Поиск по разделу "Справочник":
Я ищу
расширенный поиск >> 


Детская городская больница №11 (инфекционное отделение)

Инфекционное отделение принимает детишек с острой инфекционной и гнойно-септической патологией, в том числе с острой кишечной инфекцией у детей с периода новорожденности и до 6 месяцев
web-сайт:http://www.dgb11.ru
Контактная информация:
город адрес район телефон рабочее время  
г. Екатеринбург ул. Крестинского д.61 Ботанический (343) 2-133-244, 8-922-205-13-46 - показать на карте

 


Отзывы об организации
 Автор отзыва: svetlanaleb Дата отзыва: 2011-05-30 07:53:56
 
 
 
 
 
Дата (период) пребывания в стационаре: с 15 марта по 31 марта 2011 г.
Стоимость: беслатно
Лечение: неонатальная желтуха (как мне кажется- после прививки от гепатита) в род доме на 3 сутки малыш пожелтел, повысился биллирубин до высоких цифр, поэтому выписали нас сразу из род дома № 14 сюда. Наблюдала и лечила врач Перевалова Марина Сергеевна.
Бытовые условия: сплошная "совдепия". Но это быстро перестаёшь замечать. Выдают пелёнки просто белоснежные, мне дважды меняли постельное бельё. В палате есть туалет, ванна, зеркало (почему то оно отсутствует в род доме), всё обрабатывается, моется , как дома- тщательно. Не поверите- даже санитарочки и буфетчицы улыбчивые, доброжелательно настроены.
Что понравилось: Наблюдала и лечила врач Перевалова Марина Сергеевна. Грамотный специалист, доброжелательно настроена, отвечает на все вопросы, даёт советы. Что говорить, если даже сейчас я звоню ей и консультируюсь по многим вопросам по поводу малыша. М/с заботливые, молоденькие, внимательные. Девочки, они так по матерински ухаживают за брошенными детками (эти детки в отдельной палате), а ведь это без "свевидящего , бдительного" ока мамашек. Там можно было бы и "схалтурить"- никто не пожалуется.
Что не понравилось: Рацион питания, но меня туда не дегустировать еду упекли, так что это не по теме. Родственникам разрешают приносить передачки, всё хранится в холодильнике на кухне. Пожелание: приобрести для мамочек микроволновку, т к практически все мамочки "кормящие".
Просмотров: 3146