Поиск по разделу "Справочник":
Я ищу
расширенный поиск >> 


Развивающе-игровой центр "Республика Полосатов"

Творческое, интеллектуальное и комплексное развитие для малышей, дошкольников и школьников: группы неполного дня, школа для малышей, подготовка к школе, ИЗО 1,5-12 лет, студия мультипликации, глиняная мастерская, музыкальный театр, английский, хореография от 1,5 лет, шахматы от 4 лет, конструирование, нейройога и капоэйра.
web-сайт:http://polosait.ru/
Контактная информация:
город адрес район телефон рабочее время  
г. Екатеринбург просп. Ленина д.25 оф.ТиДЦ "Европа" Центр 8(343) 328 41 77 с 10.00 до 21.00 показать на карте

Телефоны руководства:

  • +7 922 226 38 84 Ирина Владимировна
  • +7 922 133 90 30 Евгения Владимировна

Отзывы об организации
 Автор отзыва: Арина Дата отзыва: 2014-09-26 12:53:32
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: 2011-2014
Уровень цен: средний относительно центра города.
Спектр предлагаемых услуг, развлечений и товаров; меню: Студии дополнительного образования, школа развития.
Бытовые условия: 2 уютные мансарды + класс и о-очень большая игровая комната, полная разнообразного оборудования, которое регулярно обновляется.
Что понравилось: Мне, прежде всего, нравится профессионализм во всем. Работают очень квалифицированные педагоги, а не молодые девочки, отлично готовят детей. Мы ходили на развивающий комплекс с утра и на вечерние творческие занятия. Отличный педагог по вокалу и по хореографии: очень интересные занятия, и деткам очень нравятся, и в результате - высокий уровень подготовки, деток в серьезные коллективы берут с руками и ногами. Очень много интересных программ для ребят, начиная от 1 года. творческая, душевная атмосфера, детки занимаются и играют на игровой, это такой клуб, где мы с удовольствием проводили время, общались, вместе куда-то ходили. Отдельное спасибо педагогу по ИЗО - действительно учит детей творчеству, работы такие там делали, что сейчас в школе искусств кажется примитив. Очень сильная подготовка к школе, в сравнении с другими детьми сразу видно.
Что не понравилось: Да все хорошо. Раньше было неудобное помещение одно, душное и маленькое, но сейчас там сделали ремонт, расширили, сделали окно и стало очень уютно.
Просмотров: 13093