Поиск по разделу "Справочник":
Я ищу
расширенный поиск >> 


 

Прием: с 3 лет

Кол-во групп: 11, в т.ч. для детей с задержкой психического развития, логопункт


МДОУ детский сад компенсирующего вида №266

Контактная информация:
город адрес район телефон рабочее время  
г. Екатерибург ул. Рассветная д.13а ЖБИ (343) 347-27-10, 347-26-20 - показать на карте

Директор:

Барышева Галина Ивановна
Отзывы об организации
 Автор отзыва:Аноним Дата отзыва: 2006-06-30 10:26:18
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: c 2004 года по сегодняшний день
Стоимость: Бесплатно
Занятия с детьми, уход за ними: Занятия усиленные, т.к. садик компенсирующего вида. К каждой групее прикреплен логопед-дефектолог. Каждый день с каждым ребенком проводится индивидуальное занятие. В садике есть бассейн. Дети очень любят туда ходить. В прошлом году правда он не работал, СЭС не разрешила открыть, по причине того ,что нет "теплого пола". В этом году должны все сделать, должен вроде как заработать. Но там очень тепло всегда было, никто после бассейна не простывает. Инструктор такая чудестная была. Моего сына за год занятий плавать научила. Я даже удивилась, когад поехали отдыхать - он уже умел нырять в бассейн и плавать! Музыкальные занятия, физкультура - все проводится. Детям нравится.
Бытовые условия: Нормальные, обычные детсадовские. Мебель в принципе достаточно новая, и кроватки, и стульчики-столики и т.п. Много методических материалов. Вообще в садике и на площадках чистота и порядок. Мне нравится.
Что понравилось: Коллектив достаточно устойчивый. Воспитательницы каждые полгода не меняются. Это значит - порядок в "Королевстве"=)
Что не понравилось: Жаль только, что садик существует только на бюджетные деньги. Если был какой-то родительский попечительский совет - можно было бы развивать садик активнее. На бюджетные-то деньги не разгуляешься.
Просмотров: 1432