Поиск по разделу "Справочник":
Я ищу
расширенный поиск >> 


МДОУ детский сад №455

web-сайт:http://www.eimc.ru/map/ds455/m.html
Контактная информация:
город адрес район телефон рабочее время  
г. Екатерибург ул. Степана Разина д.36 Автовокзал (343) 257-17-59 - показать на карте

Директор:

Хулап Арина Валерьевна

 

Прием: с 2 лет

Кол-во групп: 10, в т.ч. раннего возраста - 2, логопункт


Отзывы об организации
 Автор отзыва: лёликболиканаболик Дата отзыва: 2014-10-17 00:20:47
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: 28.08.2014 по сей день
Стоимость: 1950 р + за охрану 250 р
Занятия с детьми, уход за ними: Мы ходим в ясли.Очень рада что попали в группу к Фаине Васильевне.Я всё переживала как ходить будем в садик,а сын очень легко адаптировался,всего то пару дней при расставании плакал.А потом придём в садик ему быстрей,быстрей переодеться надо и бежит к деткам.Фаина Васильевна большая молодец,где надо ласково поговорит с ними,а где то и построже.Но никогда не кричит на них.Занимается с ними,мой хоть в 2,2 ничего толком не говорит,но я и так вижу.Все занятия проходят в группе и зарядка,и лепка,и рисования.За эти пару месяцев что ходим,мы родители только приносили туалетную бумагу,влажные салфетки.И вот сейчас только закупили пластилин,фломастеры и по паре книжек для читения деткам.Да и ещё наш сын дома вообще очень плохо кушал,а теперь и ложку правильно дежит,и кушать хорошо стал.
Бытовые условия: Садик конечно бедноват,ноо главное чтоб хорошее отношение к детям было.
Что понравилось: В группах очень чисто.В этом заслуга нянечек(просто есть с чем сравнивать).Детки всегда чистенькие ходят.
Что не понравилось: Единственный минус деток в яслях не водят гулять,так как нет нянечки.Нянички работают на две группы.
 Автор отзыва: Янкина мама Дата отзыва: 2012-05-26 14:36:38
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: с сентября 2008 по май 2010
Стоимость: 650
Занятия с детьми, уход за ними: Были сначала в яслях. Это ужас конечно. На детей там орали дико, один раз даже был скандал из-за рукоприкладства няни. В средней группе нам с воспитателем повезло - Наталья Владимировна. Там и занятия были и дисцеплина. А так, муз работник там отличный, психолог не плохой. На доп занятия мы ходили. Очень нравилось.
Бытовые условия: Ну садик бедноват. Заведующей, мне кажется ничего не надо. Все за счет родителей. Мы в группе сами ремонт делали.
Что понравилось: Доп занятия и муз работник! Утренники на ура, что общие, что групповые. Питание мне кажется не плохое. Моя все съедала).
Что не понравилось: Заведующая мне не нравилась. Пофигистка. А так, думаю от воспитателя все зависит. Местами натуральные хамки работают.
Просмотров: 2161