Поиск по разделу "Справочник":
Я ищу
расширенный поиск >> 


Магнолия, клиника красоты и здоровья

Клиника красоты и здоровья Магнолия рада приветствовать вас. Клиника успешно существует более восьми лет и успела завоевать любовь, доверие и признание наших клиентов. Предлагаем широкий спектр услуг: консультация опытных врачей гинекологов, УЗИ-диагностика, лечение бесплодия, ведение беременности, интимная пластика, подростковая гинекология, скрининг женского здоровья, консультация врача маммолога и онколог-маммолога, а также социальные программы. Возможна запись онлайн. Консультация врача на сайте. Здоровья Вам и вашим близким.
web-сайт:http://www.magnolia-clinic.ru/
email:magnolia-clinic@mail.ru
Контактная информация:
город адрес район телефон рабочее время  
г. Екатеринбург ул. Большакова д.61 Центр (343) 257-93-98 с 9.00 до 21.00 показать на карте


Отзывы об организации
 Автор отзыва: Zhozefina Дата отзыва: 2014-11-06 15:33:51
 
 
 
 
 
Дата (период) пребывания в стационаре: 04/11/2014
Стоимость: разная, но приемлемая. Не кусается!))
Лечение: Пользуюсь услугами Магнолии с лета. Очень подкупает цена-качество предоставляемых услуг, профессионализм и приветливость персонала клиники, начиная от гардероба чувствуешь себя комфортно, не как в поликлиниках и районных больничках. Обстановка в клинике сделана с душой и со вкусом. Глаз отдыхает! После процедур всегда ухожу в прекрасном настроении, ни разу не было такого, чтобы мне что-то не понравилось. А еще здесь очень вкусный чай с печеньками и конфетками, особенно он кстати, когда после работы голодный и уставший))) расслабляет перед (или после) процедуры, кайф!
Бытовые условия: Чисто, со вкусом, очень приятная атмосфера. Располагает!
Что понравилось: Парковка бесплатная, что очень важно, когда клиника находится почти в центре города! А так нравится практически все: врачи, администраторы, услуги и качество их оказания, цены, обстановка, чай с печеньками, мое состояние и настроение после посещения этой замечательной клиники!
Что не понравилось: можно было бы к чему-нибудь придраться, но не могу найти к чему)))
 Автор отзыва: Soln_ce Дата отзыва: 2014-10-16 14:54:47
 
 
 
 
 
Дата (период) пребывания в стационаре: 15/10/2014
Стоимость: 1000
Лечение: Делала вчера маникюр и шелак. Очень понравилась работа и сама девочка - мастер очень приятная. Сделала все аккуратно, красивенько! Молодец просто! Я вообще-то привереда и угодить мне очень трудно, но мастер в Магнолии меня просто покорила, теперь только к ней буду ходить. А еще мне сама клиника понравилась, чисто, уютно и все такие вежливые. Я приехала чуть раньше назначенного времени, и пока ждала мне администратор подала очень вкусный чай с печеньками и шоколадку с их эмблемой, прямо как-будто угадала что я голодная, так приятно))) Теперь вот обязательно на педикюр пойду.
Бытовые условия: Все в светлых тонах, но совсем на больницу не похоже, наоборот, красиво и как-то располагает. Уютно, а главное чисто все кругом, ни пылинки!
Что понравилось: Понравилась работа мастера и сама мастер. Понравилась клиника и ее персонал. Есть парковка, а это очень важно, тем более в центре города, и еще и бесплатная! Хороший прайс с приемлемыми ценами, много различных акций, кстати, я тоже маникюр с шелаком по акции делала всего за 1000 руб., можно и сэкономить конечно, если маникюр с лаком, то 500 руб.
Что не понравилось: не понравилось мне только одно, что быстро процедура прошла, хотелось задержаться там подольше)))
 Автор отзыва: Zvezda_1 Дата отзыва: 2014-09-19 17:30:16
 
 
 
 
 
Стоимость: 18500
Лечение: Девочки! Долго думала рассказывать или нет, все-таки очень деликатная и интимная тема, но чувства переполняют и держать их внутри уже просто нет сил! Это просто улёт! В мае делала интимную пластику в Магнолии. Перед процедурой сильно сомневалась, все таки не дешевая процедура, но в последнее время стала замечать, что муж мой как-то не в восторге от нашей близости, да и я после вторых родов уже не испытываю такого удовольствия от этого. Долго думала, искала в интернете, где и как мне могут помочь решить такую деликатную проблему. Под нож ложиться не хотелось, да и после операции в стационаре лежать некогда особо, дома детки маленькие (4 и 1,5 года) оставлять их как-то не хотелось. И вот после долгих поисков я нашла клинику Магнолия, зашла на их сайт, сходила на консультацию к их заведующей Наталье Георгиевне, кстати, очень грамотный и обаятельный доктор. Думала, ну, вот, проконсультируюсь и определюсь с датой (я трусиха по натуре и всегда оттягиваю какой-либо ответственный момент), а тут, еще так совпало, что мой поход в клинику выпал на момент командировки моего мужа, ну и Наталья Георгиевна убедила меня в этот же день сделать процедуру. Это укольчики делают в интимное место гиалуроновой кислотой, обезболивают мазью и практически ничего не чувствуешь. Период полового покоя - 5 дней, как раз истекал к приезду мужа из командировки.... Приехал муж, радостная встреча, романтический ужин и все такое..... После того, как все произошло, мы оба были, мягко говоря, в шоке от ощущений. Муж, конечно же не понял ничего, откуда что взялось. С самого проникновения в меня я наблюдала за его реакцией, это было что-то, на лице была такая буря чувств и эмоций - это непередаваемо - от испуга и удивления до полного экстаза и нирваны. Мои ощущения: после родов у меня была проблема со смазкой, было не много неприятно и мы постоянно пользовались всякими лубрикантами и что такое вагинальный оргазм я и не знала. А тут смазка появилась с первых его прикосновений. Мне Наталья Георгиевна говорила, что у меня появится вагинальный оргазм, но я как-то не очень поверила, и что она увеличила мне точку G (ха-ха-ха, подумала я тогда, Наталья Георгиевна насмотрелась немецкого кино и теперь уверяет меня в существовании этой "фантастической точки G", НО как же я ошибалась! О Боже! Она существует!) Ощущения были для меня ооочень неожиданными и когда я вдруг услышала чей-то стон со стороны, то даже не поняла, что это я его издаю. Было полное ощущение полета! Короче, это стоит таких денег! Хватает инъекции на 6-8 месяцев, когда все пройдет, денег не пожалею, пойду еще к Наталье Георгиевне! Рекомендую!
Бытовые условия: Все очень чистенько, красиво и уютно, врачи и персонал очень приятные и вежливые. Лишних не нужных процедур не навязывают, все очень тактично. Сразу видно, работают профессионалы, а не барыги "лишь бы втюхнуть и бабла по-больше срубить"!
Что понравилось: Всё понравилось! Обслуживание, персонал. И прайс у них не космический! А еще много разных акций и программ по женскому здоровью, т.к. есть гинекология.
Что не понравилось: Да, нет такого!
Просмотров: 3408