Поиск по разделу "Справочник":
Я ищу
расширенный поиск >> 


МДОУ детский сад №276

Контактная информация:
город адрес район телефон рабочее время  
г. Екатерибург ул. Ленина д.68в Втузгородок (343) 375-27-98 - показать на карте

Директор:

Дунаева Светлана Николаевна

 

Прием: с 3 лет

Кол-во групп: 4, логопункт


Отзывы об организации
 Автор отзыва: irina_A Дата отзыва: 2012-06-28 11:04:07
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: осень 2010 - по наст время
Стоимость: ~ 1000р/мес
Занятия с детьми, уход за ними: Дополнительных занятий нет. Театры приезжают часто Логопед штатный, медсестра, музыкальный работник ... Кормят очень хорошо. Отдельной спальни нет (спят в игровой комнате)
Бытовые условия: Окна пластиковые, очень тепло в группе Ремонт в туалете делали сами родители, теперь тоже хорошие условия
Что понравилось: Садик маленький, все друг друга знают ... Медсестра, логопед практически всех детей знают как своих детей ...
Что не понравилось: :) некоторые родители не разуваются на первом этаже и бахилы не одевают, а шлепают в обуви до 2-го этажа. А дети на прогулку идут в носках со 2-го этажа до 1-го ... Администрация садика этот вопрос не регулирует :)
 Автор отзыва: Анна Дата отзыва: 2012-05-29 17:22:04
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: 2008-2011
Стоимость: 1000 р
Занятия с детьми, уход за ними: занятия ведут сами воспитатели. не сказала бы что на очень высоком уровне. но мы ходили заниматься дополнительно - нам хватало. Приезжает театр, доп занятия - изо - очень хорошие (вела одна из наших родительниц. 30 р с ребенка за занятие - работы суперские! все школы развития с занятиями ИЗО просто "отдыхают!")
Бытовые условия: старшая группа (2011-2012 - подготовительная) - бытовые не очень. окна старющие. во всех других группа - новые пластиковые.
Что понравилось: нет доп. оплат. ОЧень вкусно кормят. Дочь ела с удовольствием. Никаких проблем с животом никогда не было. Сад маленький - всего 4 группы - мало заразы. Площадки для прогулок - зеленые. Логопед бесплатный. Хороший.
Что не понравилось: Занятий развивающих могло бы быть и побольше.
Просмотров: 1571