Поиск по разделу "Справочник":
Я ищу
расширенный поиск >> 


МДОУ детский сад общеразвивающего вида №55

web-сайт:http://www.eimc.ru/map/ds55/m.html
Контактная информация:
город адрес район телефон рабочее время  
г. Екатерибург ул. Фрунзе д.43а Автовокзал (343) 251-41-66 - показать на карте

Директор:

Малюгина Тамара Ивановна

 

Прием: с 2 лет

Кол-во групп: 5. в т.ч. раннего возраста - 1, логопункт


Отзывы об организации
 Автор отзыва: Анонимка Дата отзыва: 2012-06-21 21:12:22
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: с июля 2011
Стоимость: 800+300
Занятия с детьми, уход за ними: Воспитатель Евгения Андреевна - отличный воспитатель! 27 маленьких детей в группе! Всегда как ураган. Ни разу не видела что бы она даже на стуле сидела! При мне видела как детки наделав в штаны, она тут же переодевала вытирала! Занимается с детьми. Мой Ребенок знает кучу стихов, и несколько песен в 3 года! Каждое утро зарядка! Недостаток только в том, что гуляют реже, чем более старшие группы, так как не всегда есть помощники что бы одеть и раздеть детишек.
Бытовые условия: Не очень, хотя в 2012 обновили мебель - стало лучше. Но туалет это ужас! Когда впервые зашла мне просто стало не хорошо! Коричневый пол, огромный бак для дезинфекции горшков, стены страшные...
Что понравилось: Воспитатель - это то что нас вообще держит в этом садике! Дочь нянечки, Саша, так же помогала с детками. Читала, играла с ними иногда зарядку проводила (когда воспитатель на больничном была).
Что не понравилось: Бытовые условия, вечно грязный ковер у входа где шкафчики. Ужасный санузел. Скучная детская площадка на улице. Часть персонала курят в беседках (когда детей там нет)! На мой взгляд это не допустимо! А охранник (дядечка лет 50-ти) курил вообще постоянно когда детей ведешь в садик уводишь из садика... Сейчас молодой охранник, он лучше.
 Автор отзыва: Elena Дата отзыва: 2011-08-02 10:25:34
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: с июля 2009 г.
Стоимость: уже указана
Занятия с детьми, уход за ними: В садике есть занятия за доп.плату, но и воспитатель занимается с детьми, у нас в группе расписание есть что,когда.Детям нравится, а это главное. Мой ребенок с удовольствием посещает сад, и говорит, что любит воспитательницу). Обычное дет.садовское питание и режим дня.
Бытовые условия: Улучшаются в основном за счет родителей ( по их же инициативе), но ничего плохого в этом не вижу,ведь все делается для моего ребенка.Да и деньги собираем не так часто родит. комитетом. Ну, а у кого запросы,велкам коммерческим садикам)
Что понравилось: В любом садике все зависит от воспитателя, нянечки, заведующей. Меня абсолютно все устраивают, все можно обсудить, обо всем договориться, если относится к людям так, как к себе)
 Автор отзыва: Oksana Zh Дата отзыва: 2011-05-25 10:30:05
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: c 20 мая 2011 г, в ясельную группу пошли
Стоимость: 813 руб + 300 руб за охрану
Занятия с детьми, уход за ними: музыка и хореография за доп плату, остальное должна делать воспитатель. Что-то наверное делает, мы пока точно не знаем, т.к. наш учебный год начнется с сентября 2011 г.
Бытовые условия: Сносные! А что вы хотели за 813 руб?!!! Все в руках род.коммитета!
Что понравилось: По минимуму всего достаточно! Остальное все дома!!! Хотите лучшего, нужно идти в садик, где взнос от 50 до 80 тыс, и плата ежемесячно 3,5-8 тыс. Там все отлично! Самим нужно все делать, ни кто не против!
Что не понравилось: Малышей не успевают высаживать на горшок, часто мокрые ходят, не долго конечно, но в холодную погоду и 5-ти минут достаточно, чтобы простудить! Много чего еще, но повторю, что вы хотите за 813 руб?!
 Автор отзыва:Аноним Дата отзыва: 2008-05-14 18:54:21
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: 01.09.07-31.05.08
Стоимость: официально 500-600 руб
Занятия с детьми, уход за ними: Нас не хотели брать в детский сад в августе, т.к. якобы "Учебный процесс начинается 1-го сентября". В итоге наша воспитатель с 1-го ушла в отпуск на месяц, потом в январе на месяц, и еще в уехала в санаторий в марте на три недели...Уход никакого, ребенок у меня из восьми месяцев болел в общей сложности месяца 4,5
Бытовые условия: и спят, и едят, и играют - все в одной комнате, кровати трехярусные, раздвижные...в общем когда я все это увидела - была в трансе
Что не понравилось: когда на кухне сломался холодильник где-то в начале октября -(т.е. как они к сезону готовились - неясно) то пока родители не скинулись никто даже не почесался, и при этом все время грозились закрыть садик...
Просмотров: 1976