Поиск по разделу "Справочник":
Я ищу
расширенный поиск >> 


МДОУ детский сад комбинированного вида №468

Контактная информация:
город адрес район телефон рабочее время  
г. Екатерибург ул. Ирбитская д.7 Пионерский (343) 341-59-03, 341-55-48 - показать на карте

Директор:

Жуйкова Татьяна Владимировна

 

Прием: с 2 лет

Кол-во групп: 10, в т.ч. раннего возраста - 1, логопедические - 2


Отзывы об организации
 Автор отзыва: Анастасия Дата отзыва: 2014-05-26 20:58:07
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: с 2013 ходят двое деток, третий тоже пойдет в этот садик
Стоимость: как везде муниципальные +допы+охрана
Занятия с детьми, уход за ними: Замечательные адекватные воспитатели во всех группах. Очень отзывчивая заведующая. Замечательные педагоги, музыкальный работник, физ. работник, психолог, логопед. Открыты дополнительные занятия сейчас по 880 р. это танцы, изо, аэробика для малышей.
Бытовые условия: С каждым днем все лучше. Поменяны батареи, постепенно вставляют пластик.окна. Новый укоплектованный спорт зал. Спортивный уличный комплекс новый. Закупили в этом году лыжи.
Что понравилось: Питание по 10 дневному меню. Отзывчивость всего персонала. Домофон на входных группах, охрана. Зеленая зона, утром можно наблюдать белок, дятлов и куропаток лесных
Что не понравилось: нет такого, заведующая и все работники стараются сделать все возможное чтобы детям было комфортно
 Автор отзыва: katesmm Дата отзыва: 2013-10-14 13:28:06
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: август 2013
Стоимость: 1000+200+205
Занятия с детьми, уход за ними: Сын только начал ходит в этот садик, мы всем довольны, младшего тоже туда планируем отдать. Ясельная группа с отдельным входом, теплые полы, добрые и отзывчивые педагоги. В нашей группе 2 воспитателя и нянечка, а это очень важно для таких маленьких на период адаптации. Кормят хорошо.
Бытовые условия: Много лет садик находился в запущенном состоянии, поэтому все старенькое, но добротное, силами родителей начали облагораживать территорию садика. Появилась спортивная площадка. В группе стоят дезары.
Что понравилось: Домофон при входе на территорию садика, вежливые охранники
Что не понравилось: Очень грязно перед садиком +плохое освящение улицы-но на воспитании детей это никак не отражается
 Автор отзыва: pogodki Дата отзыва: 2010-10-02 15:24:47
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: c 2008 по настоящее время
Стоимость: 700 р.
Занятия с детьми, уход за ними: В этот сад у меня ходят оба ребенка, причем первый аж с 2008 года. Садом очень довольны. По началу с первым ребенком от этого садика (468) отказалась, внешний вид не понравился и вообще хотела для своего ребенка супер-сад, хотя и далеко от дома, где бы с ними занимались всякой всячиной и вырос бы у меня супер-человек. И вот стали ходить мы с ним в этот супер-садик. Через полгода сбежали, группы переполнены, добираться неудобно (проводила 6 часов в дороге - в сад плюс на работу и обратно), занятия формальны для галки неадэкватны возрасту, возможностям и желаниям ребенка. В 468 с детьми на самом деле занимаются, по детям это видно много знают стихов, очень хорошо поют, считают, старший уже читает по слогам (5 лет), вежливые и воспитанные. Группы маленькие, к тому же, что немаловажно логопедический. В прошлом году младшего отдала в этот сад, очень благодарна воспитателям, они стали для него очень хорошими друзьями, адаптация к саду прошла быстро и незаметно, они были к нему очень внимтательны, часто по первости таскали его на руках. В итоге резюмируя свой опыт хочу сказать, не тот сад лучше, который имеет много игрушек, машинок, площадок (в общем денег, непонятного происхождения), а где интересно и хорошо ребенку. Благодарю всех сотрудников, в первую очередь педагогов и няничек детского сада №468 за их тяжелый и очень нужный труд.
Бытовые условия: В группах просторно и прилично, большие, но бедные детские площадки, высокий новый забор (есть не в каждом саду), кормят отлично, достаточно игрушек, развивающих материалов.
Что понравилось: Очень удобно добираться, с первым ребенком по началу ездила из Пионерского на ЖБИ, вспоминаю эти полгода как кошмарный сон.
Что не понравилось: нет спортивных комплексов на д/площадке
Просмотров: 3205