Поиск по разделу "Справочник":
Я ищу
расширенный поиск >> 


Мастерская знаек - Детский центр развития

Детский центр развития "Мастерская знаек". Группа "Мама рядом" (с 12-14 месяцев). Занятия 2 раза в неделю по 1,5 ч. Утренние, вечерние группы. Методика М. Монтессори. Группа "Я сам" (от 1,8 месяцев до 3-х лет). Занятия 2 - 3 раза в неделю по 3 ч. Утренние, вечерние группы. Методика М. Монтессори. Детский психолог. Шахматы для детей от 3-х лет (преподаватель - профессиональный тренер). Английский для детей от 3-х до 7 лет (Методика В. Мещеряковой)
web-сайт:http://m-znaek.ru/
Контактная информация:
город адрес район телефон рабочее время  
г. Екатеринбург ул. Крылова д.29 (р-он Центрального стадиона) ВИЗ +7(343) 213-23-43 - показать на карте


Отзывы об организации
 Автор отзыва: Марина Аникина Дата отзыва: 2015-09-28 16:08:30
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: полтора года
Стоимость: в зависимости от выбранной программы и количества посещений
Содержание занятий: занятия по методике М. Монтессори. Все предметы для игр и занятий, удобная детская мебель расположены в свободном доступе для маленьких детей. Занятие по программе "Я Сам" проходит так: ребенок переодевается, моет ручки и занятие началось. Произвольно идет в тот зал, куда решил, выбирает себе занятие. Педагог мягко корректирует действия малыша, приоритет отдается самостоятельности. Прдолжительность занятия - 3 часа. В это время играет спокойная музыка, или детские песенки. Последние 15 мин. детки собираются в круг, им показывают для повторения элементы хореографии, пальчиковой гимнастики и т.д. В завершении традиционно по кругу задувают свечу.
Бытовые условия: Вместительный холл, три тематических игровых зала, санузел.
Что понравилось: Прежде всего - атмосфера этого места : теплый, душевный прием педагогов. Дети все разный и индивидуальный, грамотный подход к каждому удивляет. Я заметила, что этот детский центр выбирают родители не только Верх-Исетского района, но Заречный, Юго-западный, Ленинский. Кто однажды приходит сюда, остается на долго. Особое спасибо - хранителю этого места - Марии Шкорупеловой. Многое сдалано для "Мастерской знаек" именно ей, такое ощущение, человек вкладывает душу в свою работу. И дети чувствуют такое отношение, приходя на занятия сразу спрашивают: "А где Маша??" Чуткая, тактичная, проявляет твердость, когда необходимо в общении с детьми. Любому ребенку подыщет дело по душе, никто не останется без внимания. Спасибо всем сотрудникам центра, вы занимаетесь своим делом!
 Автор отзыва: Анна Дата отзыва: 2015-09-07 22:22:04
 
 
 
 
 
Что понравилось: В Мастерскую знаек мы с дочкой начали ходить, когда ей исполнилось 8 месяцев. Ходили с удовольствием до 3,5 лет. Спасибо большое сотрудникам этого чудесного доброго места. Все педагоги очень внимательны, терпимы, заботливы. Я, как мама, узнала очень много о 'воспитании' детей, о раскрытии их потенциала, о свободе личности. В школе всегда много нового, интересного и дети могут находить все новое и новое занятие по душе. Материалы в школе часто обновляются, регулярно проводится ремонт или декорация помещений. С детками индивидуально занимаются и прививают различные навыки, наполняют новыми знаниями. Там они учатся быть самими собой и это, как я считаю, есть цель. Благодарим Марию, Анну и Татьяну Владимировну за персональные консультации, за уютную атмосферу, за легкость в общении и внимание к каждому приходящему и индивидуальный подход! Всем рекомендую!;) С уважением, Анна Южакова
Просмотров: 13655