Поиск по разделу "Справочник":
Я ищу
расширенный поиск >> 


МДОУ детский сад №184

Контактная информация:
город адрес район телефон рабочее время  
г. Екатерибург ул. Восточная д.14а Вокзальный (343) 353-59-87 - показать на карте

Директор:

Манухова Елена Владимировна

 

Прием: с 1.5 лет

Кол-во групп: 6, в т.ч. раннего возраста - 2


Отзывы об организации
 Автор отзыва: ninos Дата отзыва: 2016-08-27 21:00:32
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: 2013-2016
Стоимость: 2900
Занятия с детьми, уход за ними: Дочка ходила в этот садик с 2,5 до 6,5 лет, и он оставил у нашей семьи самые радужные впечатления. И дочери, и нам в садике нравилось практически все: и воспитатели, и питание, и занятия, и ребята, и обстановка в целом - очень спокойная, благожелательная и конструктивная. В большом садике все ребята из разных групп знакомы между собой и со всем персоналом. Всегда очень хорошо организованы праздники. С детьми много занимаются: и музыка, и всякие поделки-рисование, и подготовка к школе, но вечером из садика они обычно расходятся веселые и не усталые. В общем, у меня изначально настороженное отношение к садику изменилось в корне.
Бытовые условия: Стандартные для хорошего муниципального садика: у каждой группы просторная игровая, спальня, санузел и раздевалка. Игровые площадки во дворе довольно старорежимного вида, зато безопасные и есть, где побегать.
Что понравилось: Больше всего нравилась сама атмосфера садика - отношение сотрудников к детям и друг у другу. Большое спасибо нашим воспитателям: Елене Михайловне, Татьяне Григорьевне, Галине Алексеевне, Ирине Вадимовне, а также заведующей - Елене Владимировне - за их замечательную работу.
Что не понравилось: Во время общих праздников в актовом зале очень неудобно сидеть на маленьких стульчиках :)
 Автор отзыва: Karamella Дата отзыва: 2010-06-18 08:49:13
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: 2005-2010
Стоимость: 700 рублей
Занятия с детьми, уход за ними: Всё понравилось
Бытовые условия: Чисто, уютно
Что понравилось: Хороший, понимающий коллектив: адекватная заведующая, медик, отличные повара (кормят очень вкусно!), муз. руководитель, спортивный инструктор и конечно наша любимая воспитатель Везденёва Татьяна Владимировна, которую ребёнок просто обожает. У неё прекрасные занятия (нас научила читать, считать), она проводила все утренники, писала сценарии, шила костюмы (ночами), оформляла группу к каждому празднику и т.д. Везденёва Т.В. - настоящий Педагог, спасибо ей за всё...
 Автор отзыва: Fanya Дата отзыва: 2010-06-04 23:17:28
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: 2007 и по настоящее время
Что понравилось: Хороший садик, нормально кормят, адекватные воспитателя и заведующая, а предыдущий отзыв о Кульковой Е.В. просто клевета, очень добрый и отзывчивый воспитатель
 Автор отзыва: Не важно Дата отзыва: 2009-10-11 20:29:32
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: 2007
Что не понравилось: Таких как воспитатель Кулькова Екатерина Викторовна надо вообще гнать подальше от детишек
Просмотров: 1933