Поиск по разделу "Справочник":
Я ищу
расширенный поиск >> 


La Mama - Семейный гранд-салон

Комплексная подготовка к беременности и родам.
web-сайт:http://www.la-mama.ru
email:info@la-mama.ru
Контактная информация:
город адрес район телефон рабочее время  
г. Екатеринбург ул. Чапаева,2/Декабристов,67 Центр 287-03-87, 287-03-88 - показать на карте


Отзывы об организации
 Автор отзыва: Кошка85 Дата отзыва: 2012-10-18 18:03:34
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: август-сентябрь
Стоимость: 15 000 р.
Содержание занятий: - Консультирование по беременности (по триместрам) - Роды (описание процесса, процедур которые делают в роддоме, КС, эпизиотомия) - занятия проводит практикующий врач! это не рассказы медсестры в ЖК))) - Анестестезия (виды анестезии и побочные эффекты)- занятия проводит анестезиолог! - Консультирование по грудному вскармливанию. Проводит консультант по ГВ - Занятия с педиатром (на мой взгляд самое волнующее, ну не считая конечно же занятий по родам). - Музыкальные занятия - Стоматолог - Окулист Все занятия проводят практикующие врачи (ОПЦ, ОММ и другие клиники)
Бытовые условия: Отличные. Удобные кресла качалки, подставки под ножки. Мы спокойно занимались по 2, а то и по 2,5 часа уже на приличных сроках.
Что понравилось: Отношение персонала школы, особенно директора Екатерины Андреевны. Отношение специалистов которые проводят занятия. Вечернее время для работающих (для меня это был приоритет). На первом занятии тестировали подгузники,прокладки для груди, как оказалось это ценная информация.
Что не понравилось: Нареканий нет)))
 Автор отзыва: Arhipovaa Дата отзыва: 2011-02-25 13:23:31
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: 01/02/2011-24/02/2011
Содержание занятий: Беременность и роды
Бытовые условия: Очень благодарна организаторам салона/ю бытовые условия просто шикарные (удобные кресла-качалки для будущих мам, пуфики под ноги, свежевыжатые соки каждое занятие) оооочень комфортная и оооочень красивая обстановка!!! находиться очень приятно на занятиях и большой плюс - ЦЕНТР ГОРОДА
Что понравилось: Все очень понравилось. Преподаватели из НИИ ОММ и Перинатального центра, очень квалифицированно и доступно объясняют и показывают. Всем спасибо большое !!!
Что не понравилось: Замечаний нет? время пролетело незаметно!!!!!
Просмотров: 5747