Поиск по разделу "Справочник":
Я ищу
расширенный поиск >> 


МДОУ

Специализация: физкультурно-оздоровительное направление
Контактная информация:
город адрес район телефон рабочее время  
г. Екатерибург ул. Восстания д.27а Уралмаш (343) 320-52-94 - показать на карте

Директор:

Иванова Ирина Витальевна

 

Прием: с 1,5 лет

Кол-во групп: 6, в т.ч. раннего возраста - 1, логопункт


Отзывы об организации
 Автор отзыва: Дата отзыва: 2012-06-24 01:37:22
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: 2011-2012
Стоимость: бесплатно
Занятия с детьми, уход за ними: Обычный муниципальный садик. Профиль - физкультурно-оздоровительный. Работает по программе "Детство". Есть свои плюсы и минусы. Садик часто участвует в спортивных соревнованиях Хорошие занятия для подготовки к школе.
Бытовые условия: Хорошие. Садик расположенвдали от шумных дорог, во дворе. вокруг и на территории садика много зелени. На площадках есть и тенек, есть и солнечные места. есть футбольное поле, огороденное, и тренер по футболу,берет детей начиная со старшей группы. Изолятор для заболевших детей.
Что понравилось: Хорошие площадки, много лазалок,все украшено,ухожено, есть клумбы с цветами ,мини-огород на котором выращивают овощи (показывают детям,что как растет). Кормятхорошо, начинаясо 2й младшейдают кислородные коктейли. Есть медики, логопед. Хорошие занятия дляподготовки к школе. Есть музработник и физрук, праздники яркие и красочные.
Что не понравилось: заведующая властная и любит покричать часто меняются воспитатели и няни в группах мало игрушек, а те которые закупаются родителями, детям дают не все. много поборов (на ремонт, на игрушки, хозтовары для няни)
 Автор отзыва: Ольга Дата отзыва: 2010-09-16 01:39:11
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: выпуск 2006
Стоимость: точно не помню. не больше 1000
Занятия с детьми, уход за ними: к эстетическому, физическому развитию подходят очень серьезно и индивидуально. старшая начала петь - в последствии записались в "музыкалку" на эстрадный вокал. а младшая танцевала. постоянно представляли садик на районных, городских мероприятиях. сейчас занимается в в образцовом коллективе. успехи у детей - благодаря коллективу садика и его заведующей.
Бытовые условия: средние. обычный совдеповский садик. но благодаря, опять же коллективу садика и помощи родителей - садик очень уютный и "домашний"
Что понравилось: детки мои в садик ходили с большим удовольствием. иногда даже домой не хотели идти.
Что не понравилось: когда младшая ходила - во время дождя с потолка капали капли (извините за тофт). требовался кап.ремонт крыши
Просмотров: 2773