Поиск по разделу "Справочник":
Я ищу
расширенный поиск >> 


МДОУ детский сад №536 "Сказка"

Контактная информация:
город адрес район телефон рабочее время  
г. Екатерибург ул. Менделеева д.14а Пионерский (343) 341-77-55 - показать на карте

Директор:

Шандарова Елена Николаевна

 

Прием: с 2 лет

Кол-во групп: 5, в т.ч. раннего возраста - 1, логопункт


Отзывы об организации
 Автор отзыва: Ирина Дата отзыва: 2018-08-28 22:53:30
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: С 2015
Стоимость: 2950 р в месяц
Занятия с детьми, уход за ними: На дополнительные занятия не ходим , так как занимаемся вне садика, а в саду они длятся всего 15 минут, хоть стоимость и кажется не высокой, но в совокупности овчинка выделки ее стоит, и лучше эти средства потратить на полноценные занятия вне садика. Воспитатель занимается самыми простыми играми с детьми, читает книги, разучивает стихи и песни. Дисциплина на отличном уровне и в группе и в саду в целом, площадки оборудованы старыми но ухоженными верандами, домиками, песочницами.
Бытовые условия: Хорошие, если не считать вмонтированных в пол унитазы в группе на втором этаже правого крыла, в целом окна во всем здании поменяны, глобальных вложений от родителей не требуется.
Что понравилось: Нравится еда-и меню и порции. Готовят хорошо, сытно, разнообразно. Ребенок всегда ест с удовольствием.
Что не понравилось: Не удобный выход из групп на первом этаже, нет скамеек для переодевания обуви (только одна детская). Утром, во время выхода на прогулки и вечером там всегда неразбериха, столпотворение и куча обуви родителей.
 Автор отзыва: цветик Дата отзыва: 2013-05-14 01:16:27
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: 2007-2011
Занятия с детьми, уход за ними: Очень много им читают в старших группах сидят занимаются лепят,рисуют,аппликации все что для развития ребенку надо.Дополнительные занятия есть сказка терапия,ритмика,изо.есть кислородный коктейль .спорт зал отличный .зделан ремонт на кухне капитальный в зале .
Бытовые условия: Сейчас не знаю но мы в спальнях окна затыкивали .очень уж не нравилось.в младших группах листья убирать а их так много.туалеты стандартные , чистые.ковры везде в спальнях, в игровой и в раздевалках(алергикам ни есть хорошо)
Что понравилось: Садик не большой и детишек не так много .дамафон. Все ходят в бахилах.ритмика и танец.
 Автор отзыва: mariastr Дата отзыва: 2012-05-17 11:45:51
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: с 2009 по настоящее время
Стоимость: около 1000 рублей
Занятия с детьми, уход за ними: Отличные воспитатели. В ясельной группе свои педагоги, а потом мы попали к Ирине Львовне - благодарность и низкий ей поклон.
Бытовые условия: Хорошие, особенно если родители не пускают все на самотек, а активно участвуют в жизни детского сада, помогаю по мере возможности.
Что понравилось: Воспитатели, директор, дополнительные кружки и атмосфера дружелюбия в садике.
Что не понравилось: -
Просмотров: 2287