ни чего
Что не понравилось: вечные поборыыы все время собирали деньги
Просмотров: 4926