Поиск по разделу "Справочник":
Я ищу
расширенный поиск >> 


Детская городская больница №16



Отзывы об организации
 Автор отзыва: МамаДаши Дата отзыва: 2014-10-01 11:02:28
 
 
 
 
 
Дата (период) пребывания в стационаре: 30.04.2013-05.05.2013
Стоимость: бесплатно
Лечение: ОРВИ:уколы Цефексим, ингаляции Амбробене
Бытовые условия: Нормальные, ну туалет в коридоре да, но в палатах чисто, стеклопакеты, у детей были свои кроватки. В ванной ужас-ужас только тогда, когда мамы горшки в ванне споласкивали, а какахи не удосуживались за собой убирать.
Что понравилось: после уколов реально ребенку стало легче еда сносная врачи понравились заведующий отличный, смотрел нас при приеме
Что не понравилось: Младший медицинский персонал, ну так это пожалуй везде и все субъективно.
 Автор отзыва: ZELENKINA Дата отзыва: 2013-06-09 21:28:01
 
 
 
 
 
Дата (период) пребывания в стационаре: Февраль 2013
Стоимость: Бесплатно
Лечение: Ребенку 2 месяца было. Поступили с кашлем. Назначили ингаляции, препарат Амбробене, Грипферон в нос и Афлубин. И все! Я это и дома могла давать ребенку. На 2-й день дали антибиотик непонятно за чем! А на 3-й день нас перевели
Бытовые условия: Лежали на первом этаже-УЖАС!!!!! Я когда зашла в коридор (а нас именно туда определили т.к. все палаты заняты были) не выдержала и разревелась!!! В палате еще ничего, посветлее и почище, окно пластиковое, кроватка детская и взрослая, две двери, между дверями ванна (раковина и ванная) ниче так для больницы чистенько. туалет ОДИН НА ВСЕЬ ЭТАЖ!!!! И он просто ужасен!!!!! В коридоре холодильники стоят, там периодически медсестры проводили чистку БЕЗ ВЕДОМА МАМОЧЕК!!! Идешь такая покушать, заглядываешь в пакет, а там нет половины продуктов!!!! Еда отвратительная и скудная. Утром-вечером каша!!! Короче бытовые условия жуткие!!!!
Что понравилось: НИ-ЧЕ-ГО!!!!!!
Что не понравилось: Мед. персонал откровенное - ХМЛО!!!! Еще ниче мне показалась врачиха, которая нам назначала лечение! медсестрам хотелось втащить с ноги, простите. Груили, хамили, вели себя так как будь то они королевны мира там!!! Если так откровенно ненавидишь детей и свою работу нафига работать, УВОЛЬСЯ!!!! И вообще, я так и не поняла одну вещь: за чем скорая определяет ребенка в больницу, где нет мест!!! Мы сутки пролежали в коридоре на сквозняке!!! Все шастали туда-сюда, пялилсь на нас! Я чувствовала себя беженкой на вокзале!!! Короче надеюсь мы туда больше никогда не загремим!!!
Просмотров: 2682