Поиск по разделу "Справочник":
Я ищу
расширенный поиск >> 


ДОУ детский сад №568 (УО РАН)

Контактная информация:
город адрес район телефон рабочее время  
г. Екатерибург ул. Амундсена д.137а Краснолесье (343) 267-83-76 - показать на карте

Директор:

Растрепина Ольга Викторовна

 

Прием: с 2 лет

Кол-во групп: 10, в т.ч. раннего возраста - 3, логопедические - 4.


Отзывы об организации
 Автор отзыва: vredinnka Дата отзыва: 2014-06-15 20:32:50
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: с сентября 2012
Стоимость: около 6000
Занятия с детьми, уход за ними: занятия различные - мы посещали логопедический кружок, физкультуру, танцы. Воспитатели много времени уделяют развивающим и занимательным занятиям.
Бытовые условия: Группы просторные, пластиковые окна. Дети меняют помещения каждый год. В младших группах есть индивидуальные горшки. Кровати, стульчики, место за столом, игрушки, шкафчики для одежды индивидуальные, ежедневно обрабатываются няней. Группы проветриваются.
Что понравилось: нравится питание - еда отличная, ребенок с удовольствием кушает, насильно не заставляют. нравятся праздники - веселые и интересные. Воспитатели, психолог, медик и остальные сотрудники - отзывчивые и приятные люди.
Что не понравилось: в принципе нареканий нет.
 Автор отзыва: Water Дата отзыва: 2014-05-19 20:57:01
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: с сентября 2012 г по настоящее время
Стоимость: примено 2300 в месяц+ доп кружки цена разная для нас, как для сотрудников УрО РАН
Занятия с детьми, уход за ними: занятия по развитию речи, окружающий мир (ходят на экскурсии в ближайший лесок), физкультура, основы математики, изучают правила дорожного движения для пешеходов, музыкальные занятия, творчество. Физкультура бывает в том числе и на улице. Проводят дни открытых дверей, когда родители могу посетить садик и посмотреть любой вид активности. из дополнительных кружков есть в зависимости от возраста лепка, танцы, лего-конструирование, стрейчинг, борьба, студия мультипликации, что-то еще, все не помню. в группах ведутся тетради, в которых педагоги после занятий записывают моменты, на которые родители должны обратить внимание. В садике свой логопед и психолог, а так же физ. кабинет в июне дети на вечерней прогулке в жаркие дни бегают в трусиках и босиком (по желанию, разумеется). за календарем прививок ребенка следит медсестра, доброжелательная и отзывчивая женщина, Светлана Владимировна. Группу ведет от яслей и до выпуска один и тот же воспитатель (+ одна на подмене) и одна нянечка. Ребенок всегда чистый и опрятный. Если сильно испачкался на прогулке - могт даже застирать немного одежду! (не исключаю, что это нам так повезло с воспитателем и няней). Как-то в период адаптации сын на нервной почве описал весь запас белья - ему постирали и высушили одежду к моему приходу.
Бытовые условия: хорошие. Светлые просторные группы, везде пластиковые окна. Дети меняют помещения каждый год, в каждой группе сантехника и столы отрегулированы по возрасту. В младших группах есть индивидуальные горшки (можно принести из дома). Кроватки в отдельной спальне выкатные двухярусные в младших группах и трехярусные начиная со средней. Кровати, стульчики, место за столом, шкафчики для одежды индивидуальные, ежедневно обрабатываются няней. Игрушки моются ежедневно. Группы обязательно проветриваются. В целом нет претензий к бытовым условиям никаких
Что понравилось: нравится всё. Отличное 5-разовое питание, вкусное и разнообразное. Даже капризный в плане еды ребенок всегда выберет, что поесть. Не отказывают в добавке, если ребенок просит. Отличные педагоги. Очень хорошие душевные праздники. Дети обожают нашего основного воспитателя Татьяну Александровну - это наш самый огромный плюс! Отказалась от путевки в близлежащий муниципальный сад и продолжаю возить ребенка в этот, в основном, из-за воспитателя. Нравится, что большое внимание уделяется физическому воспитанию(регулярные пробежки вокруг здания садика, например) С 18 до 19 час. функционирует дежурная группа На территории и в здании детского сада приятно находиться, везде цветы, разные деревья, пахнет сосновым бором, прибегают белочки. Безусловно, радует контингент, и дети, и родители. В период адаптации ребенку уделяли внимание и воспитатель, и педагоги, и няня. И все находили какие-то слова поддержки для меня, что было для меня немаловажно.
Что не понравилось: списочный состав детей в группах 25 человек, но это не к садику претензия. Да и реально, как правило, приходит 18-20 человек.
Просмотров: 3435