Поиск по разделу "Справочник":
Я ищу
расширенный поиск >> 


Детский центр развития "7-Я"

Школа развития для детей от 8 месяцев до 3 лет. Школа развития для детей от 3 до 7 лет. Кубики Н.А. Зайцева. Группа неполного дня. Логопед. Психолог. Английский язык. Индивидуальные занятия. Изостудия.
web-сайт:http://det-7ya.ru/
Контактная информация:
город адрес район телефон рабочее время  
г. Екатеринбург ул. Кишиневская д.33 Новая Сортировка 7-953-602-71-86 - показать на карте
г. Екатеринбург ул. Техническая д.32 Новая Сортировка 7-953-602-71-96 - показать на карте

Фотогалерея


Отзывы об организации
 Автор отзыва: Ася Дата отзыва: 2016-05-19 10:53:02
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: 2013-2016
Стоимость: 300 рублей по абонементу
Содержание занятий: Ходим на занятия по подготовке к школе и ИЗОстудию. Подготовка к школе: обучение грамоте, развитие речи, окружающий мир, математика. Занятия интересные, используется много различных материалов, игрушек. Мы занимаемся по рабочим тетрадям, задают домашние задания. 2 раза были на открытых уроках. На ИЗО используют интересные техники. Удивляюсь, что дочь делает такую красоту сама!
Бытовые условия: Ходим на Кишиневскую, 33. На входе с улицы стоит отдельный домофон. На входной двери магнитный замок. В холле уютно, стоят скамейки для переодевания, вешалки, на полу коврики. Хочется отметить, чистоту и порядок в помещении. Кабинеты оборудованы всем необходимым. Кабинеты не большие, но и группы набирают маленькие.
Что понравилось: Нравится индивидуальный подход к детям и родителям. Занятия проводят интересно, каждый раз дают детям что-то новенькое, играют в познавательные игры, показывают презентации на проекторе. Организую интересные праздники. Не занимаются "выкачкой" денег впустую - ходили к логопеду в другой школе сказали, что нуждаемся в занятиях, здесь после первой консультации получила ответы на все свои вопросы и нас отпустили.
Что не понравилось: Деньги за пропущенные занятия переносят только по справкам. Нет безналичного расчета.
Просмотров: 8220