Поиск по разделу "Справочник":
Я ищу
расширенный поиск >> 


МДОУ детский сад №230

Контактная информация:
город адрес район телефон рабочее время  
г. Екатерибург ул. Пионеров д.8а Пионерский (343) 341-52-39 - показать на карте

Директор:

Старцева Любовь Борисовна

 

Прием: с 2 лет

Кол-во групп: 6, логопункт


Отзывы об организации
 Автор отзыва: Елена Дата отзыва: 2010-05-31 21:08:27
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: с 1 сентября 2009
Стоимость: 800 р в месяц + 2 дополнительных занятия по 50 р. каждое (4 занятия в неделю),дополнительные занятия по желанию.
Занятия с детьми, уход за ними: Занятия с детьми по программе "Детство" включают занятия по математике,развитию речи,физической культуре,социальному миру и культуре Урала.Дополнительные занятия:ИЗО-студия и ритмика.Кроме этого в течении дня дети рисуют,играют,гуляют,лепят,занимаются аппликацией.Для поступивших детей беседа с логопедом,а занятия только после специальной комиссии (бесплатно).Очень часто приезжают театральные артисты,устраивая представления.Кислородные коктейли (170 р) примерно 1 раз в три месяца.Кроме этого каждый день дают отвары (шиповника,овощные),используют йодопрофилактику (йодосодержащими препаратами, по желанию и бесплатно)
Бытовые условия: Большие группы,где дети играют,принимают пищу и занимаются.Спальня отдельная,кроватки и постельное бельё новое.В раздевалке у каждого ребенка отдельный шкафчик.Вход в группу только в сменной обуви или бахилах(для родителей).Есть живой уголок,много зелени.
Что понравилось: как говорится надо выбирать воспитателей,а не детский сад.С воспитателями нам повезло.Заведующая очень приятная женщина.Коллектив в детском саду достаточно дружный.
Что не понравилось: Оборудование площадок для прогулок (скудное),а наша к тому же находится у забора,за которым стоят гаражи.
Просмотров: 1230